Прекрасная баня, хамам и чан!
Все оооочень чисто и аккуратно👍🏻
Большой бассейн, облагороженная территория, вечером шикарный закат👌🏻
Вкусная кухня, очень рекомендую заказать еду именно там, шашлык шикарный просто🔥
Из минусов: предложили подключиться и включить свою музыку, да, подключиться получается, но музыка то играет, то хрипит… посчитали это недоработкой/неисправностью, было бы хорошо это устранить👌🏻
И еще: считаю, что на большую компанию девушек, которая изначально заявлена, было бы правильным поставить на обслуживание девушку официанта, а не мужчину… может кому-то это и нравится, но мы ощущали дискомфорт, ведь мы не в ресторан пришли, да и в плане компетентности и общения, данному официанту есть чему поучиться…
Терма «Эстет» - это фантастика, обязательно вернемся еще😍
Очень живописное место с отличной кухней и сервисом. Идеально как для атмосферных мероприятий, так и для семейных посиделок. Неоднократно вёл здесь свадьбы, людям нравится отмечать события на берегу реки.
Лучшее место для проведения свадьбы. Обилие зелени, разнообразие локаций, ротонда и приватная территория - первое, что хотелось бы отметить, как запоминающиеся плюсы площадки. Можно со своими напитками, но придется доплатить 10к (это терпимо). Вежливый , понимающий персонал. Широкий выбор блюд в меню. Мы брали различные мясные и рыбные ассорти и салаты - всем довольны. От гостей нашей свадьбы получили только положительную оценку по количеству и качеству еды. Знакомые, увидев локацию на фотографиях, спрашивают, где мы нашли такое красивое место)))
Молодожёнам в подарок дают номер на ночь.
Отличное место с вместительным залом до 20 человек несколько бассейнов как на улице так и в помещении просторно, хамам и русская парная можно и попариться и отметить мероприятие на улице там для этого тоже все оборудованно!
Отдых для тела и души! Жарко, уютно, комфортно. Чисто и приветливо. Культурная обстановка и персонал. Банщик Валерий - мастер своего дела! Возрождает желание жить и побеждать! 😃
Заехали переночевать в это "чудное" место по дороге на море.
Предварительно позвонили на ресепшен и узнали, сможем ли мы с комфортом разместиться и поспать после дороги без лишнего шума, на что услышали уверенное: "Конечно!".
По приезде казалось, что все не плохо, нам в краце все рассказали и быстро заселили.
Тут-то и началось все самое веселое - во дворе громко играла музыка, времени было около половины двенадцатого и мы наивно решили, что скоро все прекратиться, но разложив все вещи и приготовившись ко сну музыка не прекратилась. После, сходив на ресепшен, нам сказали, что такое бывает крайне редко и сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя. Попробовав поспать, пологая, что вот-вот музыка закончится, мы до пол пятого утра очень "весело" слушали весь арсенал Лепса и Шуфутинского, после чего они разошлись, но не на долго - часов в 8 утра все снова заиграло.
Ладно к людям у нас претензий нет, может был праздник у людей или еще какое мероприятие, хотя это и было на кануне понедельника, но то, что нам сказали, что будет тишь, да гладь, а по факту - все наоборот, очень разочаровывает
Проводили в этом месте свадьбу, очень все понравилось. Персонал отличный, обслуживание на высоте, огромное спасибо всем. Территория замечательная, гости остались довольны. По кухне все отлично, банкетное меню разнообразное, есть что выбрать, ценник тоже адекватный. Теперь будем у вас проводить мероприятия и всем советовать, спасибо что есть такое место🔥 желаем вам дальше развиваться и радовать своих гостей 👍🏻
Очень понравилось данное место, арендовали на компанию термальный комплекс "Уют". Своя территория, комфортная беседка, хамам и русская баня, плюс 2 бассейна (теплый и холодный) - все чисто и убрано. Очень вкусная кухня, отдельно рекомендую попробовать "шах-плов", отличный мангал. Возле беседки есть есть мангал с обустроенной зоной для приготовления, при желании можно приготовить все самому. Вежливое обслуживание, быстро реагируют на все просьбы - персоналу за это отдельное спасибо!
Отмечали корпоратив девочками , место просто шикарное , бассейн, чан, баня , хамам , мы просто все были в восторге, вид на реку , влюбляет в это место по уши
Очень рекомендую!
Во первых ,это прямо при въезде в город , пять метров от основной дороги
Во вторых , чистые ,очень чистые номера ,номер небольшой, но очень комфортно и высокий потолок
В третьих , открытый бассейн и спа !
В четвёртых, летнее кафе , очень вкусно, хорошая барная карта , вид на реку , тень, музыка,зелёный газон , детская площадка
По кухне хочу отменить мангал , это очень достойно!
Спасибо за Ваш труд !
