Вполне надёжная контора, к нам ребята отнеслись с большим пониманием - помогли найти жильё в нужном районе, да ещё и с нашей немаленькой собакой. Хотя до этого в одном агентстве с нами даже разговаривать не стали. Сразу нам ничего не обещали, предупредили, что будет не быстро, но в конечном итоге результат, устраивающий всех, был достигнут! Конечно сначала немного смутило, то что деньги надо заплатить вперёд, а не по факту вселения, но уже то как с нами начали работать, постоянно находились на связи, предлагали варианты - вселило уверенность, в надёжности компании. Что и произошло!
2
4
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
Добрый день, делюсь своим опытом в работе с этой компанией.Изначально спросили о наших предпочтениях, но далее даже не соответствовали им. Дали адрес квартиры,где с нас потребовали предоплату а после,грубо говоря,кинули на деньги,не отвечали на звонки по приезде к определённому времени. В наших предпочтениях была однокомнатная квартира,но нам предлагали небольшие домики в частных секторах,а также чаще всего грубили сами люди,которые сдают.На сайте,к которому мы получили доступ,даже нет фотографий самого жилья.Для того,чтобы получить доступ к сайту,надо было заплатить сумму в размере 5000рублей и заключить договор.Агенство не оправдало наши ожидания и желание,красиво заливают,но некрасиво исполняют свою работу. Честно говоря, я бы не рекомендовала это агенство к сотрудничеству. Дополняют отзыв: для расторжения контракта и для возврата денежных средств, они не посчитали нашу ситуацию объективной,поэтому деньги они решили не возвращать,что же..оставьте их себе, на своей совести)
Знаете, вот это тот самый случай, когда начиналось все так красиво и радужно...и "оплата агенству не зависит от платы за жилье" и "если жилье не устроит - подберем новое бесплатно"....только вот на самом деле это развод. В их обязанности входит только: 1 - дать базу хозяев комнат/квартир/домов и 2 - предоставить личный кабинет на сайте garant1.pro. Если они это сделали - обязанности со своей стороны они выполнили. Только вот адреса вы не сможете узнать до заключения договора, что логично. Но вот если они находятся в жопе мира и вы слишком поздно это поняли - это ваши проблемы. Деньги вам не вернут. Если их услуги вам по итогу не помогли или не пригодились - будет та же история: никаких денег. И юридечески к ним не прикопаешься, ведь в договоре не указано, какое конкретно должно быть жилье по расположению и удобству. В общем, категорически не советую вам обращаться в данное агенство. Поберегите свои деньги на что-то более надежное и стоящее.
P.S. Хотела упомянуть, что высока вероятность того, что они не договариваются со всеми хозяевами о сотрудничестве. Они предоставили мне на сайте контакты одной женщины, которая сдавала комнату. Я позвонила ей и она сказала, что с никаким агенством она не сотрудничает и понятия не имеет, откуда у них её подлинные контакты
Благодарю за то, что прочитали мой отзыв. Я надеюсь, он и правда кому-то поможет избежать моих ошибок.
День добрый! Как по мне, прекрасное агенство. Поступила в универ, в общаге мест не оказалось, увы, пришлось искать квартиру, хотя бы на первое время.
Помогла мне в вопросе некая Ольга. Вежливо и тактично все объяснила, на след.день позвонила и предложила парочку вариантов по нормальной цене. Выбрала и сразу заселилась. Ко всему прочему попалась адекватная хозяйка квартиры. Единственное что, интернета прям не хватало, подключала сама, в счет аренды. Но.. знала на что шла, как говорится. Не страшно
В обшем вариант подобрали быстро, люди в агенстве очень приятные и понимающие. Рекомендую, обращайтесь!
Агент Ольга (не факт, что настоящее имя) +7978***176 обманным путем (под видом арендатора) получает сведения о квартире, просит фото, затем, без разрешения собственника, выкладывает их на сайте агентства. Люди, купившие у них информацию о якобы сдаваемых квартирах, звонят каждый день.Квартира давно сдана. Во время телефонного разговора Ольга бросила трубку и заблокировала мой номер. На контакт не идет. Это возмутительно. Если уж воруете информацию о чужих квартирах, то хотя бы своевременно удаляйте из базы сданные объекты, зачем вводить людей в заблуждение? Не рекомендую данное агентство!!!
Возьмут с вас оплату за предоставление базы квартир, в размере 5000 р. Спросят предпочтения по жилью, ну так, чисто для галочки.. Потому что нам с детьми предложили две квартиры, которые мы и сами находили на авито-по приезду сообщили что с детьми нельзя 😂 В базе обещают много вариантов и фотографии объектов- ни того,ни другого нет. Деньги не возвращаются по причине того, что база была предоставлена! Вывод- люди абсолютно не умеют работать, ни фото в базу собрать, ни подобрать вам жильё по вашим запросам. Жаль работодателя, который снимает этот офис сотрудникам, только чтобы вести этот гнилой бизнес со сбором бабла 😔
Отличная команда, очень быстро нашли квартиру по нашим запросам, большую, просторную с ванной для грудничка. Уже не первый раз к ним обращаюсь. Очень приятно иметь с вами дело. Успехов вам во всех продвижениях и финансовой стабильности.)))
