Была приятно удивлена ассортиментом и качеством обслуживания в магазине «Rafinad”, девочки продавцы терпеливо и с уважением предлагали померить, были объективны в оценках, не навязывали свой товар. Я рекомендую заглянуть в магазин, может быть и вам что-то понравиться. Я с удовольствием купила новогодний пиджак из ткани в паетках, красивый и модный. Спасибо.
с ретро-эстетикой надо быть ооочень осторожной, - она не для всех. Да, конечно, - "манящая и соблазнительная женственность", но есть в этом какая-то театральность..., игра со Временем
Очень яркий, привлекающий себя магазин, одежда, якобы брендовая, цены соответствующие, все чисто, аккуратно, вежливо, отношения. Возможна и качественная одежда.