Современный детский сад, красивый, чистый и уютный. Квалифицированные и отзывчивые педагоги. Развивающая предметно-пространственная среда соответствует фгос до. В детском саду есть педагог-психолог, дефектолог, логопеды. А самое главное есть группа для детей с дцп, которая оснащена самым современным оборудованием и игрушками.
Очень хороший садик, потому, что хорошая заведущая, дописываю, сейчас всё по другому там другая заведка хамка , дети замерзают, спять в теплых пижамах, все работники желеют что ушла Ольга
Садик новый, но уже течёт крыша, зимой мой ребёнок ходит в теплом костюме, т.к. в группе 18 градусов. А когда случилось ЧП по их вине, выставляют так буд-то мы виноваты и камеры не показывают, заведующая стала грубо разговаривать
Замечательный садик. Огромное спасибо, заведующий Ольге Борисовне. Ни каких вымогательств в сторону родителей. Многим заведующим нужно поучиться у Ольги Борисовне. Жаль что мы выпускники, ребёнок даже не хочет уходить.