Останавливались в этом отеле на 5 ночей. Нет нареканий никаких! Да, отель не новый, мебель «подуставшая», но для нас это не минусы. Очень спокойно, тихо, чисто, нет посторонних запахов. Уборка номеров и смена белья и полотенец ежедневно, любую просьбу сотрудники выполняют очень быстро. Завтрак довольно разнообразный. Вай фай работал исправно и быстро. Персонал приветливый, очень обходительный. Расположение очень удобное - в минуте ходьбы- станция метро. Основные достопримечательности района в шаговой доступности. Терраса на 5 этаже действительно есть, но мы не пользовались , так как были в феврале)
Были в отеле Раймонд две ночи, всё очень понравилось, чистота везде, прекрасное обслуживание, завтраки очень вкусные, хозяева очень приветливые, чувствовали себя как дома, хотя в Стамбуле первый раз, и город поразил своим контрастом. САМОЕ ГЛАВНОЕ - это самый центр, до всех достопримечательностей ( собор Айя-София, Гранд-базар, Цистерна Базилика и др.) 5-18 минут, везде ходили пешком. Рекомендую на 100 процентов, вернёмся ещё!!!
Были в этом отеле в феврале 2025 г., 6 ночей. Номер эконом, много недочетов. Лейка у душа брызгала во все стороны. грязь за холодильником. радиатор плохо работал. В номере было холодно. Из окон очень дуло. Кондиционер плохо работал на нагрев. Раз в три дня меняли белье. Завтраки не сытные, я утром не привыкла есть суп из чечевицы. Хорошего отношения не почувствовала. Все тихо и спокойно. Подушка и одеяло хорошие. Приходили к вечеру, отдыхали, поэтому этот отель подошел нам. Наших российских каналов мало, искали их сами, никто не подсказал. В самом отеле чисто и тихо. Зато очень бюджетно.