Давно знаю Раису, она единственная из мастеров кто круто смешивает лимфодренажный и антицеллюлитный массажи. Ходила к разным мастерам, но с Раисой мне более комфортно и приятно. После массажа ощущение легкости и сразу снижается вес. Максимально эффективно запускается процесс похудения, при этом расслабляется все тело.
Очень приятно, что прорабатывается все тело, от ступеней до головы.
Очень рекомендую данное место.
Если вы ищите действительно своего мастера, то однозначно сюда. До Раисы, я была у разных мастеров. И могу с уверенностью сказать, что тут просто 300% отдача у мастера. Делала лимфодренаж с корректирующим. Прорабатывается все тело от макушки до пальчиков. Раиса спасибо Вам огромное. Вы однозначно заняли место в моем сердечке. С большим удовольствием буду ходить к вам снова и снова.
Спасибо мастеру массажа Райханат за труды. Хочется отметить высокий уровень мастерства и профессиональной культуры. Руки золотые. Сердце доброе. Лечение идёт на пользу. Спасибо!