Поиск
Маршруты

Рататуй

Обзор
Фото
211
Отзывы
292
Особенности
Рейтинг 5,0
802 оценки
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Елена Громова
Знаток города 7 уровня
24 марта
Отлично отметили юбилей с компанией друзей в зале на 12 человек. Везде чисто, аккуратно, посуда блестит. Готовили не тривиальные блюда, было очень интересно. Шеф повар Дмитрий с первой минуты создал непринуждённую атмосферу, общаясь с нами. Рассказывал познавательные факты, открывал для нас секретки приготовления и сервировки. Давал задание каждому, ни кто вниманием не был обделён. Блюда получились вкусные, продукты были свежими. Ушли в отличном настроении, очень понравилось! Спасибо за атмосферу праздника!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
8 марта
Посещаем данное заведение не первый, раз! Отличные повара, ВСЕГДА!!! Все очень подробно объясняют и рассказывают, готовить одно удовольствие! Всегда свежие продукты, очень интересное меню, разнообразное. Даже вегетарианец может выбрать блюда, которые готовить! Администратор просто душка))) меню постоянно меняется, так что если ходить несколько раз в год - всегда можно выбрать что-то новое! В общем мы в восторге как всегда! Отдельное спасибо нашему повару Дмитрию, весело интересно и с юмором 😁😁😁
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
14 января
В преддверии Нового года посетили это место с коллективом. Было необычно побывать с коллегами в новом для нас формате, в кулинарной деятельности. Наш повар Дмитрий всем распределил обязанности, все были заняты делом. Несмотря на небольшой хаос, который мы сами создавали, результат получился отличным. Вкусно, аппетитно, эстетично, нарядно и сытно. Перерывы между блюдами были удачными. Успевали усвоить съеденное, пообщаться, поздравить друг друга, потанцевать). Женскую половину очень обрадовал тот фак, что не надо было мыть посуду! 😁 Спасибо коллективу Рататуй.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шабинская
Знаток города 2 уровня
7 февраля
"Пространство 'Рататуй' — ВОСТОРГ!!! Уютное и атмосферное место, где можно вкусно и весело провести время. Я делала мужу сюрприз. Позвала его друзей, привела его и мы все кайфанули! Шеф-повар Александр просто бомба. Ответит на все вопросы, все подскажет и покажет (как сделать шедевр) ! Обычно приходишь в ресторан, поел за 40мин,а дальше не знаешь чем заняться. У нас 4 часа пролетели незаметно! Мы обязательно придём ещё раз. 10/10 Рекомендую!" 😊
1
Посмотреть ответ организации
Кира В.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Добрый день! Отличное заведение, отмечали здесь день рождения) Спасибо администратору за доброжелательность, приветливость и помощь. Александру-шеф-повару и ведущему мастер-класса спасибо за понимание, терпение, профессионализм и чувство юмора. Блюда все вкусные. Но особенно восхитил меренговый рулет.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Квашнина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличное место для проведентя досуга. Классные мастер-классы по приготовлению интересных блюд. Вежливые, общительные шеф-повара, чисто, красиво, продукты отличного качества. Очень понравилось, была уже не раз и ещё приду
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нестерова
Знаток города 14 уровня
12 января
В целом место хорошее. Была на мастер классе с коллегами. Не хватило живого и интересного общения с поваром, все таки это МК и ждёшь хоть капельку шоу. По меню тоже, в целом нормально. Хотя были недочёты, например, пюре из капусты оказалось уж слишком жидким, заправка на салат слишком кислой. В целом на вкус не сильно повлияло, но все же. Из технических вопросов хочется что бы обратили внимание на свет в помещении, очень сложно делать фото хорошие и на вытяжку. Спасибо за мероприятие.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Очень красивое, уютное место, где можно провести не только праздник, но и просто встречу. Отличные и вкусные получились блюда. Шеф повар ответил на все вопросы, а их было много. Очень интересно и практично помог их приготовить. Рекомендую всем, кто хочет интересно и познавательно провести время с друзьями и знакомыми.
