Небольшой отель с удобным расположением: относительно недалеко от центра города, в шаговой доступности ТЦ Тополь, есть парковка. Номер просторный чистый, удобный. Есть банные халаты и одноразовые тапочки. Санузел чистый, оборудование исправное, есть гигиенические наборы. Небольшой недостаток- маленький одёжный шкаф для семейного номера. Завтраки «шведский стол» разнообразные- на выбор каша, омлет, творожная запеканка, блины, хлопья с молоком, нарезки овощей, фруктов, сыр и колбаса. Все свежее и вкусное. Персонал вежливый, внимательный, все вопросы решаются незамедлительно.
Чудесный отель, где рады клиентам. За весьма приемлемый ценник постоялец получает чистый номер, великолепный домашний завтрак (шведский стол с приличными продуктами). Понравилась качественная уборка номеров, приемлемая цена на стирку вещей. К недостаткам можно отнести небольшой размер кухни — в час пик возникают проблемы с рассадкой (на завтрак нужно приходить пораньше). Качественная мебель. Высокий уровень сервиса за приемлемые деньги. Вернемся еще.
Хороший отель. Бронировали через сайт, была скидка. Есть завтрак, вкусно, выбор есть.
Отель чистый, спокойный, персонал приветливый, вежливый. Номера чистые, белье свежее, есть халат, тапочки, щётки, паста зубная, фен, телевизор. Единственный минус, это когда входишь в номер, есть запах из туалета. Потом выветривается.Чай кофе бесплатно, что тоже не маловажнр.
Стоянка под камерой.
Однозначно рекомендую 👌
Гостиница небольшая, уютная, в номерах чисто. Ванная комната просторная. Завтрак входит в стоимость и это вкусно, по-домашнему. Но! У нас было всего 2 розетки в номере, причем расположенные в одном месте. Для двоих гостей это ну очень мало и неудобно. В ванной комнате розетки нет, уложить волосы своими приборами нет никакой возможности. Ставлю 5 потому что в целом впечатление очень положительные, но розеток надо бы добавить.
Абсолютно, практически все, понравилось. Чисто, уютно. В номере было практически все нужное: тапочки, одноразовые предметы гигиены, даже зубная щетка с мини пастой. Кондиционер, фен, чайник, чашки с блюдечком, бокалы, стаканы. Чистые (действительно белые) полотенца по 3 на каждого. Очень огорчил мужа не работающий телевизор, вернее он работал, но хоть как-то его настроить было невозможно. Работала 1 программа с рябью. Позвонили на ресепшн, но увы и ах... Завтрак превосходный, шведский стол, все было очень вкусно. Из пожеланий, хотелось бы конечно хотя бы малюсенький, холодильник в номер.
Брали номер стандарт, 310 на 3-м этаже. Расположение напротив ТЦ, где можно поесть. Здорово, что в номере есть тапочки, халаты (правда вафельные, жестковаты), зубные щётки, мыло, шампунь, гель, 2 бутылки негазированной воды по 0.5л. И включён завтрак, что тоже приятно. Номер достаточно чистый. Персонал приветливый. Из минусов: плохой слив в душевой кабине, нет мини-холодильника, кровать и почему-то 1 тумбочка всего в номере - они пошарканы слегка. Резкие ступени на 3-й этаж, если пожилые люди, то сложновато будет.
Неплохая гостиница в центре города. 2-3 этаж это номера, на 1 этаже - МРТ.
В номере чисто, места много, нормальная кровать, ТВ, интернет, кондиционер.
Есть завтраки, выбор небольшой , но перекусить хватило.
Из минусов - рядом идет стройка дома, уже с утра шум .
На фото номер Люкс DBL
Отличное местечко, посещал раза три под Новый год, все чисто, завтрак супер, огромный выбор , номера очень уютные и теплые, белье наичистейшее, все отлично, жаль с собачкой нет возможности , придется искать другое место, спасибо за приют
Имел опыт остановиться в этом отеле всего на одну ночь. Останавливался в номере люкс. Первые впечатления хорошие, в номере в принципе чисто, в санузле даже остаточный запах моющих средств остался, что все таки подтверждает факт уборки и дезинфекции. Все наборы средств гигиены, халаты, тапки и т.д. присутствовали. Постельное белье чистое, но как не крути, видно, что уставшее, в пятнах, которые уже не отстирываются, да и сами подушки с одеялом было бы неплохо уже обновить. Про завтрак скажу, что все отлично. Очень вкусно, все свежее, в общем понравилось.
