Поиск
Маршруты
Карты • Республика Алтай • Гостиницы • Ранчо Техас

Ранчо Техас

Рейтинг 4,9
741 оценка
Круглосуточно
+7 (983) 326-15-56
Показать телефон
Республика Алтай, Чемальский район, Чемальский тракт, 15
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Ранчо Техас, Республика Алтай, фото
Гостиница Ранчо Техас, Республика Алтай, фото
Еще 346
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
356
Отзывы
342
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Республика Алтай, Чемальский район, Чемальский тракт, 15
Маршрут

Контакты

Режим работы ресепшн с 09:00 до 22:00 ежедневно
+7 (983) 326-15-56
Показать телефон
ranch-texas.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Турсиб
2,05 км
Турсиб
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Столовая
Проживание с животными
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Цена номера (ночь):7000–11000 ₽
Количество звёзд:3
Тип бассейна:открытый, сезонный, с подогревом
Питание:завтрак (по меню), американский завтрак, континентальный завтрак
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Альпака
Рейтинг 5,0
Серебряные родники
Рейтинг 4,8
Altay Sense
Рейтинг 4,9
Эко-отель Чемал
Рейтинг 5,0
Чепош Парк
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
741 оценка
Оцените это место

342 отзыва

По умолчанию
Svetlana Shaposhnikova
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Отель находится на втором этаже. На первом ресторан и детская игровая комната. К ресторану претензий нет. Все очень вкусно. Оформление в стиле вестерн. Достойно. Дорого. А вот отель немного подкачал. Комната маленькая. Кровать низкая. Матрас ужасно мягкий. Спать неудобно. В комнате солнышко бывает только утром и то недолго. Это понятно-горы и лес. Летом наверно хорошо будет, не жарко. Правда кондиционера я не увидела. Но жить можно. Чайник , кружки, чай , холодильник, фен -все есть. В туалетной комнате все прилично. Ремонт свежий, со вкусом. Душ хороший. Ничего не бежит когда купаешься. И цена конечно привлекательная. Для Алтая это дешево.
Никита Шумилов
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
В целом очень хороший отель в этом районе. Стильный, завтраки очень хорошие (2 блюда на выбор, в наш день был выбор из каши, блинчиков и глазуньи) + напитки. Объелись на весь день почти) Из минусов: в 13 номере половина матраса очень мягкая, как будто продавлена, другая нормальная по-жесткости. Также поменяйте косметику, стандартные шампунь и гель для душа в пакетиках дают только дешевые отели)
2
Инкогнито 1524
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Жили в Техасе с 08.07 по 11.07, номер был очень чистый👍 У нас был номер стандарт с видом на горы, в номера есть все для комфортного проживания ( Фен, телевизор, холодильник, кружки, тапочки, полотенца для душа, полотенца для бассейна, чайник, пакетики чая и даже одноразовые зубные щетки с пастой😄). На этаже есть кулер с водой. Единственный минус, что за 4 дня пребывания здесь не убирали мусор, но у них прописано в памятке проживания, что уборка номера и смена белья производится, если вы живете в гостинице от 5 дней. Но это нам никак не помешало, поэтому акцент на этом не буду делать. Ресторан очень уютный, персонал очень вежливый и подача блюд была очень быстрая. Цены на блюда начинаются от 600 руб, завтраки входили в стоимость номера. На завтраках было очень свободно в ресторане и подача так же была быстрой ( на выбор 7 завтраков, очень сытные и вкусные). Территория очень ухоженная и красивая, я до сих пор под впечатлением😍 Есть бассейн, он с подогревом. Единственный минус, что днем не всем может хватить шезлонгов, но рядом есть столики со стульями можно там расположиться, либо на пуфике на траве. Рядом с Ранчо есть конюшня и можно прогуляться там, там очень красивые виды. Так же через дорогу есть доступ к реке Катунь👍 Купаться там вряд ли получится, вода ледяная и там быстрое течение, но полюбоваться видами и насладиться природой обязательно нужно.
7
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных