Катались на пароходе по Куйбышевскому водохранилищу, прогулка понравилась, интересно посмотреть на Ульяновск и мосты с воды. А вот сам речной порт с виду находится в плачевном состоянии, всё перерыто, работает лишь небольшой уголок на вход, но вроде как написано что сейчас идёт ремонт, так что надеемся что в ближайшее время будут позитивные изменения.
Общее впечатление хорошее, но требует значительного косметического ремонта. Много зелени, это очень красиво, но опять таки чувство глубокой неухоженности. Вообщем потециал у вокзала большой, очень надеюсь, что со временем приведут всё в порядок.
1 из 10, ничего все разрушено, это позор все разрушено, территория в каких-то заброшенных ларьках, проход по набережной перекрыт- калитка на замке и колючей проволоки. Раньше хоть днём ее открывали а сейчас видимо охрана обленилась и ничего не делает, только свои автомобили на пешеходной зоне могут парковать