Хорошее, качественное обслуживание:приветливый персонал, всегда рад клиенту, вопросы обслуживания решают максимально быстро, офис чистый, очередей больших нет. Рекомендую !
Artem S.
Знаток города 4 уровня
17 марта
17.03.25.
Рекомендую! Сразу зашёл, и поздоровались сотрудники-так должно быть в каждом заведении, не только в банках. Сам работаю в сфере обслуживания.
Сотрудница банка всё быстро, и четко обменяла валюту нового образца. Желаю развития банку! Спасибо за работу!
Чистый и аккуратный офис, ОЧЕНЬ приветливые операционистки. Когда я была, очередей не было.
Минус звезда за то, что у них были проблемы со связью и у операционисток постоянно вылетала программа, из-за этого одна из них долго вообще ничего не могла делать.
михаил щелкунов
Знаток города 10 уровня
5 июня
Дополняю свой первый отзыв. Приехал в банк второй раз, полное разочарование. Оказывается у них , всё от кассира зависит. Эта баксы бракует как Лиговка. Короче по обмену валюты, полная шляпа.
Непонятное учреждение конечно. На всем известном сайте про Банки , курс показывал очень выгодный. В итоге со всеми деньгами туда приезжаешь а евро и нет оказывается. Говорят что все эти сайты агрегаторы врут, нужно смотреть непосредственно сайт банка ( не знаю кто так и делает )
Чтобы открыть счет в этом банке нужно заполнить адскую кучу документов в том числе что вы не под санкциями и прочее .... Категорически не советую. Видимо работают для какой то кучки отмывочных контор