Являюсь частым посетителем данного магазина, все очень нравится, от ассортимента (не везде можно найти такой ассортимент сыров) до персонала. Девченочки приветливые, доброжелательные, пока еще ни одного грубого слова не услышала. Спасибо Вам, успехов и процветания
Ужасный магагазин как и обслуживание, девушка на кассе сидит хамит орет на весь магазин дети спокойно выбирают чипсы а она орет на них их говорит «Положи на место не берешь не трогай» хотя они собирались их взять , потом я спросил почему вы так неуважительно относитесь и она меня послала на Три буквы!!! не советую туда ходить
Мария Харьковская
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Очень часто бываю в данном магазине. Здесь очень комфортно и приветливый персонал. Отличный выбор мяса, фруктов и овощей. Есть импортный товар, всегда можно попробовать что-то новое.
Персонал ужасен при таких завышенных ценах. Подошла к кассе купить конфет, пришла кассирша и начала обслуживать людей, которые стояли за мной, якобы я не справа встала, а слева от кассы. Ни ногой больше в ваш дурдом.
Грубый персонал , общаются так , будто минимум заведуют овощебазой , а не продавцы в мелком магазине. Подтягивайте клиентоориентированность , находясь в таком доме
Хроший магазинчик в шаговой доступности. Недорогие отечественные сыры, хорошие мясные продукты. Есть выбор импортных поодуктов за приемлемую цену. Продавцы вежливые, всегда подскажут.
Очень интересно, кто хозяин магазина и заходит он вообще когда-нибудь проверить свое детище.... Даже не верится, что в наше время при наличии по соседству трёх больших заселенных домов, может быть такое неуважительное отношение к покупателям, ассортименту, свежести продуктов. Лучше бы на этом месте работали люди, знающие и любящие свою профессию!
8
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
При конских ценах - крайне неприветливый персонал. Девушка на кассе невежлива, огрызается. Могут посчитать не тот сорт фруктов (даже себе во минус). Стойкое ощущение ларька из 90-х или вообще ненавязчивого советского сервиса. Странно, что хозяин за этим не следит - из-за такого отношения стараюсь в этот магазин не заходить.
Отвратительный магазин никогда не ходите в него , сейчас я вам перечислю все минусы этого магазина:
1. Абсолютно ужасный персонал грубо общается ,не ухоженные .
2. Никогда не будет сдачи ставят какие то цены типо 159 и 99,50 и говорят не будет ли 3 рублей .
3. Цены просто заоблачные зачем такие ставить??
5
2
Станислав Г.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Продавцы чудовищные. Хамят без всяких причин, ленивые, постоянно демонстрирующие собственную якобы бесконечную усталость и невероятное одолжение тебе, когда они что-то продают.
Мало товаров грубый персонал продукты посредственного качества и плюс неизвестно откуда произошли так как очень много санкционных брендов и я не могу быть уверенным что это не паль
Магазин похож на ларек из 00-ых
Сложно сказать, на что в магазине сделан упор. Рядом с самыми обычными товарами можно найти интересыве сыры, экзотические джемы, отличные оливки. Девочки, которые работают в магазине - умнички. Забегала один раз, но буду заходить однозначно
Очень неприветливый персонал. Подошла к магазину без одной (!!) минуты до открытия, продавщицы сообщили, что вот ровно в 9 и откроются, демонстративно докуривая сигарету, пока я ждала на ветру) Не поздоровались, ничего. Одолжение сделали) Отсутсвует не только понятие клиентского сервиса, но и элементарная человеческая доброжелательность. Если к вам не будут ходить жильцы дома, то вряд ли магазин долго протянет с таким отношением, такими ценами и ассортиментом) У всей семьи отпало желание к вам ходить.
Отличный магазин, что тут добавить. Всё свежее, никакой просрочки, хотя я всегда тщательно проверяю — это уже как первый звоночек всегда. Сотрудники вежливые, на полках порядок, ценники соответствуют. Да и ассортимент отличный, не было такого, чтобы чего-то не нашлось. Рекомендую!
Магазин только открылся. Магазин обычный, без изюминки. Для жителей дома хорошо, что и такой есть. Выбор продуктов слабенький, да и помещение маленькое.
Нравится тут, отдельное спасибо продавцу Кириллу очень вежливый молодец респект🤙🏼🤙🏼
3
2
Alexei Gorelov
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Интересное и «вкусное» место - понравился изысканный и богатый выбор деликатесов - как в досанкционные времена) и главное - качество - на высшем уровне! Рекомендую👍
Персонал разный есть нормальные, а есть реально через губу общаются. Меня убила покупка сыра с плесенью горганзола около 4 тыс кило, мало того что продавец резать не хотела, так еще сыр оказался пропавшим, чистый левомицетин, вечео с вином и сыром был испорчен, сыр в мусоропровод выкинули. Не советую магазин.