Посмотреть ответ организации
Дулито, стирка ковров
Знаток города 23 уровня
14 февраля
Замечательное место, где можно провести время большой компанией или устроить корпоратив для сотрудников. Шеф-повар все подробно рассказывает, как и что готовить. Интересные блюда, которые можно повторить дома
Посмотреть ответ организации
Elena G.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличная студия! От начала и до конца, от оформления заказа до проведения самого мероприятия. Невероятно вкусно и интересно провели время. Рекомендую. Особую благодарность хочу выразить нашему шеф-повару Александру!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 20 уровня
22 апреля
Отмечали до компанией: +++ Салат с ростбифом просто 🔥 +++ Повар Дмитрий 🔥 +++ Сервис отлично --- кондей вообще не справлялся,от слова совсем,безумно душно и жарко ---зерно в кофемашине не вкусное --- ножи тупые))) ---бокалы не дифференцированы по напиткам ---4 клубники в рулет ,да ещё и не второй даже свежести, нуууу такое себе на 9 человек))))
Посмотреть ответ организации
Елена Мел_кова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Были с коллегами в среду,для меня это минус,так как мероприятие длится более 3-х часов, а после рабочего дня это напрягает. Но это касается меня, других это может не напрягать)) Что касается самого мероприятия,то хочу сказать большое спасибо нашему шефу Дмитрию. Он замечательно рассказывал и показывал про каждое блюдо. И мы все принимали активное участие в приготовлении блюд, а не смотрели со стороны. В общем, было весело и интересно. Ещё нужно иметь в виду,что одежда потом очень пахнет кухней)
Посмотреть ответ организации
Радзевич Мария
Знаток города 2 уровня
13 мая
Отличная кулинарная студия! Отмечали юбилей. Все очень вкусно, необычно и интересно провели время. Рекомендую. Спасибо шеф-повару Александру!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 19 уровня
3 февраля
Как-то водила ребенка сюда на мастер-класс с коллективом. Всё очень понравилось. Сам процесс проходил интересно, приготовленные блюда были вкусными, дети с удовольствием их съели.
Посмотреть ответ организации
Angela Prima
Знаток города 11 уровня
17 января
Приятное место, приятный повар. Научились готовить простые блюда, качеством еды и вечером остались довольны. Месту требуется косметический ремонт т.к. местами уже подустало все, учитывая ценник 3500 руб/чел за мастер класс.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Отлично отдохнули и зарядились положительными эмоциями в ресторане. Отмечали день рождения подруги. Особая благодарность шеф- повару Адилю за профессионализм, интересную беседу и атмосферу праздника. Все блюда на высоте! Вкуснее не ела ни в одном ресторане. Тем более готовили мы их сами. Прекрасное место, рекомендую. Придём сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
17 января
Хорошее место. Интересно готовить вместе с настоящим Поваром. А потом есть вкусные ресторанные блюда с удовольствием. Уютное хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
У нас есть у каждого свои желания, предпочтения. Свою 50 дату я видела в окружении своих дорогих моему сердцу родных и искала место, которое будет веять таким же теплом, любовью, как и моя любимая семья. Уже войдя в холл кулинарного пространства, я была приятно удивлена окружающим интерьером. Чувствуется вкус у хозяина) Меня встретила приветливая девушка-администратор, провела экскурсию по залам, подробно рассказала условия организации мероприятия, ответы находились на любой вопрос. До дня рождения еще оставалось 2 месяца, люблю когда планомерно и четко. В течение этих двух месяцев со мной постоянно держалась связь онлайн и хоть я еще ни раз не была в Рататуй, было ощущение, что мы знакомы очень давно. Обсуждали меню, давались дополнения на самые банальные мои вопросы, которые дополнительно возникли. А их было много) Ценю Ваше терпение. Душа моя пожелала дать отклик на Ваши старания и я с удовольствием ввязалась в участие в Вашем конкурсе и была приятно обрадована скидкой в 10% за мое творчество❤️ Я эмпат, и то, что я получаю всегда стремлюсь вернуть вдвойне. Рада, что Вам понравилась моя песня. Ваша команда заслужила такой гимн. И вот, долгожданный день настал. Семья в сборе. Катерина приветствовала и проводила в зал, учтиво рассказав основные аспекты правил поведения. И даже ей удалось сгладить нюанс технический, что нам не помешал празднованию, благодаря ей. Мы готовили сет из трех блюд: салат с гребешком морским, говядину Веллингтон и меренговый рулет. Такой мой выбор. Обучал премудростям кухни шеф Никита. Познакомился, провел инструктаж. И понеслось)))) Больше всего я радовалась, что за мной был закреплен десерт, потому что, как выяснилось позже, я успевала проследить за мелочами всех приготовлений🔥 Остальная работа была распределена между другими и студия бурлила от нашей деятельности. Не мудрено, что кто-то мог что-то и упустить, зато есть повод еще придти и