Огромное спасибо коллективу центра. Нашим прекрасным специалистам, которые помогают деткам учится. Реабилитационный центр находится в самом центре станицы Полтавской, в шаговой доступности все коммуникации. Магазины, рынок, отель Полтава для приезжих с других районов. Пока дети на занятиях, родители могу подождать их в зоне ожидания, а когда у деток перерыв, в этой же зоне ожидания они смогу поиграть. Желаю центру развиваться еще больше, а самое главное, чтобы детки выходили оттуда здоровыми
P.S. Пишу от уже прошедшего нами курса апрель 2025! Добавить разве что восторг о каждом учителе, педагоге ❤️ В данном центре находятся люди, которые с трепетом и душой занимаются с нашими детьми. Также, что очень важно, проходят занятия и с родителями, выездные мероприятия, мероприятия групповые! Проходим уже третий соцкурс, и мы были: в пожарной части на экскурсии, в полиции, в музее, в библиотеке. Нас приглашали на Мастер Класс по изготовлению пиццы, мы посетили вместе с детьми и родителями игровую площадку) и это только в наш курс. А в каждом месяце деток развлекают по разному, что очень интересно ❤️ Знаю, что центр приобретет ещё больше масштабов 💪🏻
Успехов , процветания 🌷 спасибо, что вы есть
В центре "Рассвет' мы проходили несколько реабилитаций, и очень благодарна всем специалистам которые занимались с моим ребёнком. Отзывчивые, всегда с хорошим настроением, в центр мы приезжали как домой,. Всегда чувствуется тепло, любовь , с самое главное мой ребёнок который особо не к кому не шел, на третий день наших занятий он сам пошел на занятия и был без меня, приходил всегда улыбчивый и довольный. Даже наши маленькие детки они чувствуют как к ним относятся, и я очень рада что есть такие люди которым не безразличны наши особенные детки,. Благодарю весь персонал за дружелюбную атмосферу и всегда позитивный настрой.
Самый лучший центр для деток с особенностями развития.Ездим уже второй год с дочкой из Краснодара.Здесь нам помогли запустить речь,для меня это лучший подарок!Ребенку очень нравится заниматься с прекрасными педагогами этого центра.Они,словно,душу свою вкладывают в каждого малыша.Также помогают и прислушиваются к родителям,я такого нигде больше не встречала.Дай вам Бог расти и развиваться.
Хочу выразить огромную благодарность центру РАССВЕТ, за искренность ,доброту, ответственность к своему делу, к деткам индивидуальный подход, мы ходим с удовольствием и видны результаты проделанной совместной работы.професиональный подход к ребятишкам и нужные советы для родителей. Комфортная атмосфера и чувство теплоты в центре всегда. Спасибо вам за терпение и заботу. 💐
Хочу выразить огромную благодарность директору Екатерине Анатольевне🌹🌹🌹И всему прекрасному коллективу этого замечательного центра ❤️Спасибо Вам огромное за ваш нелёгкий труд🙏Каждый раз проводятся мастер-классы для родителей,очень много разных мероприятий, экскурсий ❤️С каждым курсом , у ребёнка видны изменения ❤️Спасибо вам огромное, то что вы делаете для нас и наших деток🙏🙏🙏Мы Вас очень ценим, уважаем 🌹
Посещаем центр с самого открытия! За 1,5года занятий имеем большой успех в развитии. Любимый логопед -Курасова Екатерина Раиловна, тренер АФК - Никонов Никита Игоревич, нейропсихолог - Белашева Анна Михайловна, массажист Крючкова Анна Эдуардовна. Всем сердечное спасибо за помощь, поддержку. Ну и ,конечно, спасибо директору Пелипенко Екатерине Анатольевне, что открыла этот центр, за душевную поддержку, советы. Это очень помогало "держаться на плаву", когда было совсем тяжело. Каждому родителю, который сейчас столкнулся с проблемой развития своего ребенка, хочу сказать: "Не опускайте руки! Не теряйте время! Начинайте заниматься здесь и сейчас! Не думайте, что само все "рассосется" и наладится! Только Ваш упорный труд дома и труд преподавателей центра даст прекрасный результат! Главный ресурс вашего ребенка - это возраст! Чем раньше начнете заниматься и не будете слушать тех, кто говорит отстать от ребенка , тем быстрее сможете скомпенсировать ребенка и дать шанс на полноценное детство и жизнь! С любовью и уважением к каждому сотрудника центра "Рассвет".
