Магазин у дома, всегда выручит, если до супермаркета далековато идти. В целом практический там есть все. Как и в других магазинах, которые в жилых домах алкоголь до 21:00.
Не рекомендую... Однозначно...
Продавец -хозяйка,грубая ,неприветливая и вообще ощущение дискомфорта... Продукты не все хорошего качества,брала печенье песочное,привкус залежавщего товара, который не должен продаваться,хотя спрашивала про срок этого печенья.Цены вообще завышенные, короче надеюсь больше сюда не вернусь.
Купили вчера батон, в нём какие то чёрные комки по всему хлебу. Один случайно попал в рот - ужасные ощущения не передать словами. Я не знаю что это и знать не хочу, но написала бы жалобу на производителя. Батончики в виде сникерса, Марса и прочего всегда просрочены вплоть до нескольких месяцев. Цены где то завышены, но продавцы приятные. Хлеб больше брать не буду никакой.
Отличный магаз когда лениво идти до супермаркетов :)
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Маленькие габариты, с сумками не развернётся, если не придираться есть все, период карантина переживёшь, хозяева сами за кассой, продавцов по найму нет поэтому цена нормальная и не обманут