Ассортимент очень скудный, овощи не первой свежести, какую-то мелочь можно купить, типа хлеба, но выбора нет вообще.
Хороший выбор только «нашего» мороженого, типа каштана, классического пломбира, крем-брюле и т.п.
Странное время работы, которое часто меняется.
Очень приятный персонал.
В кафетерии есть пирожные, смаженки, сосиски в тесте, дети любят заходить сюда после школы.
Учитывая, что в квартале это единственный магазин шаговой доступности, хотелось бы больший ассортимент и более широкий диапазон времени работы.
Грустный магазин :(. Проходил всегда дальше в соседний на Броневой. Как то после открытия пару раз заглядывал, но больше не хочется. Такое впечатление, что только мимо проходящие или ждущие общественный транспорт люди туда заходят . Но Удачи вам ! Радзивиловский должно звучать! Ан -нет! Сделайте чтобы магазин соответствовал названию и будет вам успех! ;)
Совдеп в своем первозданном виде, такого внешнего"вида" мясной продукции помню только во времена перестройки, цивилизация прошла мимо, тесно, бестолково расставлено, не профессионально, не удобно, не тот формат