Отличная компания с квалифицированными мастерами и суперменеджерами: Тимофей, Сергей и Ольга. Производство расположено на Авиамоторной, большой цех с качественным оборудованием и Мастерами с золотыми руками.
У компании есть технологические ноу-хау, которые реально помогают сэкономить на количестве материала. Владеют всеми способами обработки и посоветуют наилучший вариант подклейки, исходя из цвета и рисунка столешницы.Работают с материалом всех крупных и надежных производителей кварцевых слэбов.
И просто фантастическая скорость работы без ущерба качеству: что есть бальзам на раны заканчивающих ремонт и измученных несоблюдением сроков.
СПАСИБО за работу!
Компания, которой можно доверять! РЕКОМЕНДУЮ 100%!
Заказал столешницу в январе, внес предоплату 72 000 руб. В феврале приехали устанавливать "специалисты" из Средней Азии. Во время установки скололи камень в районе стыковочного шва. Столешницу увезли на реставрацию. На следующий день привезли камень по ширине на 15 мм меньше, чем необходимо. Объяснили это тем, что реставрировать данный скол невозможно и единственный выход был - отпилить камень по всей длине вместе со сколом. Заверили, что ширины хватит и фартук все перекроет. Я дал добро на продолжение установки. Столешницу склеили, а когда начали выпиливать перемычку в вырезе под варочную панель, вновь скололи глянцевую поверхность камня. Попытались отреставрировать на месте. В результате вместо маленького скола получилось огромное матовое пятно диаметром 200 мм. Я созвонился с Тимофеем, который на тот момент ещё был директором, и попросил полностью переделать столешницу. После нескольких дней ожидания вновь позвонил в компанию, где уже мне ответил Сергей. Он объяснил, что Тимофей забрал все деньги и скрылся. Вернуть деньги по непонятным мне причинам он не может, но от изготовления столешницы не отказывается, правда, придется подождать, когда он (Сергей) станет директором. На данный момент на телефонные звонки Сергей не отвечает, сайт и телефон компании не работают.
Не связывайтесь ни в коем случае! Это ***. В феврале мы заказали столешницу,внесли предоплату. Звоним в апреле,с нами общается некий Сергей,который начинает кормить сказками,что генеральный сбежал,а он один всю контору сейчас тащит. При этом обещает все сделать,но в назначенные даты не приезжает и не перезванивает. После недели сорванных встреч наконец является с трехчасовым опозданием,все замеряет и клятвенно обещает заказ выполнить. По итогу,муж едет в их контору,где его не пускает охрана,объясняя,что компания не платит аренду,поэтому клиентам туда вход закрыт. Муж звонит Сергею,тот обещает все утрясти через 10 минут,а потом снова начинается театр абсурда- никто не перезванивает и не пропускает. В общем,кого еще обманули,предлагаю собраться и подать коллективное заявление в полицию.