отточить мастерство))). Да и позже мне прислали полные технологические карты приготовления, с их помощью тоже можно восстановить в памяти то, что упустили или забыли. Секреты раскрывать не буду. Поделюсь чувствами. Краски декорирования блюд поражали: сочность зеление, красные помидорки черри, нежный цвет икорного соуса, румяная корочка Веллингтона.... Ароматы? Да это ум отъешь. Чего только стоит запах лимонной свежести Дюшеса. Он уносил в цитрусовый рай. А слух веселила музыка звуков чавкающего на все лады блендера, нарастающий гул миксера, мягкое трение лопаточки о сито при протирании картофельного пюре, равномерный марш ножей по доске, ..... Колонка Алисы отдыхала😂 Хотя шучу конечно) Хорошо, что есть данный апгрейд в пространстве и можно заказать музыку на свой вкус❤️ Конечно отдельная благодарность шеф повару Никите за его мастерство, профессиональные советы и раскрытие тайн-изюминок в приготовлении блюд. Мы любознательные, вопросы так и сыпались, и не только по теме. Не было такого, что Никита не пояснил для нас. Спасибо большое😍 Ну и все вы ждете итога и ответа на вопрос: "Ну что, вкусно?" А то😂😂😂 Не только вкусно, но и сытно, и полезно. Даже с собой удалось урвать на утро, порции достаточно большие. С удовольствием рекомендуем Вам это душевную студию, потому что у них, как и в нашей семье есть доброе сердце❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Букреева
Знаток города 3 уровня
13 марта
Замечательный шеф повар Александр, очень интересно почти играючи все показал, рассказал. Было весело и интересно. С удовольствие провели время!
Посмотреть ответ организации
Алексей Коврижкин
Знаток города 5 уровня
20 марта
Хорошее место, был не первый раз, ребята кайфуют от своей работы. Используют качественные продукты при готовке. Каждый раз получаются вкусные блюда.
Посмотреть ответ организации
Ирина З
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Супер! Были на мастер классе Грузинской кухни, нашему шефу Никите огромное спасибо за обучение и хорошее настроение! Обязательно вернёмся ещё на другой курс! Вкусно😋 интересно🫣незабываемо🤩
1
Посмотреть ответ организации
Антон Владимирович
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Отличное место по мнению ребенка, готовить им понравилось, все остались сытые и довольные. Однозначно рекомендую детками, которые любят или хотят научиться готовить, любимые блюда.
Посмотреть ответ организации
Ирина сабаева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Отмечали День рождения снохи в Рататуй. Была приятно удивлена. Волновалась, что не понравится кухня, так как многие блюда не люблю, но всё, что приготовили под чутким руководством молодого повара оказалось чудесным, вкусным. За беседой, помощью повару 4 часа пролетели незаметно. С удовольствием рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Хорошее место для вечернего времяпрепровождения. Здесь можно вкусно покушать с чувством полного участия к процессу приготовления, оригинальная подача блюд и просто душевная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Прекрасно провели время с друзьями! Было интересно и вкусно! Очень приятно было работать с таким воодушевленным и профессиональным поваром! Еще хочется отметить чуткое и вовлеченное отношение администратора ко всем моим вопросам и дурацким просьбам!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Нейман
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК!!!! Были на мастер-классе 6 июня. Разочаровние года. Причем мы не первый раз здесь и до этого все было замечательно! А здесь просто недоумение. Меню полный провал. Салат странный, половина компании его даже есть не смогли. И на вид совсем не очень. Основное блюдо — мясо сухое, батата мало, какое-то пюре размазали ещё по тарелке. Мужчины не наелись совершенно. И отдельное и самое большое разочарование ТОРТ 😤 Абсолютно сухой бисквит, кислая малиновая прослойка и сублимированная малина, котлрая хрустела на зубах и не жевалась. Единогласно не понравилось всем. Как такие блюда попали в меню? Вы их сами пробовали? И почему в меню нет фото блюд?!? Ну 21 век! А тут даже не заморачиваются. Сюрприз! Но не всегда приятный.. И отдельное слово о ведущем. У нас был повар Дмитрий. Никакой вовлеченности и заинтересованности. Просто давал указания и уходил. Сервисность никакая. Я чувствовала себя как на работе, а не на отдыхе. Никакого интереса к процессу готовки не было. Настроение на создавал, хотят тут он — ведущий мероприятия. А не просто повар. Запорол и подачу торта. Просто наотшибись зажег свечки и свалил, хотя мы хотели снять этот момент красиво В прошлый раз был чудесный повар и все было прекрасно. Так что есть с чем сравнить Очень печально разочароваться в месте, которой нравилось. Никому не буду рекомендовать. И больше туда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
12 января
Интересные мастер-классы. С удовольствием посещу еще раз и всем советую. Научились новому и вкусно поели.
