С радостью встретили, быстро разместили. Администратор 🧑💼 — молодец, всё организовал оперативно. Помещение чистое, уютное и стильное. Апартаменты с новым ремонтом, всё выглядит свежо и современно. Второй ярус просто шикарный! Мебель качественная, сантехника ухоженная, чистая и практически новая. Всё необходимое для комфортного проживания и отдыха присутствует: посуда, плита, холодильник — всё в полной комплектации.
Пространства достаточно: наверху двуспальная кровать, внизу тоже двуспальная кровать и удобный диван. Спали и наверху, и внизу — всё комфортно. В ванной удобная душевая кабина со шторкой и поддоном, всё выложено плиткой. Раковина, свет, туалет — всё в идеальном состоянии.
Нам всё очень понравилось, планируем ещё не раз сюда заезжать. Номер называется что-то вроде "Семейный", как на видео. Рекомендуем!
С Приятно встретили. Разместили быстро.
Администратор 🧑💼 молодец.
Помещение чистое, красивое. Стильные апартаменты. Новый ремонт. 2 ярус шикарен. Мебель. Хорошая. Сантехник, ухоженная, чистенькая, новенькая. Посуда присутствует. В полном комплекте для полноценного проживания. И отдыха. Места достаточно наверху двухспальная кровать внизу, также двухспальная кровать, диван очень удобно было и наверху, и внизу спали, и там, и там. Плита холодильник есть. В ванне удобно душевая кабина со шторкой. Точнее, душевой поддон. Плиткой выложить. Раковина свет, туалет ВС, все супер нам очень понравилось. Планируем ещё заезжать. На видео номер семейный как-то так называется.
Прекрасная гостиница, встретили дружелюбно. Администрация вежлива, разместили быстро. Новый ремонт, номера чистые, комфортабельные с красивым дизайном и интерьером. Есть быстрый интернет. Вкусный и разнообразный завтрак. Отличное соотношение цены и качества, рекомендую.Спасибо Red Baltic за прекрасный отдых, теперь знаю где буду останавливаться в следующих поездках.
Рекомендую всем, кто ищет отличный отель по адекватной цене. Даже удивительно, что за такой отель такая цена невысокая. Отель свежий, отдельный вход, в нем имеются несколько десятков шикарных апартаментов. В моих было все, что надо для комфортного отдыха. Плитка электрическая, свой санузел с душем, теелвизор, холодильник и микроволновка с посудой.
Ночью тихо, никаких шумных компаний нет. Дают отчетные документы.
Отель рядом с МЦД и остановкой общественного транспорта. Рекомендую однозначно отель!
Спасибо за гостеприимство.
Большое спасибо Red Baltic за великолепные впечатления! Качественный ремонт, быстрый интернет, уютная атмосфера и дружелюбный персонал – всё это создает комфортное пространство. Удобное расположение и необычный дизайн, который запоминается. Теперь я точно буду знать, где остановиться во время следующих командировок.
Отель был замечательным местом для отдыха. Номера чистые и комфортабельные, в персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Завтраки разнообразные и вкусные, предоставляя много выбора. В целом, отличное соотношение цены и качества. Рекомендую для поездок!
Супер аппарты. Дизайн и интерьер идеальные. Все было чистое, постиранное. Сам номер был убран и мусора я не заметил. Удобный вход, когда я был были тихие соседи. В качестве презента было 2 пакетика чая. Останавливаюсь в этих аппартах не первый и не последний раз. Был почти во всех номерах, стандарт на двоих, семейный, все хорошие и кайфовые. Есть все для жизни. Полотенце х4, кухонные принадлежности, техника бытовая. Все работает. Отдельное внимание хочу уделить администратору, прекрасная девушка, добрая и отзывчивая, поможет и пойдет на встречу. Очень жаль не могу поставить 12 звезд этим аппартам.
Я недавно останавливался в гостинице и остался в полном восторге! Номера чистые и уютные, а персонал очень дружелюбный и внимательный. Атмосфера в гостинице просто замечательная, а удобства на высшем уровне. Определенно рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет комфортное место для отдыха!
Отличное место 👍. Чистый номер, удобная двухспальная кровать, в номере есть все необходимое. Во дворе бесплатная парковка. Удобное расположение, до метро "Войковская" минут 10 пешком, радом есть продуктовые магазины и кафе. Персонал вежливый, цены для Москвы вполне приемлемые, рекомендую.
Red Baltic просто отличный отель! Остановился на недельку в студии, все убранно, постиранно, в помещении приятно пахнет. Администратор очень гостеприимно меня принял, предложил студию, я согласился. Оплатил и отлично провел время на едине с самим собой)
Не сказать что работают простые сотрудники, очень профессионально относятся к своей работе!
Рекомендую всем!
В гостинице Red Baltic провел замечательное время! Уютная атмосфера, светлые номера и вежливый персонал делают отдых комфортным. Завтрак вкусный, а холл отлично подходит для отдыха. Рекомендую всем, кто ищет приятные впечатления!
Долго искала где остановится по приезде в город, выбрала Red Baltik и ни капли не пожалела!!!
