Добротный торговый центр в удобной транспортной локации, прям около метро, для авто есть подземная парковка и небольшая наземная. Все торговые площади заняты, магазины и корнеры очень приличные. Можно всё найти. По выходным развлекательные мероприятия для детей. Из продуктов есть Перекресток, Вкусвилл и несколько лавок на -1. Ресторанный дворик на 4-м этаже, небольшой, но впосле уютный. На 3-м этаже огромный ресторан The Бык, кинотеатр. Всё комфортно и чисто. Удобная навигация. И украшен всегда атмосферненько.
Удобно, потому что рядом. Магазины представлены в разных ценовых категориях, удовлетворяющие многие потребности . Не все , конечно, хорошо, часто не работает 1 эскалатор, по долгу закрыт на ремонт 1 из туалетов, течёт крыша во время дождя ( что можно рассмотреть даже как весьма удобную опцию, пока находишься внутри не задумываешься о погоде, а тут такое наглядное прежупреждение, что нужен зонт😀)...но, повторюсь, если что-то нужно быстро приобрести, там представлен широкий ассортимент магазинов. Часто проходят детские анимационные программы ( дашкольнику интересно)
Удобное расположение от метро Марьина Роща, много хороших и нужных магазинов,удобная парковка,был в магазине Albione покупал себе костюм, хорошее и квалифицированное обслуживание.
Вот и пришла весна долгожданная! Все доброго времени суток! Сегодня был в ТЦ в Альбионе крутые скидки ! Всем советую посетить магазин , очень огромные скидки на куртки 40 к сейчас 10 к .Готовь сани с лета !!! Всем удачных покупок. Мира и благополучия!!!