Хорошее место для отдыха, небольшая своя территория,НО рядом лес, посёлок, озеро, лес можно погулять! Есть свой открытый бассейн, очень зашло!!! Сауна очень маленькая и всегда битком, плюс дети туда сюда, итого НЕГРЕЕТ🤔 шкафчики глючат, не открыть, не закрыть, переодевалки всего 3 стоишь ждёшь, что раздеться, что одеться !!!!!! Столовка раз на раз, то прям как дома у мамы вкуснятина, то не очень, но неплохо, вообще вкусно и не дорого!!! Бар прикольный, всегда весёлая программа, не плохо готовят, алкоголь ДОРОГО! Детям тоже есть чем заняться, зоопарк, кинотеатр, программы и на ещё что то, не ребёнок, особо не вникал 😁
Были 3 раза, всегда положительные эмоции, стоит посетить 100% 🥰🥰🥰
Отель Райвола Семейный загородный отель «Райвола»
оставил очень тёплые, яркие впечатления. Он не похож не на один современный отель или загородную гостиницу. У него свой колорит, своя особая атмосфера, своя жизнь. Очень большая территория, сосновый лес, с беседками и мангальными зонами. Отдыхать с детьми одно удовольствие , досуг продуман по минутам ) Ребята аниматоры очень добрые и отзывчивые весь день с детьми в 11 зарядка, мастер- класс в 12, активные игры в 16, дискотека в 19. Есть детский домик, там есть и лазалка и стол для игр, и деревянные домики для кукол и кухни , бассейн с шариками. Детей не увести от туда. На территории стоят три больших батута. Прокат велосипедов . Большой бассейн с подогревом под открытым небом , мечта и сказка. В отеле большие номера в которых есть все для проживания , в каждом корпусе кулер с водой. Приятно удивил вопрос питания в отеле. В столовой неплохой выбор блюд, все вкусное, свежее, цены совсем не высокие. В баре За спичками своя особая атмосфера, все оооочень вкусное, меню достаточно разнообразное, цены также абсолютно приемлимые и каждый выходной для гостей устраиваются шоу-программы с выступлением музыкантов и праздниками. Царит атмосфера веселья и позитива. Много танцев, музыки, отличных голосов и классных песен. Для детей также проводятся отличные мероприятия! Подводя итог, Отель действительно порадовал, чувствуется продуманный подход, забота о клиентах, внимание ко взрослым и детям, разнообразие на любой вкус. За 5 дней нашего пребывания здесь многое не успели увидеть и попробовать, есть огромное желание вернуться! Спасибо огромное всему персоналу за уют и отличный отдых ❤️
Красивое место, здесь отлично проводить время с детьми и отдыхать хорошо. Для детей прям целая программа с аниматорами, зарядка, мастер классы, игротека, дискотека, а родители могут расслабиться, подышать чистым воздухом и полюбоваться огромными соснами) Хорошая столова, меню разнообразное, как же прекрасно отключится от бытовухи и рутины. Бассейн большой открытый с тёплой водой, всё там комфортно, душевые, раздевалки, детям круги, нарукавники есть)
Удобная система оплаты дополнительных услуг, оформляется карта прям на ресепшене с хорошим кэшбеком, берите с собой наличные средства) Мы отдыхали три дня, поймали отличную погоду, проводили лето и немножко перезагрузились перед школьными буднями.
Спасибо большое всему персоналу отеля, все очень доброжелательные)