Итак , место стильное , новое , в центре.
Чай , кофе хорошие , цены на десерты низкие , на кофе как везде
Девочки молоденькие , видимо руководитель не рассказал им , как себя вести с гостями , а именно :
Не протерли стол после предыдущих гостей , мы попросили , протерли - мы сели за мокрый стол.
Девочки включают музыку - «АЛИСА , ВКЛЮЧИ СПОКОЙНУЮ МУЗЫКУ НА 9» , возможно , нужно это незаметно для посетителей делать.
Пахлава невкусная , возможно несвежая , армянская сухая с посторонними привкусами
С фисташками как будто просто слоеное тесто полили сладким сиропом и сверху набросали зеленой крошки.
Круассан и пирожные вкусные .
С большим уважением отношусь к новым заведениям и всегда иду пробовать , надеюсь мой отзыв поможет вам стать лучше.
Мы две искушенные бариста из Питера, приезжали в Новгород на один день и нам понравился внешний вид кофейни. Сотрудница была в целом очень приветливая, но видно, что базовым материалом не владеет. Кофе на вкус - никакой, вообще никаких кислотностей,горечей, ничего. Спрашиваем, что за кофе - показывают жардин. Извините, но в питере цены на кофе в нормальном месте уже такие же, а кофе там что надо. Пахлава была норм, туалету явно нужен косметический ремонт, или хотя бы хорошая хлорная уборка и обогреватель.
Самые несладкие десерты этого города! Это огромный плю с!
Всем тем кому надоели однотипные десерты города, в которых ты чувствуешь только сахар от которого сводит зубы рекомендасьен.
Лучший медовик города, пп десерты, а также большой ассортимент пахлавы.
Кофе на песке отдельный ван лав!
Приятная располагающая обстановка, хочется попросить тапочки и халат)
Дружелюбный персонал!