Красивая и современная мечеть. Очень много прихожан.
Светлая атмосфера, есть отдельный вход для женщин. Входная группа, полки.
Советую приезжать заранее, так как на машине проехать не просто. Много пробок именно при подъезде к мечети из-за узких улиц.
Красивая новая мечеть. Удобная парковка. Рядом есть халяль кафе. Единственное мечеть расположена в отдалении от центральных дорог и дорога ведущая к мечети узкая. По пятницам бывают пробки.
Мечеть красивая, чисто, современно. Но не могу не высказаться, просто возмущения нет предела. Пришли с семьей на Ифтар 26.03.25 и нам сказали уходите, вы не записаны, вы без приглашения. Где это видано, чтоб на Ифтар приходили по приглашению. Ты идешь от души. А тебя разворачивают у дверей мечети, зачем проводить Ифтар ? Для видимости, для фарса. Организаторы, как вы не боитесь Алланы, в Уразу совершать такой грех. Сколько людей ушли и во время не смогли принять пищу, потому что пришлось бежать и покупать в магазине что придется и на бегу на скаку принимать еду. Стыд позор организаторам Ифтар , прошедшем в мечете Рауза 26.03.25. Проведенный Вами Ифтар не пойдет вам на пользу и во благо, потому что Вы обидели очень много людей.