Здравствуйте! Спасибо огромное за отзывчивость!
Очень благодарен, что оказали взаимопонимание и со всяким участием старались мне помочь...
Простите за моё недопонимание и такую неприятную оплошность... Желаю хорошего настроения! Спасибо вам, что вы есть! Желаю всяческих благ, чтобы всё у вас было хорошо и без нервов! Простите, пожалуйста!
Моя ошибка была такова, что я не понимал как пользоваться устройством по Самозанятости. В приложении "Мой налог" пришла сумма на оплату и,
я, легко подумав, что уже оплачивал, когда чеки составлял, решил, что не я ошибаюсь.
В общем, я уверенно выпытывал в налоговой и у работающих в офисе почему с меня берут какие-то дополнительные деньги, ведь я уже всё давно оплатил в прошлые дни:)))
После проверки оплат в приложении банка я удостоверился, что я никаких оплат не делал и только к людям цеплялся без всякой на то причины.
.....После формирования чеков оплата не снималась автоматически /как я почему-то стал думать/, а сумма на оплату приходила лишь в следующем месяце и нужно было самостоятельно оплачивать.....
Спасибо замечательным людям!!!
Очень внимательные сотрудники. Уделили мне много времени, подобрали оптимальный вариант, всё обьяснили в деталях. Настоящие профессионалы Екатерина и Виктор - доброжелательные и позитивные. Спасибо!!
Спасибо огромное за помощь в трудоустройстве менеджеру Михаилу! Помог и обьяснил всё чётко ,грамотно , понятно! Очень приятный и компетентный молодой человек! С благодарностью от будущего сотрудника!
Особых плюсов я не увидела. Минусов достаточно: многое зависит от менеджера, с которым работаешь, т.е, если смены меняются, пишешь в чат, просишь поменять смены, а там тишина, тебе выходить на работу, а смена либо не стоит, либо не поменяли время, пишешь еще раз, только потом меняют. Это первое! Второе, слетает программа, в которой надо отмечаться о приходе и уходе с работы, но ты этого сделать не можешь, не работает программа. Опять пишешь в чат, делаешь скрин, что отметка не ставится, а там отвечают ничего страшного, но при этом, оплата приходит на следующий день. Все бы ничего, НО это пятница, значит отплата придет только в понедельник, т.к, отдел по начислениям не работает в выходные! Опять есть НО по этому поводу, по условиям договора, оплата должна приходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не важно, выходной это или нет, соответственно, они нарушают условия и ущемляют права работника. В принципе, это же не моя проблема, что программа слетела и отметка не ставится, почему я должна сидеть и ждать понедельника?? Значит, выводите человека по начислениям, в выходной день, пусть проводит оплату!! Третье: есть штрафы, если не предупредил за сутки, что не выйдешь на смену, от 500 р и выше. И четвертое: получается, они могут тебя оштрафовать, но при этом не выполняют свои обязанности! Как так??
Благодарю сотрудников данного цента за помощь в трудоустройстве, мне быстро нашли подходящие место работы, Также мне понравился чистый офис с комфортным залом ожидания. Теперь по всем возникающим только к ним!!
Хочу поблагодарить коллектив
"Работа это просто" " Анастасияю, Елену, Алину и Максима, за моё быстрое трудоустройства на работу.
Сотрудники-- вежливые, дружелюбные, веселые и энергичные.
А также, что немало важно -- делают свою работу быстро и профессионально.
Хотелось бы, чтобы вы всегда такими и оставались.
"всегда поступайте с людьми так, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами"
_ это Золотое правило, --Библия
Хорошей вам атмосферы на работе, карьерного роста и приятных соискателей.
Очень доброжелательные и вежливые сотрудники, которые все объясняют и помогают. Просторный и чистый офис, который запросто найти. Если возникают какие-то вопросы по поводу работы, то никто никогда не откажет и подскажет.
Спасибо сотрудникам этого центра за оперативное и быстрое трудоустройство, отдельное спасибо специалисту Алине, настоящий профессионал своего дела и просто очень хороший человек
На днях обратилась в аутсортинговое агенство Работа-это проСТО,искала работы с ежедневным выплатами,помогли оформиться самозанятым,скачали приложение.Теперь через приложение могу подыскать себе работу рядом с домом и ежедневно в конце .рабочего дня получать оплату.Очень удобно,всем рекомендую!!!Также здесь можно найти разовую подработку.Хочу отметить вежливый и грамотный персонал.
Спасибо менеджеру Елене, все очень достойно и понятно обиснила, помогла записаться на первую смену в общем и целом отличный офис и высококвалифицырованный персонал
Очень внимательные сотрудники,компетентные,все объясняют четко понятно,большое спасибо Аиши за работу со мной, очень вежливая,знающая свою работу ,очень доступно объясняет,спасибо большое!
Очень хорошие доброжелательные, отзывчивые сотрудники работающие в этом офисе помогут, ответят на все интересующие вопросы.Сам офис чистый и уютный. Оформление достаточно быстрое. Я доволен! Рекомендую искать работу у них.
