Классный магазин с богатым выбором разнообразных сортов пива на любой вкус. Зашли сюда из любопытства, покупать ничего не планировали. В ассортименте, помимо отдельных бутылок, различные наборы, включающие в себя пиво и бокалы под пиво. Улугбек ( продавец) красавчик и гитарист он, хорошо поет🥰🥰
Неприятное место. Всё какое-то фу. Это и баром не назовешь, дешевая разливайка. Три табуретки у стены, вот и весь бар. На разливе человек из ближнего зарубежья в куртке и с грустным лицом. Посоветовать ничего толком не может. Да и что советовать, пиво дишман и выбора почти нет, не привозят. Видимо, совсем дела плохи. Холодильники для бутылок/банок вообще пустые, ничего нет. Грустное место, грустный ассортимент, грустный продавец. Второй раз не приду и никому не советую.
Хорошая местечко .
Продавец хороший весёлый даже
Мы подружились Шохзод спасибо тебе
И ещё Анастасия поймите там холодно и ему что голым надо продавать пиво
Так что отличный парень сейчас его брат работает он гитарист и очень хорошо поёт я всем близким советовал и другим тоже советую .