Но вишенка на торте, которая все перекрыла это тот факт, что рабочий персонал входит к тебе в номер без звонка, без стука, без какого-либо предупреждения..... А ты такой расслабленный, с супругой отдыхаешь, даже можно сказать не одет, а тут открывается дверь и "здрасти"..... Очень это все расстроило, в следующий раз проеду мимо.
Иваново..... город невест. Был проездом,надо было переночевать. Место вроде не плохое,ремонт,чисто! Даже завтраком накормят,простым но всё же лучше чем ничего. Цена возможно завышена. Скажу почему! Приехал поздно вечером,на улице в городе невест,куча алконавтов ищут приключений! А машину поставить не где! Оставь на улице 6 лямов,при такой публике. Была бы парковка можно поставь оценку 4,а может и 5. Собственнику гостиницы надо вопрос решить!
Здравствуйте! Ознакомились с отзывами на сайте отеля и решили остановится в вашем
отеле "Рай" , есть завтрак посчитали что очень удобно с ребенком , забронировали номер заранее семьей заселились в гостиницу были очень разочарованы постельным бельем которое по ощущением было не первой свежести. Обратились к администратору с этим вопросом почему такая ситуация получилась с постельным бельем, на что получили не внятный ответ, что прачка недобросовестно стирает, постельное белье нам так и не поменяли, было конечно очень не приятно приехав с Дальнего Востока и столкнуться с таким находились двое суток в пути. Вопрос к администратору который находился на работе 22 августа 2024 г. в вечернее время суток Вам приятно было бы спать на таком белье и после замечания не поменять постельное белье? Почему так Ваши сотрудники безответственно относятся к своим должностным обязанностям? На люстрах висела паутина. Очень понравились завтраки спасибо большое.
Отличный сервис. Чистый номер. Халат, тапочки, полотенца. Средства гигиены. Кондиционер. Очень приветливый персонал! Завтрак, сытный на любой вкус. В этот отель хочется вернуться. В нём тепло и радужный приём.
Отличная гостиница, жили в семейном номере, все чисто и уютно. Администраторы милейшие девушки, а завтрак выше всех похвал, если будем еще в Иваново, то только гостиница Рай. Спасибо за прием!
Понравилось. Чисто, удобно. Цена отличная. Приятно удивило, что за такую цену в номере халат и тапочки. Отдельный большой плюс - наличие отличного плотного завтрака, которого прекрасно хватает до обеда следующего дня (или дольше) Прямо напротив гостиницы - большой торговый центр, где вечером можно прекрасно провести время в кафе. Единственный минус (если это минус) - чуть далековато от центра. В остальном все отлично.
Недорогой отель, приветливый персонал. Номера простенькие, но уютненькие. Завтраки шведский стол, большой выбор еды. Уборка каждый день, простыни полотенца раз в три пять дней меняют. Всё компактно и уютно, отчетные документы по командировкам делают как надо
Тёплые, уютные номера на втором этаже. Внутри в комнатах есть чайник, нет холодильника это минус. Кровати 2х спальные широкие, матрасы удобные. Халат, тапочки, воду и мыльные средства приносят каждый день. Завтрак хороший утром, на выбор есть, что покушать.
Хорошая гостиница для путешественников, хорошее расположение, большая парковка и приятный бонус в виде завтрака по типу шведского стола, приветливый персонал. Сняли семейный номер, внутри все удобства, душевая, две большие спальные кровати, холодильник, ТВ , wi-fi, кондиционер по стоимости 4600₽. Планируем и на обратном пути там остановиться.
