Заказывали проведения дня рождения. В части проведения мероприятия аниматором все отлично! Море позитива, эмоций и выплеск энергии у детей. 1) Странно организованы раздевалки- переодевали, верхнюю одежду снимаешь непосредственно перед входом в сам парк наверху, далее спускаешься вниз идёшь к администратору за замком от ящика в переодевали. При этом залог 💯 р. Количество замков у нас было не ограничено. Жирный минус - выносили ребенку торт- не оказалось- ножа, ???, Пришлось самим добывать. Далее нет кулера с водой- ???????, Активное развлечения и нет кулера? В продаже вода 60р бутылочка 0,6. В самой Батуриной зоне в одной сетке дырка закрытая батутом, батут сдвинули дырка наружу. Ну и в заключении это фото магнитики по 200-300р, ходить туда или нет решайте сами. Верить мне тоже .Это мнение Мое.
Были 24февраля с двумя детьми,брали безлимит,были неприятно удивлены,что веревочные лазилки теперь не входят в стоимость билета,каждый круг теперь 100руб.и об этом узнаешь только когда дети поднялись по лестнице на сам атракцион.Обувайся иди плати....Видели слезы в глазах детей,которые поднимались, им говорили это платно,а они без родителей.Ну да ладно....Напрыгавшись наши дети захотели поиграть в виртуальной зоне,оплатили 400руб по 20мин.каждому.Пока ждали наблюдали в какую игру играет мальчик лет 9-10...Суть игры убежать из детдома любыми способами....Герой игры ТРИ раза упал с крыши насмерть(графика игры не придирешься)....Господа аниматоры, вы хоть как то фильтруйте детские игры,а то ведь дети реально начинают верить,что можно вот так спрыгнуть,встать и дальше пойти.Дошла очередь до наших детей,зашли, сели ,одному молодой человек включил игру ,сел рядом и смотрит,говорю :а второму ребенку включите игру....а ну да....долго возился,включил....через 10минут обратила на ребенка внимание,сидит просто так,игры нет,первый ребенок играет.Подошла к инструктору,говорю почему игры нет,в ответ,,Да все равно скоро время закончится,че запускать то новую,,Т.е оплатив 20минут,играл только 10.
Самый лучший батутный парк в городе. Был почти во всех. Места много, батутов хватает, инструктора всегда готовы помочь, подсказать. Цена высокая по городу, но чтобы не кусалась, хожу по средам(акция на безлимит) по 350.
Ребёнок (13 лет) второй раз с огромным удовольствием и без устали отпрыгал два часа!!! Ещё один ребёнок (7 лет) тоже не отстал нигде! Даже на верёвочном лабиринте! Детишек много, не хочется занимать у них пространство, а то бы я тоже.... Ууууууух! В поролон бы точно плюхнулась! С другой стороны у меня было 2 часа времени сбросить скорость и отдохнуть, гуляя по магазинам торгового центра. А то мы всё бегом.
5
1
Посмотреть ответ организации
Igor Sluge
Знаток города 29 уровня
28 августа 2018
Довольно культурно и аккуратно все сделано, ну там раздевалка, вход, гардероб. Сотрудники тоже довольно вежливые. Есть много видов батутов, есть где попрыгать. В первую очередь рассчитано конечно на детей, в первую очередь паролоновая яма. Правда у меня от прыжков быстро заболела голова, пришлось уйти
Я был в нём и ,что можно сказать 1 дни рождения очень очень очень дорого 10 чел и 20000 тыс руб 2 ничего нового когда прошла реконструирование ничего ! Детям всегда надо расписки а раньше по картам и что прошол год только хамство
Была здесь впервые, всем осталось довольна в том числе и персоналом,получила новые впечатления от прыжков, не ожидала,что взрослому человеку это может понравится.