1
Посмотреть ответ организации
Римма Бикметова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Интересное место, где можно принять участие в процессе приготовления различных блюд (а их аж три: салат, горячее и десерт). Есть возможность пообщаться с поваром, задать ему интересующие вопросы. Нашем поваром был Александр, и он с огромным удовольствием делился различными приемами в готовке. Программа выходит насыщенная, за три часа необходимо успеть приготовить еду, запомнить рецепт и съесть приготовленное лакомство. Группа, состоящая из 12 человек, каа правило, между мобой не знакомыми имеет возможность пообщаться друг с другом, а также заняться определенным действием в приготовлении. Рецепты с указанием всех ингридиентов выдаются на руки каждому участнику!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Провели замечательный корпоратив в «Рататуй». Получили огромное удовольствие. Шеф Никита лучший! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Были здесь на мастер-классе доя детей,был детский д.р. Все было очень здорово!! Интересно,вкусно,увлекательно!! Дети в восторге,и нам взрослым,тоже очень понравилось!!
1
Посмотреть ответ организации
Restyle Studio
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Были недавно с коллективом на мастер-классе с шеф-поваром Адилем. Это было невероятно! К чему бы ни прикасался Шеф, рассказывал (за что ему огромное спасибо!!!) о том, что это, для чего, с чем едят, как хранить, историю происхождения и почему так называется. Каждому нашлось своё дело. Все присутствующие были заняты. Мы приготовили за 3 часа 3 вкуснейших блюда по необычным рецептам. Недаром в одной восточной притче говорится, что «человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда, это дар Бога» (Соломон). Мы получили истинное удовольствие от общения, от процесса приготовления, от вкуса готовых блюд. Спасибо! Хочется отметить и удобство в самой студии: наличие посуды, оборудования, помощников в уборке – всё говорит о заботе о гостях студии. Хотим ещё прийти с друзьями!
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina Pavlova
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
В Рататуй были первый раз, попали на мастер-класс по приготовлению стейков и кекса. Интересно, познавательно и очень вкусно. Шеф-повар Денис все доступно объяснял, атмосфера была замечательная. Но есть одно НО! На Мастер-класс мы пришли не своей компанией, а группой из 9 разных людей. При этом, некоторые девушки, видимо не знакомые с элементарной культурой, позволяли себе облизывать пальцы и засовывать их в тесто для кекса, пробовать соус и облизанной ложкой вновь лезть в кастрюлю. Пришлось делать замечание, настроение было испорчено, не очень то приятно есть такие блюда. Хотелось бы, что бы Рататуй принял во внимание мое замечание, и шеф-повар перед началом мастер-класса делал акцент для гостей, что такое поведение недопустимо.
7
Посмотреть ответ организации
Никита 2
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Предупреждение для аллергиков! лучше не посещать мастер-класс! Перед началом повар уточнил: есть ли у кого-то аллергия, я сказала: да, на орехи. Он:ок, вы себе в пончики не будете добавлять тогда и все. Ну хорошо, подумала я Сам процесс происходит странно, не каждый сам себе готовит блюдо, а один моет, второй режет, третий мешает и т.д, соответственно невозможно уследить за каждым, особенно когда больше 8 человек, мастер-классом поэтому это не назвать, а просто какая-то стихийная совместная готовка, как в походе. Ничего толком не объяснялось, только: ты режь, ты накладывай и т.д. В момент, когда все отвлеклись на фотосъемку, я увидела как повар начал готовить соус добавляя туда ОРЕХИ, я спрашиваю: вы добавили орехи? На что ответ: соус песто без орехов не бывает. Зачем вообще было уточнять, есть аллергия или нет, чтобы благополучно проигнорить и незаметно добавить сильнейший аллерген? бог с ним, что одно блюдо я вообще не попробую из-за соуса, так можно было предупредить, а не молча добавлять орехи, еще и так невозмутимо реагировать, если вы не знаете какие бывают последствия аллергии, то погуглите, вряд ли это был бы супер-подарок имениннице на день рождения! Еда получилось невкусной в итоге, и холодно в помещении.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Вчера мы были на мастер-классе, который проводил шеф-повар Денис. Было интересно и весело, приготовили очень вкусные блюда. А варенье из помидоров для всех стало просто открытием. Уютная атмосфера, все очень хорошо организованно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
262159 Кириллова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Сегодня была на МК в студии Рататуй.занятие проводил шеф-повар Денис. На таком мероприятии была первый раз - очень понравилось. Денис- супер! Доходчиво объяснял, отвечал на все наши вопросы. Время прошло незаметно в дружеской и теплой обстановке. Узнала много кулинарных тонкостей и получила массу положительных эмоций. Думаю посетить это место ещё не один раз. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Александрович
Знаток города 9 уровня
12 марта
Хорошие мастерклассы, всё нравится, но ценник дороже, чем у соседей, так что чаще хожу в студию у вокзала...