Бронировала отель 24.11.2023 на сутки, номер брала самый дешёвый TWIN, с удобствами на этаже, нужно было только переночевать. Приятно удивила обстановка, красиво, чисто, радует глаз) Персонал девочки - просто умнички, доброжелательно и с улыбкой всё расскажут и помогут. Туалет и душ на этаже, всё число, шампунь, гель, туал. бумага, салфетки, никакого дискомфорта. Номер маленький, две кровати, две тумбочки, и две вешалки, но для переночевать этого вполне достаточно. Матрасы, подушки и постельное норм. В номере тапочки, халаты, полотенца.
За эту цену удивил завтрак, кофе из кофемашины! каша, блинчики, творожная запеканка, нарезка два сорта колбаса, два сыра, салат овощной и даже фрукты) апельсины и виноград.
Спасибо большое за гостеприимство, однозначно рекомендую отель, сама теперь только туда, по работе нужно будет ездить.
Гостиница очень понравилась. Красиво и современно. Рядом большой торговый центр. Мы жили в 4х местном номере. Матрасы классные, белое постельное бельё, халаты и тапочки, есть чайник и кружечки с чаем, питьевая вода. В ванной фен и наборы для душа. Очень чисто. Особенно понравился завтрак - шведский стол. Дети объелись! Очень вежливый и дружелюбный персонал.
Были проездом на одну ночь, в целом все хорошо. Везде чисто, регистрируют быстро, из плюсов бесплатный завтрак. Смутили другие жильцы, возможно это нам так не повезло. Почти всю ночь по этажу слонялось несколько пьяных человек и о чем-то спорили.
Великолепный отель! Отличное качество сервиса за эти деньги. Правда не рекомендую брать эконом двухместный с двуспальной кроватью: окна не открываются, места совсем мало. Уж окно-то можно было сделать. Но санузлы, коридоры, стойка ресепшн, ремонт, чистота на высоком уровне, приятное впечатление. В следующий раз сразу туда направлюсь.
Очень удобное расположение ( недалеко от автовокзала), отель замечательный, всё понравилось номер, завтраки , чистота, персонал. Буду с удовольствием ещё приезжать к вам!
Общее впечатление неплохое. Но есть нюансы. Очень! неудобная подушка. Головная боль на весь день обеспечена. Не вкусный завтрак. Разнообразный ,но не вкусный. Каша холодная, колбаса ужасная. Даже любитель колбасы наотрез отказался. Яичница типа болтуньи. Но неточно. Каша яиц,колбасы, помидора. Как +то так. Халат в номере размера 46 не больше. Причем оба. Муж не стал даже пробовать надеть.Кнопка на унитазе западает каждый раз. Бесит.
В общем понравилось. Брали семейный номер. 2 большие кровати. Матрас очень мягкий. Окно было только в крыше, но и так нормально. Дверцы у шкафа сломанные, туалет не закрывался.. Но было чисто. Есть все необходимое - чайник (чай, кофе, сахар), фен. Утюг в коридоре. Отдельно хочу отметить завтраки . включены в стоимость. Достаточно большой выбор: амоет, каша, сырники, блинчики, яйца вареные, кофе, овощи, колбаса и сыр, тосты... Лично мне понравилось!
Остановились в данной гостинице, номер 310. По началу был дружелюбный персонал. Оформили и оплатили проживание. Рассказали про Шведский стол на завтрак. Далее пошли нюансы. Оказывается в номерах нет воды, к слову совсем нет. С улыбкой пообещали, что к 19.00 всю воду дадут. Пока занимались делами в городе наступил вечер и мы вернулись в гостиницу. Время было 20.00. Поднявшись в номер обнаружили отсутствие горячей воды. Спустились к администратору, который сказал, что надо немного подождать и слить воду. Сливали целый час, результата ноль. Опять обратились к администратору. В ответ услышали, что возможно горячей воды не будет совсем. К слову сказать кран раковины в номере установлен таким образом, что горячую воду открыть до конца не получается, он упирается в зеркало. Решили съехать. Администратор ещё целый час решал вопрос о возврате денежных средств. Ближе к 23.00 наконец-то мы съехали и отправились искать другую гостиницу.