Замечательное место, где детям действительно помогают. Коллективу прекрасных специалистов удается поддерживать комфортную, теплую, дружескую атмосферу. Ребёнок с первого занятия понимает, что ему хотят помочь и чувствует себя уютно. Специалисты горят своим делом, это сразу чувствуется.
Посещаем центр с самого его открытия, хочу выразить благодарность всему коллективу за их внимание к каждому ребенку, и к родителю. Вы самые ответственные к своему непростому делу. Желаю вам больших побед, расти в профессиональном плане, быть первыми во всем. Уважаю, ценю всех Вас и часто вас вспоминаю, когда мы вне стен центра. Екатерина Анатольевна, вам отдельный поклон , спасибо, что вы верите в наших детей, ваше дело спасает тысячи детских судеб. Вы для меня пример стойкости, мудрости и непобежденности.
Здравствуйте! Хочется выразить искреннюю благодарность центру развития ребёнка "РАСсвет"!
Привела в центр сына, когда ему было 3,8. Была взволнована тем, что в этом возрасте была проблема с речью, мышлением, диалогом, и прогресса не было. Обратилась в центр к Екатерине Анатольевне, за что ей большое спасибо, что нам не отказала.
Занимается с сыном - Полина Сергеевна - прекрасный профессионал и просто душевный человек, нашла «ключики» к ребенку, уже видны результаты, есть прогресс в речи и новые умелки. Занятия сначала проходили в игровой форме, провела диагностику, доступно объяснила, что у нас, на что больше обращать внимание. Ходит ребенок с огромнейшим удовольствием на занятия, Полина Сергеевна смогла найти подход к сыну, несмотря на то, что обычно стеснялся чужих взрослых, и на это она обратила внимание, стала в процессе знакомить его с другими детками и специалистами.
Посещали сначала занятия 2 раза в неделю, и уже через месяц стали видны результаты, добавили ещё и третий день в неделю. Ходим мы конечно только два месяца, конечно, ещё работать и работать, и мы будем продолжать посещать занятия с логопедом. Но прогресс за эти 2 месяца очевиден! После каждого занятия Полина Сергеевна всегда резюмирует, как занимался сын. Ещё раз большое спасибо Полине Сергеевне за счастье общаться с сыном!
И для меня конечно большой минус, это то, что ездить за 60 км (туда и назад 120 км), но и это нас не останавливает, что не сделаешь ради детей!
В центре очень приятная и уютная атмосфера, доброжелательный персонал! С удовольствием буду рекомендовать данное место всем своим знакомым. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра, желаю успехов и процветания!!!
Спасибо нашему любимому центру РАСсвет и его дружному коллективу за то, что уже больше года мы с ними, а они с нами! Очень внимательные педагоги, которые помогают нашим особенным детям адаптироваться к жизни, учат, любят, взаимодействуют, а также не оставляют без внимания нас, родителей. Спасибо за мероприятия, мастер-классы и любовь ❤️ к своему делу!!!
Это место где нам помогают справиться с трудностями, нам когда в первые поставили диагноз, РаС я как мама была в растерянности в отчаянии, не зная как себя ввести с ребенком что для него будет хорошо а что блохо, и Бог дал мне надежду, и я услышала про открытие Центра Рассвет в нашей станице, сразу записалась на соц курс, Большая благодарность руководителю Екатерине Анатольевной за её стремление заботу, несмотря на трудности что пришлось пройти она сумела, дай бог ей сил терпение, огромное спасибо, и нашим Воспитателем специалистам центра , за их отношение за заботу к нашим деткам, за ихнее терпение, мотивацию, за их умение как правельно проходить к той или иной ситуации, как они помогают нашив деткам находится в общитсве, благодарю центре за вашу дружбу, мы в центре как одна дружная больная и крепкая семья.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра Рассвет!!! Спасибо большое за Вашу профессиональную работу, заботливое отношение!!!Нам очень всё понравилось 🌹 Ждём следующего курса. И очень благодарна и понравилась занятия для мам. Спасибо много раз спасибо 🌹 за то что вы у нас появились в ст Полтавской и есть.
Здравствуйте! А мы пока не проходили соцкурс в центре "РаСсвет", но слышали много хороших слов о пользе курса. Поэтому записались на август. А еще ребенок уже посещает занятия с логопедом в этом центре. Огромное спасибо за обучение и доброе внимание к ребенку . Для взрослых проводятся мастер-классы. Посещаю, мне интересно))
Хочу дополнить отзыв. Сегодня 31 января 2025 г ,прошло 6 Мес. Большая благодарность педагогам за заботу и обучение. Очень советую этот центр. Везут деток с соседних регионов и очень заметны изменения в лучшую сторону. Спасибо девочки ,
Самый лучший центр для деток с особенностями! Принимают ,как родных! Всегда с добротой и теплом к деткам и родителям! Отзывчивые, милые ,искренние! Спасибо вам ,за ваш труд и помощь!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность центру Рассвет , мы проходили соц курс реабилитации и остались очень довольны ! Педагоги высококвалифицированные и знающие свое дело 🙌 уже записались на следующий курс и будем с удовольствием посещать занятия и дальше☺️
Это центр, который я долго искала для своего ребёнка. Имея возможность сравнить, точно могу сказать, что отношение к детям здесь такое, как должно быть - педагоги заинтересованы в детях, у педагогов есть понимание пути, который должен пройти ребёнок и понимание цели для каждого ребенка. Спасибо всем сотрудникам центра за спокойствие и доброжелательность в общении. Уверена, достигнем результата вместе!
Сам центр - красивое светлое место, организовано место ожидания для родителей и детей.
Отдельно нужно отметить, что
Замечательный центр для детей!
Коллектив педагогов просто супер профессионалы своего дела,помогают не только детям но и родителям подскажут и дадут нужные рекомендации!!!!
В цетре ты как дома☺️там работают самые лучшие и внимательные специалисты👍
Прошли уже второй курс реабилитации ,все отлично.
В этот центр ребенок бежит вперед меня)
Огромная благодарность всему коллективу «Рассвет»
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра . Они едина и дружная команда . Специалисты набраны как на потбор. Очень любят свою работу и деток . В центре чувствуешь себя как в семье .
Добрый день , хочу выразить большую благодарность всему коллективу центра ,, Рассвет,,. Мой ребёнок уже третий раз проходит курс реабилитации в этом центре и с каждым разом всё больше приобретает новых знаний, навыков и умений. С нетерпением ждёт нового курса . Большое спасибо всем педагогам центра за их труд.
Центр «РАСсвет» (АНО ДСЦА «Станичный») -
место наполненное любовью и теплом, профессионализмом.
Классная команда специалистов💯💯💯 под руководством не просто директора Центра, а замечательного человека с большим сердцем Е.А.Пелипенко ♥️ к своим подопечным относятся с большой любовью, заботой, самоотдачей и индивидуальным подходом.
На реабилитации были в марте этого года. Занятия ребёнок посещал с удовольствием, проявлял инициативу, просил доп.занятия🤗
Есть свои положительные результаты после донного курса🙏🙏🙏
Благодарю весь профессиональный коллектив реаЦентра РАСсвет за Ваш труд, вклад в наших деток, благодарю за вашу чуткость и индивидуальный подход, за любовь к своему делу и к своим подопечным♥️ благодарю за невероятно тёплую атмосферу вашего замечательного Цетра.💯💯💯💯💯
🙏🙏🙏
♥️
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность центру! За высокий профессиональный уровень и тёплое отношение к пациентам. За короткое время они, не только помогли с лечением моего ребёнка, но и поддержали его на каждом этапе лечения. Я настоятельно рекомендую их, как профессионалов своего дела.
Я вожу двух детей сюда.была в различных местах,но очень довольна этим местом.у меня тяжёлые дети,но отношение к ним превосходное.при этом к каждому индивидуальный подход!
Очень благодарна специалистам!
Очень жизненно необходимый центр!!! В первую очередь он необходим деткам!!! В данном центре работают профессиональные специалисты с добрыми сердечками💖Огромнейшее спасибо за то, что такой центр существует!!!
Это прекрасное место для наших особенных деток, квалифицированные специалисты, теплый прием всегда. Мой сын и я с удовольствием ходим туда!! Рекомендую!!
Хочу выразить огромную благодарность центру за их труд и внимание к деткам!!! Мы прошли два курса реабилитации и с нетерпением ждем следующего, потому что центр Рассвет одно из немногих мест где работают с малышами и с подростками.
Хочу поблагодарить весь коллектив центра "Рассвет" за их старания, заботу. Мы только окончили первый курс реабилитации. Всё очень понравилось. Педагоги все внимательные, к каждому ребёнку найдут подход. Очень рада , что открылся такой центр и появилась возможность для особенных деток заниматься бесплатно по соц программе. Спасибо центру "Рассвет"!!!
Прекрасное место, куда детки бегут заниматься с удовольствием. Люди, которые там работают настоящие профессионалы своего дела с огромным добрым сердцем и железным терпением, находят подход ко всем детям. Мой ребёнок в полном восторге, никогда не было такого-то рвения заниматься у дочке, как в этом центре. Вы самые лучшие!
