Купил в январе 2025 года холодильник в ТЦ РИО фирмы индезит, сказали хороший надежный, сначала был доволен спустя месяц появился треск, сначала не значительный, спустя три месяца, стал трещать каждый час от 8до 12 раз подрят, треск очень громкий, днем раздрожает, ночью от него просыпаешься. Обратился в магазин сказали звонить в сервисный центр, и все вопросы туда, позвонил в центр оператор пыталась убедить что это нормальная работа холодильника. Настоял о вызове мастера заявку приняли, но сказали что если мастер нечего не найдет придеться вызов его оплатить. Получаеться холодильник я купил в магазине, и деньги отдал им, а теперь магазин не причем, я должен сам разбирать с сервисным центром.
В поисках встроенного холодильника посещала данный магазин в числе других, выбор был из наличия достаточно большой, мне важно было посмотреть именно внутреннее наполнение холодильника. Консультант очень помог с выбором модели, рекомендую.
Вчера купили музыкальную колонку в магазине РБТ на проспекте Машиностроителей 2В. Колонка называется hisense party rocker one. Не самая дешёвая! Консультант очень уверенно расхваливал товар. Сказал, что настраивается колонка через приложение, которое нужно скачать на телефон. Ну мы и купили эту колонку. А дома обнаружили, что никакого приложения к ней и в помине нет! Вот так работают люди в РБТ! Очень неприятно, что консультант нас обманул!