Отдыхали в мае 2025, пишу что понравилось .
С погодой не повезло, но теплый бассейн и баня порадовали.
По кухне всё было свежим и вкусным.
Музыка в определенные часы на бассейне, вечером можно не выход за территорию устроить дискотеку.
Ставлю 5, так как цена соответствует качеству, и качество даже превосходит.
Что не понравилось:
Единственное это не приносят т.бумагу
Совет : бронируйте напрямую , минуя посредников.
Гостиница Райский уголок для Абхазии - это оазис среди пустыни.!!! Очень современный, достойный отель с красивейшим видом на горы. (Фото получаются шикарные)
Есть всё для комфортного проживания. Уютные номера, с хорошими матрасами. Белое постельное бельё. Мягкие полотенца, новая мебель. Естественно, есть холодильник, телевизор.
Питание вкусное, да не шведский стол, но и в этом есть свои плюсы. Еда вкусная, домашняя. На выбор всегда два гарнира, салаты и мясо . Шеф всегда старается разнообразить меню и приготовить вкусно!!! Порции огромные, мы всегда просили ложить меньше. И даже это меньше, было очень много.
Видно, что персонал очень старается создать уют для отдыхающих. По любому запросу стараются помочь. Если нужно поменять раньше времени полотенца, не отказывают, если нужно убрать в номере - убирают. Бассейн чистят каждую ночь, в ручную, редко на нашем побережье такое увидишь. Обычно средство заливают и всё. А тут по мимо средства, ещё в ручную промывают каждый уголок!!!Очень следят за порядком и чистотой на территории.
Море близко минут 5-7. Море чистое. Рядом нет ни каких стоков и речек(как например в Лоо, Вардане и дальше в сторону Сочи) - это огромнейший плюс. На пляже есть лежаки (2 лежака и зонт стоят 600 р).
На территории отеля есть кафе, каждый вечер для отдыхающих звучат национальные и современные песни. Кто то танцует, кто-то просто сидит за столиками.
С каждого номера выходит прекрасный вид на территорию. За своим столиком, можно и тут, провести замечательно время.
Для деток есть батут. Новые знакомства. Дети сами себя развлекают на УРА!
Единственное наш турист( не все конечно), но видут себя грязновато, оставляя за собой мусор. И даже тут хозяева отеля очень лояльны.
Отель больше подойдёт для молодых и семейных пар, любящих по вечерам по танцевать. Любящих музыку.
Но тут всё строго, музыка только до 23.00. Чтобы не мешать другим отдыхающим. В обеденный перерыв тоже всегда тихо.
Одним словом плюсов очень много. Минус это некоторые туристы, (и это не минус отеля, ну люди такие, гуляют они, а стыдно тебе)приехавших как в Тагил... И здесь персонал старается сделать всё возможное, чтобы всем угодить.
Хороший отель. Чистый номер. Очень удобно расположен кондиционер, наслаждаешься прохладой и на тебя не дует. Питание полный пансион, голодными не были. На завтрак на выбор два вида каши, одно яичное блюдо (омлет, яйцо жареное или вареное, жаренный хлеб в яйцах) сосиски. На обед два вида супа, два гарнира и два мяса. На ужин тоже что и обед только без супа, так же на ужин давали один фрукт ( слива, нектарин, арбуз). Если хотите другой еды то по улицу есть столовые, кафе. Ароматный шашлык и гигантские шампиньоны, пекарни со свежей выпечкой (пицца, хачапури, булочки, чебуреки). Мы шли до моря 15 минут очень медленной походкой, потому что солнце жара и совершенно не куда спешить😊 путь прямой. Сразу при выходе с территории отеля на лево жаренное мороженное, рекомендую именно там брать🍦🍨и не только жаренное. Отдохнули хорошо, наш отдых ничем не был испорчен. Интернет стабильный, море ласковое, а когда оно капризничает очень хорошо покупаться в бассейне на территории отеля👍👍👍