Парни, такой рыбой которой угощают здесь я невидовал нигде!!! Копченый лещ и чехонь вяленая это бомба братцы, (пивас + эта тема) × бильярд = пацанский рай! И отель при сауне достаточно достойный!
Давно пора ремонт делать! Нет долго горячей воды. Постоянно шатания по коридору других гостей Сквозняк в комнате. Телевизор плохо работает. Из плюсов только мощная сауна. Джакузи грязное!
Хорошая гостиница. Интересные номера. Мы снимали номер с парилкой. Это вообще супер подарок! 👍Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дробышев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Сняли на ночь номер с джакузи! Стоимость 3900₽.
За эти деньги мы получили не работающий телевизор, отсутствие слива в туалете и не работающую джакузи (по факту это была просто большая ванна, другие функции отсутствовали по причине неисправности). Сервис отвратительный, за эти деньги полно хороших мест.