Офис выглядит отлично, смогла быстро и без проблем оформиться на ресепшене. К сожалению, мне стало плохо от жары, хоть и в помещении работал кондиционер, но Елена, которая помогла мне заключить договор, оказалась очень доброй и отзывчивой. Она провела меня в зал, где я смогла присесть и отдохнуть, чтобы мне стало легче, а также принесла стакан воды, за что огромное ей спасибо!
Очень доброжелательные и вежливые сотрудники, которые все объяснили и помогли. Хороший, чистый офис, который легко найти. Если возникают какие-то вопросы по поводу работы, то тут подскажут.
Офис нашла быстро.сотрудники-девушки вежливы и учтивы.Менеджер Аиша объяснила все по пунктам.Дохотчево все нюансы и варианты услуг,и по существу!!! Очень довольна приятным персоналом,всех благ девушками !!!!
Была сегодня на собеседовании в офисе на Курской. Очень понравилось отношение и помощь сотрудников. Спасибо большое Татьяне и второму сотруднику-молодому человеку, имя не запомнила.Большой выбор вакансий. Быстро оформили, установили и показали, как пользоваться приложением.Можно работать от двух смен в неделю.Приятно удивило и то, что идет стаж,за тебя платят налоги, хоть ты и работаешь от аутсортинга. В пятницу выхожу на Рот фронт работать. Работа- везде работа.Надо вкалывать. А вто условия оформления и графика ну о-о-очень отличаются. 15 лет назад работала в шоколадном цехе на Красном Октябре. Пришла упаковщицей, увольнялась уже через 7 лет оператором 5 разряда. Вкалывали как лошади, куда деваться, везде так, хоть тогда, хоть сейчас. Пятидневка- неделя в утро, неделя вечер, неделя ночь.И сейчас через отдел кадров у Объединенных кондитеров озвучивают тот же самый график.Звонила в отдел кадров Рот фронта, озвучили ставку 146 руб в час до вычета налогов, ну типа еще прогресс (премия) , ночные, вечерние). В общем вспомнила молодость, как мы всей бригадой разбирались в своих расчётках, кому что насчитали.)А в Работа- это просто не дурят людям мозги- ты получаешь 250 руб/час уже на руки после вычета налогов. Это тоже очень ясно и прозрачно. Честно- шла и не ожидала, что так понравятся условия оформления, выбора графика и оплата за смену уже на следующий день.Хочешь и есть силы - работай пятидневку. Хочешь подработку- выходи 2 дня в неделю. Хочешь сменный график- пожалуйста. Супер! Тем более, что мне сейчас по состоянию здоровья нельзя работать в ночь, стою на учете у кардиолога. Ушла с руководящей должности (Зав. склада) собственно из-за этого- пятидневка, ждешь два выходных, как подарок небес. Хорошо, что "наткнулась" на их рекламу, когда искала работу по сайтам.
С самого начала я был приятно удивлен профессионализмом и отзывчивостью сотрудников. Они помогли мне найти подработку, которая идеально подходит под мой график.
Также хочу отметить, что компания постоянно обновляет базу данных о подработках, что позволяет быть в курсе актуальных предложений и брать новые заказы)))
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
21 января
Здравствуйте! Хочу поделиться у них действительно неплохой подход к поиску работы. Они предлагают разнообразные вакансии и стараются сделать процесс поиска более удобным и понятным. Плюс, у них есть поддержка и консультации, что всегда здорово.
Мне очень понравился коллектив и грамотная,профессиональная работа сотрудников офиса Работа Это Просто по адресу Москва ул.Земляной Вал дом 48б и творческий подход.
Менеджеры этой компании выполняют свою работу не грамотно, сначала говоря одно, после выполнения их требования говорят, что нужно по другому и штрафуют. Да и по деньгам не особо выходит, хотя работаешь упорно, что компания на которой работал, просит еще раз у «работа это просто», что бы ты вышел!
Приятный и уютный офис, вежливые и доброжелательные сотрудники которые помогут и ответят на любые возникшие вопросы,помогут с решением возникших проблем, всем рекомендую
Спасибо этому месту и Елене, которая помогла мне оформиться. Очень долго искала работу и наконец то нашла. Все очень понятно объяснила мне и рассказала, теперь буду работать!
Я хочу сказать большое спасибо всем сотрудником, благодаря этой компании я нашла работу. Записалась и оформилось по телефону. Сотрудники очень вежливые, когда звонишь или напишешь грамотно всем вопросом дают решения. Рекомендую, очень хорошая компания для пойска работы.
Пошёл туда на собеседование, сотрудники добрые и отзывчивые,во всём помогут и подскажут. Работу можно найти там любую. Сам офис чистый и уютный. Оформленные достаточно быстрое. Выдают бейджики и униформу. Я доволен! Рекомендую искать работу у них.