Всей семьей любим данное заведение. Берем на вынос. По интерьеру напоминает столовую на трассе Сыктывкар-Ухта, стулья и столы, застеленные клеенкой. В целом все чисто. Кухня открытая, видно, что и как готовят. Еда вкусная, постоянно кушают китайцы. Порции огромные. Из еды очень вкусный жареный рамен с говядиной, рамен с тушеной говядиной и острый рамен с тушеной говядиной. Для тех, кто любит острое, советую попробовать тигровый перец. Рис с жареной говядиной и зеленым перцем просто бомба! Почитали отзывы, решили попробовать пельмени. Были двух видов в наличии, реально вкусные. Напитки на вынос выдают с стаканах с крышкой и в специальных пакетах.
Место стоит воспринимать как столовую, обычную, но китайскую и быстрого питания. Выбор блюд есть, он достаточно разнообразен, но не скажешь, что очень широк. Основное направление — лапша. Суп с лапшой, второе с лапшой. Меню заламинировано, блюда пронумерованы, чтобы облегчить общение с сотрудником, который принимает заказы. Заказывал острый суп (позиция 4, кажется) и чай. Суп по объему большой, хватило вместо обычных салата, первого и второго. Вкусно, специи и зелень подобраны удачно. Чай брал зеленый, вполне хорошо запил острый суп. Сидеть удобно, все более или менее чисто. Пространства открытые, камерной атмосферы нет, хорошо просто посидеть одному или пообщаться на легкие темы со знакомыми. Молочные коктейли в меню заявлены, меня интересовали несладкие - - но их не было. Возможно, и хорошо, что не было — иначе после еды было бы уже тяжело. Как минимум, иногда туда ходить стоит за новыми вкусовыми ощущениями или чтобы быстро и сытно поесть. Оплата и по карте, и переводом. Никаких особо «цепляющих» моментов не заметил, не разочаровался.
Люблю это место. Фанатка азиатской культуры, поэтому иногда заглядываю. Уютная обстановка, дружелюбный персонал, чисто. Цены средние, порции большие. Самое любимое - это лапша и напитки!! Очень рекомендую попробовать - молочные коктейли с тапиокой, бабл ти и тд.