Огромный магазин со своим производством продукции, постоянные скидки и распродажи, большой ассортимент товаров и продуктов питания. Есть наземная и подземная парковка.
Есть где припарковать авто. Если не рядом с магазином то в подземном паркинге. Выбор солидный. Готовые блюда вкусные. А хлеб изготовленный у них зависит от смены. Бывает по три булки за вече уходит, а бывает и есть не хочется. Мне с отрубями оч понравился. Видя скидки надо присмотреться. А так мне нравится.
Обожаю ходить за покупками в Райт, ведь тебя там постоянно радуют акциями на множество товаров. А тут они ещё придумали Парад скидок- можно купить желаемый товар дешевле от -15% до -30%, приклеив на него наклейку, полученную на кассе! Да и не только в скидках дело, просто там всегда (почти!) есть нужные мне продукты, что очень экономит время.