Они лучшие! Все запчасти которые у них покупал, а это коробка, передний мост, стартер - на Паджеро 3 в очень хорошем состоянии.Приемлемые цены, которые всегда можно обсудить. Рекомендую всем желающим этот авторазбор!
Нашел только здесь передний суппорт на свой авто, ребята дали 10 дней на проверку и установку( подойдёт, не подойдёт) чуть дороговато , рассчитывал что дешевле будет,
Почти на все автомобили есть запчасти. Езжу на этот разбор уже больше семи лет. Молодцы. И по кузову, и по ходовке, и по салону, почти все есть. Да б/у! Но лучше почистить, помыть, протереть и поставить б/у оригинал, чем не понятно какое качество и какого производства, а главное из чего! Так что, не боезгуйте если любите свой автомобиль! Всем удачи и дорог без поломок! Ну, а если уж так произошло, то только сюда.