Я провёл в этом центре почти четыре месяца. Моё мнение о центре, очень хорошая мативация расписания твоего дня,у тебя нет свободного времени на всякие триггеры .День пролетает очень быстро ,есть тренажёры ,каждый день зарядка питание очень пошло на пользу ,я похудел на 12кг. Вы не подумайте что я ни ел,питание по расписанию и в меру очень пошло на пользу. ТЕЛЕФОН там реально не нужен, поверьте какие бы у Вас не были проблемы там в большом социуме ,вы их не решите пока не поймёте,что вы зависимы и нуждаетесь помощи,всё оставьте и займитесь собой ,ни ради родителей,ни ради детей ,если они есть,а ради самого себя ,ни станет Вас ,ни появится ещё один лучик света на этой прекрасной планете.Большая благодарность руководителю Максиму Викторовичу,всем консультантам которые мне оказывали помощь в моём безумие. Обращайтесь в моей голове двенадцати шаговая программа изменила мышление.Я ни льстю ни кому это всего лишь моя лично Рекомендация.
Я провела в этом реабилитационном центре месяц.Приобрела там бронхит острый,который потом долго лечила. Хозяева центра информируют,что это клиника! Но здесь нет ни одного медработника! Телефоны здесь забирают! Звонить разрешают домой лишь раз в неделю(и то только после двух недель пребывания в центре)в их присутствии. Говорить нельзя ни когда тебя отпустят,ни сколько стоит пребывание в центре...Многие отправляют своих родных и близких в этот центр, как в дом отдыха, пансионат или клинику. Это происходит,потому что работники центра дезинформируют по поводу этого центра. Ещё после пребывания в центре я приобрела заболевание лимфостаз,долго лечили отёки ног. За месяц пребывания в центре моя Мама выложила 70.000 рублей! Неплохо, неправда ли!?!
Я расскажу вам свою историю: я попал в реабилитационный центр Практик 5.12.23 года с алкогольной зависимостью, встретили меня с теплом, добротой, с помощью желанием помочь, я был очень благодарен этим людям за их поддержку, Ярко выражаю свою благодарность консультантам Артуру Артуровичу, Давиду Александровичу, Виталию Александровичу, Артёму Александровичу, Алану Владимировичу ( за его познавательные лекции) зауру Львовичу так же большое спасибо. И всем остальным консультантам этого центра , залим, Аслан , всем им большая благодарность за их участие в моей проблеме. Теперь я верю что я смогу справляться со своей проблемой самостоятельно, при этом использовать инструменты программы . и большая благодарность Максиму Викторовичу за то что он создал этот центр, и спасает и помогает людям которые бессильны перед своей зависимостью. Это программа реально помогает, но увы не всем . Спасибо !!!!!!!
Отзыв от чистого сердца . Мой брат С. был в очень тяжелом состоянии. Зависим от алкоголя . И в отчаянии, мы решились с родителями направить его в этот реабилитационный центр . Пробыл он там 5 месяцев . Была бы возможность , оставили бы его на дольше . От брата мы услышали только положительные отзывы. Сказал, что там хорошо . Мы очень переживали , что там будут издеваться , бить, и так далее , так как наслышали были про разные методы лечения в других центрах ... Но , в этом центре бить запрещено. Даже повышать голос, кричать запрещено. Он работал и на кухне, и в тренажерном зале . Говорит, что у них там идеальная чистота , ругают , если грязно , не убрано . Работают психологи .Приучают их к социуму . Набрал в весе . Звонил маме каждую неделю . Очень хорошо отзывается о консультантах ребятах , которые буквально выходили его. Спасли его. Спасибо хотим сказать отдельно Давиду консультанту . Всегда был на связи , поддерживал словом добрым , моя мама очень благодарна ему . Спасибо Вам огромное ! Не знаю как будет дальше . Бог только знает , но я надеюсь за это время мой брат понял , что жить можно трезво . Остальное уже зависит от него самого .
Наша семья выражает огромную благодарность сотрудникам реабилитационного центра "Практик". В нашей семье случилась беда.Мы не знали как помочь справиться с зависимостью от алкоголя своему ребенку.Оставили номер телефона на сайте .С нами связался Артем Владиславович и рассказал о первых шагах помощи.Наш ребенок попал в Центр в декабре.Сначала была тревога и паника-так как много наслышаны были о разных центрах.Но выхода не было.Так как перед нами стоял вопрос или потерять ребенка или изолировать.Нас встретили в центре люди,которые понимают всю проблему и наше состояние.В течение первого периода,когда было тяжело-они нас поддерживали ,выслушивали ,успокаивали.Сотрудники-Юлия Валерьевна,Максим,Али Казимович.Артур -всегда рассказывают о состоянии и продвижении в лечении своего реабилитанта.Очень им мы благодарны.Создание группы родственников помогает и нам в осознанности своего поведения и в лечении созависимости.Каждый день Алан Владимирович выкладывает видео вебинаров для созависимых-много информации по этой проблеме.Очень хорошо построена работа.Организованы звонки с родственниками.Сотрудниками организуются и праздники.Всегда ,к кому бы не обратился-без замедления могут успокоить,рассказать о состоянии здоровья наших родственников.Я лично, очень благодарна всем сотрудникам за такую организацию работы в центре.Низкий вам материнский поклон в вашем нелегком ,но очень нужном труде.Многие не знают куда обращаться. Я очень советую этот центр,Практик.Помощь вашим родным будет оказана-и всегда есть надежда на выздоравление.
Уважаемые и дорогие сотрудники центра! Выражаю огромную благодарность вам за профессионализм, поддержку и помощь в период прохождения полного курса реабилитации моим сыном. В результате посещения нескольких центров, приняла решение обратиться за помощью к вам. Это был верный выбор. Сегодня мой сын трезв , и жизнь налаживается . Ваша совместная работа дала свои плоды. Отдельная благодарность руководителю центра, талантливому, мудрому и справедливому человеку за каждый день, за правильные, нужные слова, сказанные вовремя , за все доброе, что вы делаете! Всем сотрудникам центра желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни , успехов в вашей непростой и очень необходимой работе! Вы-лучшие!!!
Что могу сказать об этом центре , имея огромный опыт реабилитационного процесса и несколько попыток лечение в разных клиниках ! В этом центре мне помогли справится с проблемой зависимости . Нахожусь в ремиссии уже почти два года ,очень благодарен сотрудникам данного учреждения
Благодарю сотрудников центра. Они мне очень помогли. Столько лет проблема с наркотиками, что только не пробывал и только в этом центре смогли добиться положительного результата, главное не хочу употреблять. Спасибо вам!!!!