Отличный хлестал! Чистые номера, удобные кровати. Атмосфера как дома. Очень приветливый персонал. Кухня хорошо оборудована, чистая. Внизу есть комната большая комната отдыха. Душ общий (М/Ж, разделён на 4 душевые кабины с темными перегородками). Туалет тоже чистый. Удобное расположение. Рядом есть отличное место ВДНХ - кофе и выпечка нереально вкусные. Магазины рядом. Так же отливная столовая Поварешка, с вкусной домашней кузней и приятными ценами. Если Вы хотите посетить Калининград дёшево, однозначно выбирайте этот хостел. Билеты на самолёт лучше брать за 1-1,5 месяца, тогда средняя цена 2-3к в одну строну.
Расположен в старом отдельном немецком доме на своем огороженном участке. Жаль внутри все новодел но снаружи смотрится здорово. Большинство достопримечательностей в пешей доступности. Рядом прогулочный парк. Зоопарк. Улица Кутузова. В целом внутри все неплохо, но уже прилично подизношено. И хозяева явно не торопятся ремонтировать. Много спальных мест, но при мне заполненность была не большая, при том что в центре все хостелы заняты. В целом рекомендую.
Хороший хостел,добротный сервис!
Персонал умеет говорить и отвечать)
Номера почти всегда под бронью.
Особенно удобная локация
Магазины,парк,спорт площадки,ТЦ,стадион рядом до моря на такси 30 мин ,на транспорте 1ч+
В зависимости от загруженности транспорта.
До станции пешком 25 мин. Прямая дорога
Классный уютный хостел с общей кухней и дружелюбным персоналом. Недалеко от парка и зоопарка. Находится рядом с немецкими кварталами Амалинау, где можно прогуляться и наслаждаться тишиной города.
Чуть больше, чем Бюджетный вариант переночевать. Немного не дотянул до аппарта.
Мне запомнился кофе на открытом воздухе, сам дом.
Близко расположен к Луизианпарку (Центральный парк), к району Амалиенау, пешком прогуляться.
Рядом с парком марципановый дом, зайти туда рекомендую, пробовать марципановый кофе!
Проживали группой в октябре 2020г. Все понравилось. Персонал отзывчивый и делал все, чтобы нам было комфортно, в том числе от проживания с другими гостями, что было не просто сделать. Спасибо за сотрудничество!
Центр города. Приветливый персонал. В номерах видные места убраны на 5, а вот за кроватями на 3- пыль толстым слоем, прямо лохмотья. Тихое, уютное место. Фото соответствует действительности.
Самый ужасный хостел ! В котором я вообще проживала ! Жуткая женщина Дарья администратор , в хостеле проживают личности непонятного происхождения от наркомана , алкаша и бывших заключённых .Никому не советую туда попасть .Жукие условия , грязь.
3
2
Павел С
Знаток города 10 уровня
17 июля 2020
Замечательный отель!Уютно,чисто,красиво,исторический район города.Очень там понравилось.Прямо вот рекомендую данное заведение!!!