Один маленький питомец сплотил нашу семью больше, чем мы могли ожидать. У нас не было цели купить дёшево,а желание приобрести здорового, с генетически чистой линией,щенка.
Мы оказались "тревожными родителями"))
Спасибо Юлия,за поддержку и советы!!!
Спасибо за прекрасного питомца! Внесла в нашу жизнь радость и приятные хлопоты и заботы. Спасибо Юле, всегда с нами на связи по всем возникающим вопросам в воспитании щенка.
Замечательный питомник с очень отзывчивой заводчицей Юлей. Юля очень ответственно подходит к будущим владельцам собак, не отдаёт кому попало, заботится о будущем своих подопечных. Собаки очень хорошие, умные, не агрессивные. Есть все справки, прививки, хорошая родословная. Юля ответственно и профессионально подходит к вязке собак, так что всё щенки здоровые, крепкие и красивые. Приобрели щенка летом, помогают нам до сих пор советами, врачами, сопровождают на выставках. Очень рекомендую для тех, кто просто приобретает друга в семью, а также для тех, кто бы хотел профессионально заниматься выставками или разведением собак!
Мы очень рады, что приобрели щенка в питомнике Ред Прайд. Проблем с покупкой и доставкой не было - всё решили, подобрали, как нам было удобно.
У нас умнейшая собака с отличной психикой (а ведь у нас первая собака и было страшно, что не справимся) — это говорит о том, что родителей подбирают ответственно и правильно.
Если мы решим завести ещё одного друга, то это будет только щенок из Ред Прайд.
Прекрасный питомник . Чисто, все оборудовано. котята проходят тщательные осмотры , прививки. Правильно питаются . Хозяйка Ирина , профессионал своего дела уже много лет . Ответила на все мои вопросы.
Познакомились с Ред Прайд пять лет назад когда решили завести риджбека)) Заводчица очень серьезно относится как к разведению и выращиванию щенков, так и к тому в какие руки они потом попадут. Юля поддерживает с нами связь все эти годы и всегда подскажет и поможет если какие проблемы.
Полгода назад мы решились на второго риджика и даже не рассматривали никакие другие питомники, для нас только Ред Прайд!
Спасибо Юле за моих любимцев!))
Прекрасная заводчица! Собаки очень добродушные,не смотря на свои испалинские размеры они очень добрые и васпитанные! До этого мы были в трех питомниках! Но наше сердце остановилось на этом питомнике и мы стали счасливыми обладателями прекрасной девочки!!! Спасибо Юлечка за собаку!