Нежный, легкий и вкусный японский десерт из рисовой муки с кремом из сливочного сыра
395 ₽100 г
Онигири с угрем
Блюдо представляет собой треугольник из риса, завёрнутый в нори. Начинка – угорь и сливочный сыр, а также авокадо. Это вкусный и питательный вариант для любителей морепродуктов
Хорошее место, очень уютное. Из больших плюсов – атмосфера и быстрое обслуживание, довольно гармоничные рецепты блюд. Из недостатков хочется отметить, что несколько дороговато, на мой взгляд. Один раз попался рамен с очень сильной горчинкой в зелени, что немного подпортило впечатление.
Но место очень приятное, еда в целом на хорошие 7/10.
Заведение очень качественное, интерьер, обслуживание тоже на уровне. Блюда отдают в течение 5-10минут, но это не сказывается на качестве блюд (особенно такого, как рамен - приготовить его быстро и вкусно действительно сложно). По меню так же вопросов нет: оно богато, обширно, но в тоже время разнообразно, нет "повторяющихся" позиций и каждую из них действительно рассматриваешь к заказу, а не, как это бывает, пролистываешь 80% меню в поисках чего-то достойного. Заказывали Мисо Рамен и Тори Пайтан. Первый был настоящей гремучей смесью остроты, хорошо отваренной курицы и овощей, которых было достаточно. Великолепная позиция, стоит наряду с раменами из московского J'pan и им подобным, а может даже и выше из-за наличия экзотической капусты. Тори же просто база и классика - нежный овощно-куриный бульён будет идеальной основой к любому рамену. Строго рекомендую консерваторам и любителям классики. Что касается напитков - лимонады все с мякотью, это не просто гора сиропа, перемешанная с 7'up'ом. Насыщенный и богатый вкус. К чаю так же нет претензий, хороший чай малина-базилик)
Так же только что заказали брауни, и, прошу меня простить, это отвал всего. Это одна из самых вкуснейших вариаций данного десерта, что мы пробовали. Просто попробуйте, это тает во рту.
Ценнообразование очень радует. Цены на еду тут +- московские, чутка пониже, но это не критично. А вот напитки действительно дешёвые, никаких 0.33 за 780 рублей, 800мл чая за 300, лимонадик чуть подороже, но не критично.
Столы сами по себе удобные, везде мягкие подстилки и подушечки, большое кол-во диванов. Само заведение достаточно камерное, что доставляет уюта. Официанты вежливые и отзывчивые. Одним словом, крайне рекомендую. Даже если вы заядлый фанат или осторожный скептик, очень советую вам посетить данное место, оно точно вам западёт в средце)
Ресторан «Раменная» – место уюта и комфорта. Здесь действительно ценят каждого гостя и относятся к Вам с должным уважением. Самое главное – соответствующее качество продукции. Кухня на высшем уровне, видно, что повара готовят с любовью. Обслуживающий персонал делал все быстро и качественно. Заказ приносят в течении 10 минут. Бармен Надежда приготовит Вам освежающий яблочный фреш, а также сделает очень вкусный кофе. Мастер своего дела. Официант Денис помог с выбором рамена и подробно рассказал про особенности каждого из блюд. Все официанты знают тонкости того или иного блюда. Цена соответствует качеству, лапша в рамене хорошо приготовлена. Также, в ресторане есть проводится чайная церемония, очень интересно! Тихая и спокойная обстановка позволяет расслабиться и наслаждаться приемом пищи. Готова приходить в Раменную каждый день! Спасибо Вам!