В общем, история. Нужно было зайти в аптеку с тяжелыми рюкзаками, и понадобилась ближайшая из них.
Купили для прабабушки лекарств, и вместо 30 капсул атероклефита пробили 60. Провизор Борисюк Светлана Викторовна. Может ошибка, может нет, завтра поедем узнавать, как так вышло, но впечатление уже отвратительное. Остался чек, только поэтому заметили.
В остальном обслуживание было нормальное, разве только наличие дорогого и никакого другого йода, марганцовки, перекиси водорода выглядит странно и как убогая попытка нажиться на клиентах.
Так что мой совет: внимательно следите за тем, что и по какой цене вам вбивают в этой аптеке в чек.
АПД: Приехал на следующий день, была та же провизор. Вернули разницу наличными. В связи с этим увеличил оценку и отредактировал отзыв.
Цены очень отличаются от других аптек даже не десять и не пятьдесят рублей,а сразуй 150 рублей куда так накручивать?! Например Анвимакс стоит 360 руб, а в другой аптеки 208 я купила так же 6 пакетиков упаковка. Зайдите сами увидите