Минусов у домиков нет. Одни плюсы. Были на новогодние каникулы.
- Разумный ценник
- В домиках чисто и тепло
- Имеется необходимый набор посуды
- При домиках есть мангальная зона и парковка
- Сами домики в тихом месте, практически на окраине посёлка, возле горы
- Рядом с домиками два отеля. Если есть желание вечером посидеть в ресторане.
- Рядом с домиками шикарная баня
- До магазина 10 минут пешком.
Просто отличный вариант!
И очень внимательный хозяин!
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Это каркасный домик, в котором коридорчик, одна жилая комната и совмещённый санузел. Все помещения обшиты деревянной вагонкой. Есть всё, что необходимо и достаточно для проживания: две кровати, диван, электрическая плита для приготовления пищи, посуда, микроволновка, холодная и горячая вода, душевая кабинка. Телевизор есть, но телепрограммы не показывал, да мы собственно и не заморачивались с ним, как и с wi- fi, - решили от них отдохнуть. Мобильный интернет мтс и т2 есть, -проверено. Отопление- электрические нагреватели, площадь небольшая, поэтому нагревается быстро. Это тихое местечко, ближе к окраине посёлка, далеко от проезжей дороги. Магазины и рынок далековато, 1,5 км и дороги в посёлке не асфальтированы- гравийка. Когда погода сухая, то пыль от проезжающих машин и квадрациклов стоит столбом. По улицам бродят лошади и коровы, причём лошади от морковки и яблок не отказываются. Машину можно поставить во дворе или на улице, места хватает. Двор ещё не благоустроен, хозяин этим занимается, но мы отнюдь не за этим сюда приехали. Прям с крыльца домика великолепный вид на горы. Местные достопримечательности можно посещать самостоятельно, либо записаться на экскурсии, которых множество. Если вы любите горы и всё, что с ними связано и не особо притязательны к удобствам и благоустройству, то приезжайте - получите массу приятных впечатлений.
Отличный недорогой отель со всеми удобствами, останавливаемся здесь второй раз. Далековато от центра, но если вы на машине - это не проблема. В номере уютно, тепло, комфортно
До канатки 15 минут на машине. В домиках тепло, даже очень. Из посуды: сковородка, 2 кастрюли, тарелки, кружки и столовые приборы. Бельё чистое и свежее. Единственное что является минусом, это шумоизоляция, если в соседнем домике или на улице шумная компания, то слышно, как будто она у вас на кухне. Но это, я думаю, проблема всех домиков. Парковка на территории участка. На территории есть мангальная зона. И главное, в домике чисто: паласы, на которые не противно стать, накидка на диван, двери, посуда... Всё чистое.
Найти по навигатору невозможно, только созванива юсь с администратором. Навигатор там с ума сходит. Парковка закрытая, за забором. В доме есть все необходимое для проживания. Но если в соседнем доме будут "веселые" соседи, готовьтесь быть участниками их сабантуя. Такая слышимость.
Был в гостинице первый раз и очень понравилось. Представляет из себя деревянный вагончик разделённые на прихожу, ванную с туалетом, кухню с холодильником, Эл. Печкой микроволновку, столом и расскладным диваном и спальню с тумбочкой и двумя 2х этажными кроватями.