Май выдался продуктивным!
Мы прошли курс реабилитации в центре РАСсвет АНО ДСЦА «Станичный», потрясающее место!
За свою жизнь ни разу не встречала столько позитивных, добрейших, отзывчивых людей собранных в одном месте! Прекрасные специалисты- профессионалы с полным пониманием и замечательным отношением к детям. В центре работают не только с детьми, но и с родителями! Для себя почерпнула много полезной информации.
Положительная динамика в развитии и поведении Алины стала наблюдаться спустя неделю посещения центра. Поведение дочки улучшилось, если ранее у дочки были протесты и нежелание сотрудничать, то упорством специалистов это удалось побороть. Педагоги и инструкторы, огромная им за это благодарность, находят индивидуальный подход к каждому и планируют занятия исходя из потребностей конкретного ребёнка. Абсолютно все занятия интересные и максимально полезные.
Алинины умелки освоенные к концу курса
- Активно играет на детских площадках
- Интересуется и идет на контакт с детьми
- Появилось звукоподражание животным
- Пропали истерики и протесты при одевании
- Помогает обуваться и раздуваться, ставит обувь на полочку
- Пьет со стакана сама
Ждем время на следующий курс в Наш любимый центр!
Очень хороший центр для особенных деток! Специалисты замечательные, добросовестные! Ко всем детям индивидуальный подход! И для родителей проводят встречи, мастер-классы, оказывают психологическую помощь. Спасибо всем сотрудникам центра
Благодарю всех, кто причастен к открытию такого прекрасного центра! В центре Рассвет с самого порога чувствуется атмосфера любви и сердечного тепла к разным по характеру и здоровью деткам, а также к родителям! Очень понравилась идея занятий с родителями во время ожидания детей! Дети идут с радостью и желанием на занятия, у моих детей есть хорошие результаты после курса реабилитации! Приятно иметь дело с профессиональными специалистами, любящими свою работу! Это дорогого стоит! Надеюсь, еще не один раз побывать у Вас в центре! Спасибо за Ваш труд!
Замечательный центр. Мы очень рады, что нам про него рассказали. С удовольствием сын посещает все занятия. Очень теплая, дружелюбная атмосфера. Преподаватели все умнички! Директор всегда идёт на встречу в любых вопросах !Спасибо огромное ! Процветания вам и благословения!
Здравствуйте, хочу отставить отзыв !
Очень хороший ,,центр комплексной реабилитации ‘’ . Тут работают специалисты (педагоги) опытные , знают свою работу, очень добрые , любят детей . Мой ребёнок ходит с радостью . Мы ходим к логопеду и нейропсихологу они очень хорошие .
Просто замечательный центр для реабилитации и развития деток, чудесные специалисты мастера своего находят подход к каждому ребёнку. Желаю дальнейшего развития и успехов. Огромная благодарность что открыли такой центр. Обязательно к вам еще будем приезжать.
Проходим реабилитацию очень приятная атмосфера и профессионалы своего дела. Все кабинеты чистые. Проходить разные мастер классы. У нас с сыном приятные впечатления от этого центра.
Добрый вечер центр РаСсвет очень замечательное место, где все педагоги очень внимательные и отзывчивые. Директор очень чуткий человечек. Нам очень нравится посещать этот центр.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Генус
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Слышали с момента открытия только восторженные отзывы и вот в этом году мы тоже попали сюда и лично в этом убедились.
Это замечательное место, где ко всем детям относятся с глубоким пониманием их особенностей , уважением, теплотой и заботой. Кабинеты оборудованы с учётом всех потребностей деток. От деятельности педагогов видна положительная динамика в развитии ребёнка. Мы ходим туда с удовольствием. Спасибо большое за создание такого центра!
Удобное расположение, есть парковка, в том числе для людей с инвалидностью. Внутри помещения есть диваны для ожидания родителям, пока дети на занятиях. Специалисты Центра занимаются с детьми любой сложности с полной самоотдачей. Дети после занятий выходят с приподнятым настроением. Отрадно, что в Красноармейском районе появился такой Центр 👍🏻
Разочаровал этот центр хамское отношение массажиста к моим детям лживая грубая хамовитая
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Центр находится в удобном месте станицы, можно прогуляться по набережной пока ребенок на занятиях, недалеко гостиница, что актуально для приезжих. В Центре работают хорошие специалисты, моему сыну нравится здесь.