Очень опрятный, стильный и уютный отель, удобное месторасположение и очень приветливый персонал)
Дизайну отдельный плюсик, очень красиво и необычно, буду приезжать ещё🔥
Все отлично, персонал хороший и доброжелательный. Номера чистые ,комфортые. Также разнообразное меню. Это место просто замечательное, все для условий проживания есть, как чайник, духовка и т.д
Мне все понравилось! Советую
Большое спасибо Red Baltic
Плюсы отеля.
Класная атмосферная и чистая гостиница, хорошие виды из окон вкуная еда доброжелательный персонал вообщем за эту цену идеальный вариант мне понравилось.
Всем советую!
Отличная гостиница.Все чисто,уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель. Персонал вежливый, дружелюбный. Был приятно приятно удивлён вай-ваем, с хорошей скоростью. Обязательно вернусь в Red Baltic!
Проживали с дочерью три дня. Остались очень довольны. Спасибо хозяину, все чистенько, все удобства под рукой, комфортно, уютно и очень мило. Душ, кухня, необходимая посуда. Отдыхать одно удовольствие. Рекомендую.
Недавно посетил студию и остался в полном восторге
- Профессионализм: Команда специалистов очень внимательная и опытная, они мгновенно поняли все мои пожелания.
- Оборудование: Студия оснащена современным и качественным оборудованием, что позволяет добиться отличного результата.
- Атмосфера: В студии царит невероятно уютная и творческая обстановка, что помогает расслабиться и вдохновиться.
Итог: Рекомендую эту студию всем, кто ищет высокий уровень услуг и комфортное пространство для творчества. Обязательно вернусь снова!
Гостиница очень хорошая, ремонт красивый, в комнате очень уютно, везде чисто, порадовало что можно жить с животными, за свою цену просто прекрасно, рад что решил посетить эту гостиницу
Хороший персонал, довольно чистая и комфортная студия, отличная шумоизоляция, остановится там на ночь будет хорошей идеей. За свою цену это отличная гостиница мне очень понравилось всем рекомендую!
Удобное расположение, недалеко мцд 2, автобусная остановка, метро. Чисто. Единственное что не очень понравилось- телевизор около лестницы висит, и когда спускаешься врезаешься в него. Утром было внизу холодно, а наверху душно. Очень высоко микроволновка стоит, да и в целом кухня высокая для меня была. Убираются так себе(нашли чьи-то наушники под диваном)
Жаль не могу поставить 12 звезд.
Превосходные аппарты, рядом с метро.
Максимально уютные и стильные номера.
Лучший администратор, девушка всегда поможет и пойдет на встречу. Заселение было всегда без проблем.
Был в разных номерах, все хорошие.
Советую всем
Хочу рассказать про эту замечательную гостиницу. Номера просторные и уютные и очень чистые. Обслуживание на высшем уровне, весь персонал относился с уважением. Рекомендую! Ваш отдых будет замечательным!
Отличное место. Останавливались на одну ночь, все очень понравилось. В номерах все необходимое, было 3 одеяла, очень удобный матрас и хорошие подушки. Интерьер супер. На ресепшене продают снеки по адекватным ценам )
Соотношение цена/качество для Москвы на каком-то космическом уровне. Персонал очень позитивный и приятный. Благодарю за гостеприимство! С Вами очень приятно иметь дело, однозначно рекомендую!
Красивые номера, все очень стильно. Есть все для удобства, ничего с собой носить не нужно, расставлено все до мелочей. Однозначно рекомендую его. Отдельно хочу отметить работу администратора - очень вежливый и хороший человек.
Я рекомендую этот отель для комфортного отдыха.Понравился наличием чистых и уютных номеров,ремонт новый, мебель стильная.Персонал здесь отзывчивый . Рекомендую для комфортного отдыха!
очень хорошая гостиница,номера чистые и уютные,обслуживание на высшем уровне,персонал доброжелательный и приятный,атмосфера просто шикарная,все на высшем уровне,рекомендую всем!👍
Red Baltik - уютный и стильный отель, идеально подходящий для комфортного отдыха в центре города. Чистые номера, приветливый персонал и удобное расположение - все, что нужно для приятного времяпрепровождения.
Что понравилось:
* Стильный дизайн
* Удобное расположение
* Чистота и комфорт
Недавно снимала у них комнату, осталась в восторге!
Очень чисто, уютно, вежливый персонал и адекватная цена! Всем советую, буду останавливаться только там!
Спасибо Red Baltic за приятные впечатление о пребывании в Москве! Качественный ремонт, быстрый интернет, домашний уют, дружелюбный персонал, удобное месторасположение. Дизайн необычный, запоминается. При следующих командировках тепепь буду точно знать, где остановиться 💐
Апартаменты аккуратные, ухоженные, при поездке в другой город была приятно удивлена. Квартира красивая,чистая и просторная.Есть все для комфортного проживания:холодильник,стиралка,микроволновка и т.д. Персонал вежливый и очень приятный.очень довольна,однозначно 5 звезд!