Очень красивый стильный интерьер. Вкусные завтраки. Кулер на этаже. В номере были полотенца, тапочки, халаты, зубной набор, гель для душа, шампунь и мыло, чайник, посуда, 2 бутылки воды. В ванной очень не хватало занавески для душевой и напор воды совсем слабенький. Кровать мягкая - мне подошла, но низкая: садишься и проваливаешься))
На входе в гостиницу очень много ступенек (вроде 26). Молодым норм, а пожилым может быть тяжеловато подниматься. В целом все понравилось. Спасибо!
Мне всё понравилось. Душевный и гостеприимный персонал, отличный завтрак. Вечером можно попить чайку в зоне кафетерия. Номер маленький , но и цена 1500 с завтраком ! Напротив большой ТЦ.Для командировок идеальный вариант. От жд вокзала 15 минут на такси.
Спасибо за гостеприимство!
Были проездом в Иваново с детьми. Нужно было переночевать. Остановили выбор на отеле Рай. Через интернет номеров семейных не было. Решили заехать. Нам повезло- отменилась бронь сразу на два номера! Нам предложили на выбор два номера. Все очень чисто, есть халаты, полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь и даже одноразовые щетки и зубная паста. В номере кондиционер, особенно круто в жару. Завтрак- шведский стол. Все очень вкусно, на любой выбор! Дети наелись кашей, омлетом и запеканкой! Младший сын съел две тарелки каши!!!! Особая благодарность повару и девушке на ресепшен. Если будем снова в Иваново, то только в Рай!
С уважением Анатолий и Юлиана из Санкт-Петербурга.
Далековато от центра. Брали Люкс. Номер хороший, но подуставший, конечно, однако всё работает хорошо.
По насыщению - большая кровать, большой smart ТВ, два стула, маленький холодильник, пуф для надевания обуви, шкаф. Стола нет)))
Мы приехали гулять по Иваново и Шуе, взяли ранний заезд - 0,5 оплаты, который так же включает простой домашний завтрак с кашей, яичницей/сырниками - готовят персонально; рядом стол с овощами, колбасками/сырами, блинчики были даже, джемы булки и тд. Итого за 1,5 суток - 2 завтрака)) Покушать утром можно вполне. Ждать чего-то "турецкого", естественно, не стоит))
В следующий раз поищем что-нибудь поближе к условному центру Иваново или к ЖД вокзалу, но для целей совершенной поездки - выспаться и гулять-гуляьть-гулять - данный мини-отель нам подошел отлично)
Остановились на двое суток. Прекрасный, уютный, чистый номер. В отеле очень тихо, несмотря на большое количество номеров. Мы брали номер без ванной, но душ и туалет были рядом и довольно чисто там, современный интерьер.Завтраки просто замечательные, как дома. Спасибо за приятные впечатления! Администраторы молодые, но воспитанные и приветливые. Процветания отелю!
Брали номер стандарт 310. Кровать немного ободрана и тумбочка, в душевой кабине вода очень плохо сливалась. В целом номер чистый, цены приемлемые. Здорово, что завтрак включён в стоимость. Есть тапочки, полотенца, халаты ( вафельные, немного жестковаты), мыло, зубные щётки, шампунь, гель. Персонал отличный. Расположение напротив ТЦ, удобно, если хочешь поесть.
Красивый, уютный и чистый отель. Полное соответствие условиям и фото🎉
Очень приятные девушки-администраторы💐.
Отличные завтраки. Хорошее местоположение, наличие парковки.
Жили сутки, довольны. Спасибо🤗
Брали на несколько ночей, с завтраком. На завтрак шведский стол. В номерах все чисто и аккуратно! Персонал отличный. Немного стены тонкие. Слышимость сильная из соседних номеров.
Сам отель новый,везде чисто,но почему санузел всего один на этаже? Очень похоже на уровень общежития по комфорту. В номере тесно,зато завтрак приличный,входит в стоимость проживания,ну и расположение,оно очень хорошее. Рядом "Тополь" и большая улица,откуда можно добраться до любой точки города
Отель "Рай"-это действительно рай!
Рай где очень вежливое обслуживание, дизайнерский ремонт и всегда чистота ❗Безусловно посещу ещё не раз и буду советовать 😉
Плюсы: хороший завтрак по принципу шведского стола, приветливый вежливый персонал.
Минусы: низкая звукоизоляция, пятна на постельном белье, недостаточно хорошо вымытый номер и сантехника в ванной комнате.
