Отличное место. На первом этаже бар, есть даже теннисный стол, можно поиграть. Пиво, закуски, Денди, атмосфера хорошая. А на втором этаже клуб, где выступают. Мы ходили на рок группу, очень понравилось как само выступление так и само заведение. На втором этаже тоже есть бар, по напиткам даже больше ассортимент и цены приятно удивили, не высокие на коктейли и на чистый алкоголь. Любителям рок вечеринок, однозначно сюда, в Казани очень мало подобных мест с тематическими рок тусовками.
Отличное заведение , где каждый найдет что то для себя .
Первый этаж бар+кухня и сцена для живой музыки . Еду готовят быстро и качественно , нареканий нет , разнообразный бар: крафтовые настойки , разное пиво и крепкие напитки на любой вкус. Два с/у, что не маловажно на каждом этаже, гардероб.
Второй этаж концертная площадка+бар, летом есть выход на террасу, там можно курить.
Афиша мероприятий постоянно обновляется, всё расписано на месяц вперёд . Основное направление это рок концерты разной направленности, электронная музыка, стендап.
Адекватная охрана на входе , спокойно выводят буйных посетителей если такие бывают (крайне редко).
Продуманный интерьер , кожа , массив дерева , металл ,подсветка , прожектора , темные тона.
Однозначно советую данное заведение к посещению.
Reborn - дом родной) Впервые за много лет в Казани есть качественная, невероятно уютная, а главное - стабильная концертная площадка для тяжелой (и не только) музыки. Шикарный звук и свет, слышал от многих музыкантов что им тут понравилось. Отдельная благодарность за обилие диванов и кресел. По бару не могу что-либо сказать, т.к. трезвенник)