Программы реабилитации:реабилитация после инсульта, восстановление после коронавируса, поддерживающая реабилитация, реабилитация после эндопротезирования, реабилитация после болезней легких, кардиологическая реабилитация, реабилитация после госпитализации или длительных заболеваний, реабилитация после ампутации конечностей, реабилитация после удаления межпозвоночной грыжи, восстановление после стресса, ортопедическая реабилитация
12 декабря принимала участие в семинаре «Гидрокинезиотерапия для детей с ОВЗ»
В течении всех трёх дней с нами щедро делилась своими обширными знаниями и богатым опытом Александра Семичасова. (инструктор по гидрокинезиотерапии, член ассоциации медицинской и спортивной гидрореабилитации, соавтор методического пособия для детей с ОВЗ. Ведущий специалист медицинского центра РеаСанМед., и т.д.)
Доброжелательная атмосфера, комфорт и оснащенность семинара, созданные организаторами, баланс практической и теоретической части. Практика проходила в бассейне со всеми необходимыми условиями, инвентарем и пациентами, что обеспечило наглядность и усвояемость! По окончании курса, получила удостоверение, а так же в личном кабинете на сайте НМО начислили-18 баллов.
Очень рекомендую!
Плюсы сплошные! Записалась на душ Шарко - я в полном восторге! за 3 процедуры ушло уже 1,5 кг. Массажный и лимфодренажный эффект вызывают восторг. Специалисты - большие профессионалы, промассирована каждая мышца и косточка! Все девочки очень вежливы и заботливы - температура, напор и т.д. регулируются по желанию клиента )))
Я очень довольна, рекомендую! Кстати, не так много мест в Питере с этой услугой!
Ни какого ожидания, все по записи.
Безразличное отношение клиники к пациентам. Находилась в терапии у врача на протяжении 10 месяцев. Запись к врачу на месяц вперед. В результате врач уволилась, клиника накануне приема уведомила об этом. На мой вопрос как же быть дальше, терапию прерывать нельзя. Мне сказали, что в настоящее время предложить ничего не могут, нет специалиста категории уволенного специалиста, клиника в поисках кандидата. Обещали уведомить меня как кандидат будет выбран и записать на прием. Прошло 4 месяца, никто мне не звонил, просто забыли. Столько денег оставлено на прерванное по вынуждению лечение. Не рекомендую клинику!!!!