Потрясающе место для проведения различных мероприятий. Живописный вид на реку в совокупности с хорошей кухней сделают вечер в райском береге незабываемым. Очень красивая и зелёная зона. Деревья хорошо защищают от солнца и дарят укрытие от его палящих лучей.
Лучший комплекс отдыха👍👍👍отметили отлично💫 Школьный выпускной. Дети в восторге😘Брали в аренду территорию "Восторг" с бассейном, сауной. Администратор, официанты молодцы приветливые, аккуратные, кухня очень понравилась, всё было очень вкусно😋Отдохнули просто бомбически💣Спасибо огромное🌞
Отличное место. Прекрасный вариант для проведения дня рождения, свадьбы или какого то праздничного мероприятия. Отличная кухня, есть баня, беседки. Всё очень цивильно. Всем советую,💪
У нас была свадьба 8.07.23 года в этом прекрасном месте. Начну с плюсов: хорошее обслуживание, администратор, вкусная еда, красивый вид. Есть детская площадка, детей мы всю свадьбу не видели, они бегали отдельно. Так же на территории имеются беседки для тех кто не очень любит танцевать и хочет уедениться поболтать) Отдельное спасибо хочется сказать за номер для молодых , он был в подарок. Номер очень уютный, чистый) И минусы: После выселения минут 15 сидели на рецепции, ждали администратора, потом ходили искали хоть кого-то на территории, но так и не дождались. Просто оставили ключ от номера на стойке. А теперь о том,
что омрачило наше впечатление в целом и стало причиной снятия звёзды, я конечно понимаю что рестораны не все отдают после банкетов, но как по мне нельзя наглеть... Очень много безалкоголя ресторан решил присвоить себе, фруктовые тарелки были практически не тронуты гостями,и композиция из фруктов тоже , но увы нам ничего не отдали( не отдали так же ни одного салата((( алкоголь так же был рассчитан на 40 человек, пришло меньше 30 большая часть из которых была не пьющая. Отдали 1 бутылку виски , пока не пошел разбираться муж и тогда отдали ещё 3, жаль что не сделал того же с соками и колой. Поэтому рекомендация остальным гостям контролировать эту ситуацию, если не хотите своей продукцией пополнять чужой бар.
Самый лучший комплекс отдыха в городе! Сервис, еда, территория, всё на высшем уровне. Отдельное спасибо администраторам на ресепшене и менеджеру ресторана! Всегда вежливые и с улыбкой!
Очень красивое место , просто супер чисто ,отличный персонал. Обслуживание на высоте , превосходное меню , мега вкусная еда . Спасибо большое за чудесные выходные !
Отличное место, очень много раз там отдыхал, и даже работал (ведущим, а то подумаете что то плохое😂) вкусная еда, персонал приятный.
А банщик…. КОСМИЧЕСКИЙ чувак, реально. Пару лет назад посещал наше мероприятие, отпарил так, что впервые в жизни (это не шутка) после бани окунувшись в холодный бассейн под его присмотром, побывал в космосе! Это просто надо прочувствовать, так не объяснить!)
Отличное место для отдыха от городской суеты! Неоднократно посещали.Вежливый персонал, обслуживание на высоком уровне, вкусная еда. Чистота и уют. К посещению рекомендуется!!!
Волшебный отдых! Очень приветливое, отзывчивое доброе обслуживание!!!
Потрясающе уютное место, Очень комфортное и светлое!
Вкусная и изысканная кухня! Ресторан по просьбе начинает работать раньше, чем указанно в графике!
Обожаю Райский Берег! Всегда приезжаю с комнанией и одна! Атмосфера просто роскошная!!! Рекомендую от всего сердца 💕.
Благодарю весь персонал, вы лучшие!!!
Друзья отмечали в «Райский берег» свадьбу. Все очень понравилось. Начиная от обслуживания, заканчивая едой. Шашлык был очень сочный, не сухой. За остальные блюда и говорить нечего - 100 баллов. Персонал приветливый, готовый помочь. Атмосфера была будто не в городе, а за городом находишься. Спасибо огромное!
Отмечали знаменательнейшее событие - свадьбу сына!. Был наслышан об этом ресторанном комплексе. Но ни разу не был. Великолепнейшая организация торжества! Тихое, очень красивое место, в 200 метров от дороги, но как будто в 100км.от Краснодара! На берегу Кубани.. Прекрасный вид.. В самую жару-прохладно и свежо.. Отличный ландшафтный дизайн. Грамотно продуманные зоны Welcome, танцевальная площадка, площадка для детей.. Сам зал для торжества под шарами.. Гостиница с номерами для молодоженов и гостей,бар с очень вкусным кофе и напитками покрепче🙂.. А какое прекрасное обслуживание и вежливый персонал! Очень достойное место по демократичный ценам! Вкусно, красиво и прилично!
Отмечали выпускной .Дети и родители остались очень довольны.Большой бассейн,зона барбекю,большая беседка.Вся территория была обработана от комаров (что не мало важно).Очень порадовала кухня.
