Иногда ездим погулять в Москву из Ярославля. И обязательно обедаем в лапшичной! Однажды забрели в переулок, зашли - и все, восторг, атмосфера, огни. Переносишься в атмосферу красивых дорам 🤩
Местечко маленькое, но места освобождаются быстро, долго ждать не приходится. И ожидание точно стоит того)) Все сотрудники очень милые и дружелюбные, приятно общаться, приятно находиться в таком здоровском месте!
Рекомендую пробовать гедза рамен с креветкой. Вкус сбалансированный и прекрасный бульон. Еще брали на пробу стейк - мясо на удивление вкуснейшее, отдаленно напоминает шашлык. Чука и водоросли с ореховым соусом - потрясающее, легкое и очень приятное на вкус сочетание. На десерт можно попробовать Моти. Этот десерт здесь стандартный, особенно не впечатлил. Но вкусно: рисовое тесто и мороженое из творожного сыра с фруктовым пюре.
Аутентичное, неповторимое место, тысяча благодарностей сотрудникам и поварам 🩷😍
Приятное и атмосферное место)! Отличный выбор рамен 🍜 на любой вкус. Были с семьёй. Жена мечтала попробовать аутентичный рамен, и вот мы оказались не далеко от этого прекрасноко места. Прогулявшись по Мясницкой мы направились в него. Был будний день, обеденное время, думал места не будет, но нам повезло. Расположившись по удобней за высоким столиком (стулья есть по выше для детей и не высокого роста людей) принялись изучать меню. Оно не большое но информативное. Большой выбор рамена, на любой вкус. Наш выбор пал на три, я выбрал классический, жена сырный, сыну взяли куриный с кусочками жареной курицей. Пока ждали заказ жена с сыном разглядывали аниме постеры которых приличное количество. Они же создают определённую атмосферу. Все три рамена нам понравились, порции достаточно приличные по размеру (ребенок с женой даже не доели свои порции чем приятно меня удивили возможностью оценить их варианты 😋😌🤤). Взяли еще гедзу с вишней 🍒 все просто) вареники с вишней но на рисовом тесте, тоже было вкусно. Всем советую это место. Приятно, не дорого, быстро.
Небольшое уютное кафе с большим выбором раменов ✨
Кафе маленькое, есть парочка стоячих столиков, остальные представлены барными стойками вдоль стен; играет тематическая музыка; стены украшены тематическими плакатами, рисунками посетителей; свет тёплый, но не приглушенный; открытая кухня 💫
Меню среднее по величине, интересное; есть позиции и для вегетарианцев; очень понравились - онигири икура, камо гёдза, кимчи рамен 😍
Посетителей много, но очень быстро освобождаюются места 👀
Подают все по мере готовности, без ориентирования на персоны; ожидание примерно 8 минут 🍥
Место очень приятное, можно вернуться ещё несколько раз ❤️