К номеру Люкс претензий нет.
Уборка качественная, сам номер чудесный.
Завтраки неплохие, только маловато места, если много людей идут на завтрак.
Из минусов только персонал. На ресепшене и кафе грубые девушки/женщины.
Очень хорошая гостиница, заехали переночевать с семьёй в 4-х местный номер, всё понравилось, уютно, комфортно, удобные кровати. Цены очень приемлемые и порадовало что был включен завтрак!
Очень понравилась гостиница. Были одну ночь, цена выше остальных, но условия отличные. Большой номер, когда зашли в номере было прохладно ( декабрь ), но спас кондиционер. Прогрелись им. В отличие от других гостиниц пульт от кондиционера тут не прячут, в др отелях его нет, хотя кондиционер есть. В нашем номере было огромное окно во всю стену, сначала это немного смутило. На улице темно, а ты как на ладони получается, но шторы ситуацию исправляют. В номере есть все необходимое, чайник, чашки, чай. Отдельный плюс за место для курения на этаже, зимой для курящих очень выручает. Она теплая, не надо идти на улицу. Завтрак потрясающий, помещение небольшое, мы были зимой и поток людей небольшой, поэтому места всем хватило, но в более теплое время года места будет мало. Всего 4 стола на весь отель. Завтрак очень вкусный, есть каша, хлеб, колбаса, сыр, блины, сосиски, яичница, варенье, Сметана, сырники с вишней отдельное спасибо, очень вкусные. В номере была вода, также на этаже кулер, что очень выручило.
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Гостиница в центре, прямо напротив ТЦ Тополь, но при этом тихая и уютная. Очень красивый интерьер, приятные девушки на ресепшн. В общем, атмосфера самого отеля понравилась. Поэтому поставил 5 звёзд. Видно, что хозяева очень постарались, когда создавали эту красоту. Однако, обязательно для будущих гостей, и на заметку хозяевам отеля, нужно сказать и о недостатках:
1. В номере окно без форточки, проветрить нет никакой возможности. Если не включать кондиционер, будет со временем очень душно, так что спасался только им, потому что нехватка свежего воздуха ощущалась с самого начала.
2. Кровати слишком мягкие. Кому-то это может и понравится, но если вы любите спать на жёстком или у вас проблемы со спиной, спать будет некомфортно.
3. Номер был в целом хорошо оснащен (тапочки, халаты, зубные наборы, чайник, чашки, даже пакетики и сахар в наличии). Но отсутствовал холодильник в номере (обычно это норма для номеров такого уровня), а также не было ни одного стула (а сидеть на мягких кроватях очень неудобно).
Ну а если бы не эти недостатки, отель был бы лично для меня просто идеальным местом для остановки в г. Иваново. Завтрак, включённый в стоимость, к сожалению, не попробовал, т к торопился.
Тихий ужас!!! Бронировал отель через приложение OneTwoTrip, номер конечно эконом, но там не было сказано что туалет и ванная комната на этаже на весь отель ( жесть). Я честно думал что сейчас такого уже нет. Уж в каких гостишках я только не был. Я не понимаю почему это называется отель если это хостел просто. Спал и ждал что потолок вот вот рухнет ( на фото) всю ночь кто то шастает слышимость как будто я в больнице в коридоре ночую. Боже я ещё и деньги за этот ад заплатил!!!! Никому никогда не рекомендую!!!!
Отличное место, дружелюбный персонал, чистота и обслуживание. В Номере приточная система вентиляции, на этаже столовая, работает на завтрак только, жаль нет обеда и ужина. Автобусная остановка рядом совсем, напротив торговый центр. Ростикс и Вкусно и точка.
Все супер!На стойке встретили администраторы все рассказали показали,номер брали эконом на двоих,чистый общий душ и туалет,полотенца,тапочки и халаты предоставляют 😄
Завтрак на утро шикарный,сытный и выбор разнообразный.
Всем советую 👍
Очень гостеприимный отель. Номера чистые. Сотрудники любезно пошли мне на встречу и накормили ранним завтраком,за что я им очень благодарна. Смело могу рекомендовать этот отель!