Отмечали корпоратив! Все очень 🥰 понравилось. Кухня, обслуживание, музыка и ведущий были на высоте! Отлично провели время! Рекомендую заведение. Получились яркие и сочные фото! Место очень душевное, не смотря на жару, повеселились на славу
Отличное место, кухня на высоте, персоналу отдельное спасибо, случился форс мажор из за погоды, все быстро решили, исправили, отдых удался не смотря ни на что, спасибо огромное
Как открылся этот комплекс сразу в нём как отдохнули так и каждый год раза три четыре там бываем. Есть и небольшое место для небольшой компании и для двоих. И есть место для компаний и побольше, человек так 15 до 20... В самом большом выпускной отмечали детям. Там вообще места много. А для ДР есть ресторан. Фишка была, по крайней мере у нас ШахПлов. Советую.
Классное место для отдыха вдали от городской суеты с отличной сауной и бассейном,прилегающая территория просто бомбааааа! мангалы есть и беседки для посиделок
Огромная благодарность персоналу за чуткость и создание уютной атмосферы !
Замечательное место! Не первый год приезжаем туда семьей. Отличная кухня, шашлыки всегда на ура, вкуснейшие ! Внимательный персонал . Находясь там отключаются все мысли ,отдыхаешь душой, наслаждаясь спокойной обстановкой и прекраснейшим видом на реку.
Супер место!!! Отмечали свадьбу, все в восторге!!! Кухня великолепная, обслуживание на высшем уровне. Сама площадка для мероприятия - шикарная, с видом на реку!!! Беседки и зоны отдыха для гостей, просто чудесные!
Гуляли свадьбу в летнем ресторане. Территория-супер, все предусмотрено: где детям поиграть, где взрослым покурить, место для танцев. Шашлык и овощи на гриле приготовлены вкусно, обслуживание хорошее
Впечатления самые лучшие, Посещали банный комплекс с услугой парильщиков Валерия и Катерины. В завершении процедур был очень качественный массаж. Спасибо, восторг,
Отличное место для мероприятия. Закрытая территория. Никто не мешает. Были в локации эстет, очень понравилось. Чисто, ухоженно, приятно.
Из недостатков: музыка с соседних локаций, и мало бесплатного времени на вход и на выход, всего по 15 минут
Берег Кубани и дизайн территории ресторана, все впечатляет и настраивает на отдых. Персонал молодой, профессионально работают с посетителями. Спасибо за прекрасно проведенное время у Вас.
Цены выше среднего, на др скидок нет и поздравления от шеф повара тоже. Посуда с трещина и попадается. Бассейн очень дорогой за час. Так же бармен за стойкой редко бывают, приходится ждать, чтоб сделать заказ или чтоб забрали посуду. Кнопку вызова персонала сделайте, как было раньше когда-то... Плюс тихое спокойное место и вкусная еда.
Хотела ещё раз поблагодарить персонал «Райского Берега» за великолепную организацию банкета: весёлые официанты, всегда поддерживали чистоту на столах. Удивила красота и ухоженность территории. Действительно-райский берег в черте города. Так держать ребята! Желаю дальнейшего процветания!!!
Отмечали второй день свадьбы, потом были у друзей тоже на втором дне, все отлично. место хорошее, уютное, для большой компании идеально. можно включать свою музыку, есть бассейны, сауны и хаммам👍
Фантастически потрясное место на живописном берегу. Меню просто бомба,честно говоря. Официанты молодцы просто,летают как супермены. Еда тоже отпад,вкусно,свежо.
Классный банный комплекс, все очень чисто до педантичности, есть шкафчики для переодевания, хамам, сауна, бассейн средних размеров и банкетный зал для празднований, на улице имеется летний дворик с шезлонгами и беседками!!! Заказывали горячий чан на травах, великолепное расслабление и кайф!!! Очень отзывчивые люди помогали нам в проведении торжества, я про работников этого заведения!!! Сервировка стола так же е понравилась, рекомендую!
Отмечали свадьбу в "Райском береге" чуть более недели назад.
Место красивое, еда и сервис на уровне, но по завершении свадьбы были разочарованы наглостью и хитростью бармена.
Всё понимаем, свадьба, персоналу можно и угоститься в разумных пределах заранее привезенными напитками, но наглеть-то зачем?
Весь коньяк, а его было 17 бутылок, по утверждению бармена был выпит гостями, но, в действительности, коньяк пили всего пару человек.
Остальной алкоголь после свадьбы нам вернули в разумных пределах, но весь оставшийся коньяк исчез в неизвестном направлении.
Так что как и в других недавних отзывах, следите за реальным расходом заранее привезенных напитков, чтобы потом после мероприятия не выбивать остатки.
Красивое место с хорошей живописной территорией и видом. Бассейны чистые. Персонал не из лучших официантских команд, к застолью не подготовили серверовку. Еда в целом вкусная.