Посмотреть ответ организации
Артем Долгов
Знаток города 3 уровня
26 января
Минусов нет все было чудесно понравилось все .зал приготовление салатов .вторых блюд повар поднял настроение
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Храмченко
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Для любителей необычного и чего то нового самое -то!!!! Очень интересное времяпрепровождения) особенно понравилось что, шеф-повар Дмитрий интересно, легко и с юмором всё объясняет и показывает. Было очень интересно!!!
Посмотреть ответ организации
алена козлова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Люблю сюда ходить,по возможности посещала бы все мастер классы,очень приятный персонал,с чувством юмора. Очень советую посетить это место!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Праздновали здесь день рождения семьёй, очень понравилось, необычно, вкусно, весело. Блюда приготовились легко, продукты качественные. Шеф повар Дмитрий провел мероприятие легко, непринужденно,с юмором.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хозов
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Очень понравилось мастер класс был просто супер 4 ч пролетели как 1ч мне и жене очень понравилось будет возможность обязательно посетим
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Приятное место, всё удобно, хорошо организовано. Очень вкусная еда. Повар общителен и компетентен. Всё очень понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воробьева
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Прекрасный мастер-класс! Обаятельный интересный ведущий! Блюда в целом простые, но изумительно вкусные! Лучший день Рождения!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Карпова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Подруга пригласила на день рождения в Рататуй. Сами для себя приготовили наивкуснейший ужин. Идея для праздника просто 🔥 Шеф Александр и сотрудники ресторана подходят к своему делу с большим профессионализмом 👏
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 14 уровня
21 марта
Хорошее место для проведения детских мастер классов.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Федосеева
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Прекрасно провели вечер, очень интересный сценарий. Всё довольны и сыты. Главный шеф- повар Александр всё чётко рассказывал и показывал.
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Это было прекрасно. Всё очень понравилось: приветливый персонал, замечательно оформленное заведение, просторная кухня, где было удобно всем 7 участникам урока и повару непосредственно, позитивная и доброжелательная атмосфера: даже если ты не умелец готовить, выпив бокал приветственного игристого, уже не будешь стесняться и начнёшь участвовать в готовке 😂 Блюда получились шикарные, очень вкусно получились все блюда (их было 3 в программе). P.S. огромный плюс - не надо мыть посуду 😏
1
Посмотреть ответ организации
Таня8614 -
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Отлично провели время с коллегами. Хотелось бы отдельно отметить большой выбор меню для готовки. Все очень понятно рассказано, рецепты интересные и шеф-повар показал как красиво оформить блюда. Отдельно поблагодарить хотелось бы шеф повара Евгения, за помощь в готовое блюд. Многому научилась и теперь домашних балую интересными блюдами.
Посмотреть ответ организации
Александр Игнатьев
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Отличное место! Все было очень интересно и познавательно! Обязательно пойдём ещё. Особенно понравился шеф-повар Денис, который доходчиво и наглядно все объяснял. Только положительные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Dina Shatrova
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Ходили с подругой на МК азиатские мотивы, нам оооооочень понравилось. Отдельная благодарность повару за отличное настроение и дружелюбную атмосферу. Хочется отметить клиентоориентированность и умение выходить из ситуаций, в процессе готовки не удался десерт , вроде казалось бы могли сказать: «не удался, от нас ничего не зависит , приходите в след. раз» но мы замешали новое тесто и испекли новый пирог ( не смотря на то, что время нашего МК уже истекло). В общем всем советую, не пожалеете)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6