За свои услуги сразу требуют 5000, уверяют, что в течение месяца обязательно заселят. В договоре прописано про то, что доступ на сайт будет в течении 30 календарных дней, на вопрос об этом, утверждают, что потом продлевается, тогда неясно, зачем вообще этот пункт. Доступ к сайту по прямой ссылке отсутствует, что не даёт проверить подлинность и его сертификат, когда в офисе у них всё прекрасно работает, но вот почему-то в договоре и на их ноуте ссылки на сайт отличаются. Будут заполнять и брать ваши паспортные данные очень быстро, не давая времени на раздумье. В общем очень сомнительная контора
Обратились в агенство, помогли очень быстро подобрать варианты квартир, в течении нескольких дней определились наконец с жильём. За минимальную комиссию, предоставили качественные услуги. Неожиданно для такого формата работы, но очень приятно.
Типичная шарашкина контора, как и любое другое агенство, в котором вам любезно навешают лапши на уши о продуктивном сотрудничистве с вами до победного конца. Ни в коем случае не связывайтесь ни с ними, ни с ими подобными, так как без зазрения совести сдерут с вас 5000 за доступ к сайту, на который они поленились выложить хотя бы объявления с авито или циана, так как на нём один неактуальный мусор. Долго возиться с вами там никто не будет, поэтому варианты заселения, которые могут предложить крайне сомнительные
Хочу вырозить благодарность за помощь в поиске квартиры,
не сказать что сервис прям идеальный, личный кабинет немного глючит, не везде есть фото
но а так впринципе подобрали 4 варианта квартир, 2 не подошли, а в
3-ю квартиру мы заселились, заняло это 2 дня.
Обратились с подругами в это агенство, чтоб заселиться в самые короткие сроки. Квартиру, которая соответствовала всем нашим пожеланиям, нам подобрали уже через пару дней. Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Петру за быструю и качественную работу
Это всеми известные *** и деньги они никогда не вернут! Не ведитесь на них.
Никогда не обращайтесь к ним, они обещают вам все подобрать быстро, затем вы сами должны искать в их базе, где объявления с Авито и либо квартиры давно сданы либо с вами просто не будут разговаривать, а при расторжении договора вам скажут что это по вашей инициативе и денег не вернут
Долго не мог найти себе однушку.
Обратился сюда за помощью в поиске..
Подобрали 4 варианта в офисе и подключили к сайту. Поехал на первый и заселился. Всего за 5тыс, а не так как у других агентств и риелторов по 50-80% от стоимости, получил полный спектр услуг от компании.
Обращался в компанию два раза,первый раз по комнатам(позвонили собственникам договорились на встречу,подобрали 5 вариантов,заселился в первый же день).Второй раз сделали скидку по повторному обращению,первый день поездили варианты не понравились,второй день нам подобрали ещё не сказали до свидания,мы заселились.
Обращалась в данное агентство, нужно было срочно заселиться с молодым человеком. Помогли найти в кратчайшие сроки жильё. Смутились изначально негативными отзывами здесь, но не пожалели, что обратились сюда, сотрудники со своей работой справились на ура!
Если хотите кому-то просто подарить деньги - вам сюда. Дают базу. И всё. Поверьте, самому реально найти! И без залога, и без последнего месяца, просто нужно вбивать в поиск правильно. А в этом агентстве сидят люди, которые занимаются мошенничеством, как почти все риелторы. Не ведитесь!
Обращалась в данное агенство с подругами. 4 девушки, потому что нас нигде не рассматривали. Подобрали 4 варианта и подключили сервис услугу. Заселились на следующий день. Есши что будем обращаться еще) еще и на следующее обращение скидка))
Отвратительная контора. Берут сразу 5000 и дают ссылку на сайт. Квартиры на сайте вообще не соответствуют запрашиваемым параметрам. Деньги возвращать не собирабтся.
Не обращайьесь в данную организацию.
Позор конторе и сотрудникам которые там работают.
Нагло обдирают деньги и только обещают что выполнят свою работу.
Приехал к ним офис все доброжелательные такие повелся на их сайт якобы за него платишь на месяц и много объявлений прямо от собственников галяк разводимый объявления без фото, некоторые недействительны
Бесполезная контора. Заплатили 5 тысяч за базу квартир, по итогу она обновляется очень медленно, да и не все квартиры подходят под заданные параметры. Спасибо за изобретение платного авито