Отличное место – очень вкусно готовят.
Хорошо представлена индийская кухня. Есть очень много вариантов, которые подходят для православного паста
Хорошо представлена индийская кухня. Есть очень много вариантов, которые подходят и для православного поста.
Был приятно удивлён – есть Самоса.
Самое лучшее место индийской кухни, отличный персонал, очень вежливый и компетентный, еда безумно вкусная, любое блюдо можно скорректировать по остроте, подойдёт любому, еда выше всех похвал, обязательно придём попробовать другие блюда
Одно из лучших мест индийской кухни в Москве! Хорошая посуда, приятная подача, разнообразное меню, выбор вкусов, и в целом очень приятно. Ням-ням🥰😋 и все это в абсолютно новом приятном тц.
Касаемо еды, все очень вкусно, очень понравились индийские вкусы, а вот что касается скорости обслуживания это ужас, еду принесли через минут 20-30 это нормально, а вот масалу которую мы заказали так же в этом заказе ждали 40 минут после того как съели еду, подходили 3 раза и в итоге от такой наглости ушли. Деньги можете оставить себе, но ждать чай 40 минут и кормить пятью минутами 3 раза это уже перебор…
Самый вкусный карри, который я ела! В депо, на центральном- сплошное разочарование. Здесь так же вкусно как в Индии и на Шри-Ланке. А от того, что вообще ничего не ждала, то может и еще вкуснее! Выглядит непритязательно, но к счастью, другие точки в малом ассортименте и я вернулась на второй круг и теперь знаю, где в Москве искать карри-шедевр! Баранина и гарлик-лепешка - топ!
Очень рекомендую этот ресторан!
Вкуснее индийской кухни я не встречала — каждое блюдо просто шедевр! Персонал, атмосфера и внимание к деталям на высоте. Обязательно вернусь! 👌
Попали на откоытие и оказались первыми клиентами, были приятно удевлены вкусом блюд, так как с индийской кухней знакомы давно , были не раз в Индии. Однозначно рекгмендуем кпосещению данное завеоение !!! 💪🏻
Очень вкусно, застали открытие, было самое популярное место на фудкорте (ориентир - запах специй!), при этом подача в течение 10-15 минут. Порции щедрые, половину заказа пришлось взять с собой. Остроту можно регулировать. Готовят из-под ножа, можно наблюдать процесс.
вкусно. Аромат и вкус Индии, душистые специи и правильная острота (при за заказе «по-индийски остро»»). Дружелюбные и улыбчивые
1
Посмотреть ответ организации
Le
Дегустатор 6 уровня
2 марта
Отличное место! У них даже есть тандыр в котором они делают свои традиционные лепешки. Повара знают свою работу, блюда очень вкусные. Заказали нашу любимую панир масала - очень достойно! В общем рад что они открылись рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
М. П.
Дегустатор 6 уровня
2 марта
Данное место, Это просто какое-то невероятное открытие! Очень вкусная еда, настоящий калорит! Таких точек не встречал, девушка кассир невероятно любезна, всё объяснила, посвятила в Индийскую кухню, потомучто по началу немного потерялся от выбора!) ребята повара настоящие представители Индии, блюда приготовили просто отменные, спасибо! По ценник соответствует на все 100% обязательно прийдем ещё!