Магазин не большой, как и выбор товаров. Бывают очереди, особенно когда большая остановка у поездов, пассажиры закупаются. Если бы я, ниразу не бывав в Волгограде, на долгой остановке вышел бы из поезда и зашел бы в этот магазин, то мое мнение о городе было бы в негативе, центр ведь, вокзальная площадь, лицо города, так сказать. Для окраины магазин хорош, для центра - такое себе.
Продавец попросил одеть маску с собой её не было я спросила у вас продаются он сказал нет, в итоге пока пошла в машину за маской возвращаюсь а он другому покупателю продаёт маску я у него спрашиваю а почему вы ему продали маску а мне сказали что нет в продажи масок на что он мне ответил кому хочу тому и продаю, помимо этого состояние его было похоже будто он под чем то весь дерганный неадекватный, так ещё и сдачу не положил а швырнул
Хороший магазинчик когда нужно купить что-нибудь в дорогу. Удобно расположен. Забегаю туда периодически. Наверное, можно успеть с поезда дойти, если долго стоит.