Если коротко: жить можно, недорого, чисто, тихо, из минусов:телевизор не работает, кровать на втором этаже, лестница без перил и скользкая и крутая, вечером обнаружили при включении света, жирного таракана , так что выводы делайте сами
В прошлом году жила в апартаментах с "кроватью" на втором этаже. В этом досталась студия поменьше, зато лазить никуда не нужно. В принципе, для одного человека более чем приемлимо. Немного не хватает места и вешалок в шкафу. А так, перекантоваться пару ночей можно. По сравнению с прошлым годом стало на порядок чище.
Кто додумался красить помещение в тёмно-серый цвет - ума не приложу. +1500 к депрессивности и так не самого светлого помещения
Очень хороший отель для проживания. Всё удобства для комфортного отдыха имеются. Хотелось бы отдельно отметить администратора,который скоординировал нас предварительно и на месте. Советую!
Я проживал в данной гостинице, меня всё устроило. Особенно хочу выделить: удобное местонахождение, дружелюбный персонал, уютная атмосфера. Если потребуется, буду еще сюда приезжать!
Хорошее место, всем советую! Красивый и удобный номер. Очень уютная атмосфера и приятный персонал. Чистота и опрятность на высшем уровне, всем советую!
Удобный отель, своя кухня в номере, посуда имеется, тёплый пол работает. Заезжали после Нового года, нас было трое, а подушки две, администратор сказал, что все номера заняты, взять негде. Из минусов, телевизор Смарт тв, но из-за низкой скорости интернета приложения и онлайн кинотеатры не запускались, по антене ТВ также не работало. Далеко до метро, близко к МЦД-2. Вытяжки работали. Соседей не слышно. В принципе неплохо. Рекомендую, тот кто едет на 2-3 дня.
Приезжал посмотреть Москву, решил остановиться здесь, очень понравилось, красивый интерьер, вежливый персонал который помог мне с выбором, очень уютно и радует цена, у конкурентов цена намного выше чем здесь, если опять приеду в Москву то обязательно здесь остановлюсь
Класная атмосферная и чистая гостиница, хорошие виды из окон вкуная еда доброжелательный персонал вообщем за эту цену идеальный вариант мне понравилось советую!
Гостил в этом отеле несколько раз, и не пожалел. Это самый лучший отель в котором я был! Персонал тут на все 10 из 10. Номера тут чистые, и красивые. Я не жалею что попал сюда,и вам советую!
Всем добрый день. Я человек не конфликтный, но хочу предостеречь тех, кто надумает разместиться здесь. Да, номер с хорошим ремонтом, все стильно.
Заселение с 15.00, мы приехали в 14.30, нам сказали рано. Или доплачивайте, или подходите к 15.00. Хорошо, люди не гордые, к 15.00 подошли.
Сразу застелили все белые простыни и ушли гулять.
Пришли вечером, поужинали, умылись и тут сюрприз: На верхней полке по белоснежной подушке бежал клоп. Причем нашли позже не одного.
Мы съехали в этот же вечер. Деньги нам вернули буквально через час, но отдых был подпорчен.
2.05.2025
Отличные впечатления, пожалуй лучшее решение из дешевых отелей. Наличие кухни отдельно помогло нам потратить на поездку в Москву гораздо меньше чем могли бы
В номере все необходимое для жизни в наличии: холодильник, чайник, микроволновка, печь на две конфорки, обогреватель, электросушка, фен, небольшой кухонный гарнитур, шкаф, телевизор, вайфай
Однако есть замечание, которое, надеюсь, заметят
Ради Бога, поменяйте пароль от вайфая! Пароль настолько примитивный, что подбирается брутфорсом за 0,02 секунд (проверял через security.org). Мало того, что это подрывает безопасность данных ваших гостей, так и вайфай еще чудовищно медленный, потому что разумеется на вайфае с таким паролем халявно сидит весь жилой дом
Пожалуйста, поменяйте на нормальный пароль
Это самая лучшая гостиница! Номера идеально убраны и очень уютная атмосфера. Персонал работает на ура. Обслуживаю на высшем уровне общаются уважительно
Red Baltic, спасибо за студию!
очень миловидная ❤️
обслуживание на высшем уровне!! персонал вежливый, очень обрадовало! также глаз радуется от чистоты! спасибо ещё раз!
Гостила в этом отеле несколько раз, когда приезжала на деловые встречи в город. Всегда дружелюбный и улыбчивый персонал. Номера всегда чистые, кровати аккуратно застелены, а в ванных комнатах все сверкает. Спасибо огромное выражаю администратору. Которая очень добрая, отзывчивая и терпеливая. Очень мне помогла. Номер очень хороший. Но только одно, что не удобно- это сильно большой стол стоит. А так, всё хорошо. Уютно. Спокойно.
Гостиница очень уютная и красивая обслуживание вобще идеальное все замечательно баже рпзрешили с животными, и ещё не лчень дорогая гостиница
Спасибо вам
Номера чистые и уютные, оснащены кухней и микроволновой печью. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации и отопление. В целом, отель Red Baltic — хорошее место для проживания, особенно если вы хотите остановиться недалеко от метро и иметь доступ к кухне в номере.