У нас в семье есть традиция! Каждый год когда, мы отдыхаем на юге, мы приезжаем кататься на квадроциклах к Квадроциклы и джиппинг в Лазаревском
Почему мы выбираем их?
1. Интересная трасса. Трасса тщательно разработана и включает в себя и лес и камни и реку, и горки и даже если вы хотите, то будет вам и грязь в жару! И это классно! Ведь мы едем кататься с целью получить экстремальные впечатления, а не просто покататься по кругу по песку.
2. Опытные инструктора. Ну не могу я больше молчать про их профессионализм. Ребята, реально смотрят на состав группы.
Если вы новичок, то будет вам и маршрут по проще, и пробный заезд. Ну а если собрались профессионалы - то экстрим вам обеспечен. Инструктор тщательно выбирает и дорогу и скорость. А также что не мало важно, у ребят минимум два сопровождающих на маршруте. Так что, даже если вы никогда не ездили на квадроцикле, можете не сомневаться, все равно накатаетесь.
3. Доставка и отправка. Я человек, которому важно, чтобы я никого не ждала, особенно на отдыхе. У ребят с этим все четко. Ровно ко времени тебе подадут или комфортный микроавтобус или легковой автомобиль. Не мало важно, что весь транспорт с кондиционером и никто на нем не экономит.
4. Ну и конечно, после заезда можно отведать винишка, коньячка ну или просто перекусить. А также воспользоваться услугами фотографа.
Огромное спасибо за отличный отдых!!! Трасса одна из лучших, на каких я ездил. Сервис на высшем уровне. Грамотные ребята, которые подскажут и все обьяснят. Всем кто приезжает отдыхать в эти края рекомендую, это стоит и потраченного времени и своих денег. Эмоции останутся на долгое время и появится желание приехать еще раз!!! Ребятам желаю удачи и не останавливаться на достигнутом, пусть Ваш бизнес развивается и становится все лучше и лучше!!!
07.07.24 посетили очень классный квадротур. Хорошие вежливые инструктора, крутой маршрут, море впечатлений и эмоций. Дали прокатиться небольшой тренировочный круг, забрали от отеля и привезли туда же - максимально удобно. Очень живописные места. В конце поезди дегустация наивкуснейших вин и чачи. Ни капли не пожалели. Всем рекомендуем, с удовольствием вернемся сюда еще☺👍🏼
Тур был великолепен! Но нужно по порядку. Команда огонь! Инструктора крутые, внимательные, веселые и очень серьезно относятся к вашей безопасности и отвечают за ваше настроение. Квадроциклы огонь, преодолевали сумасшедшие препятствия и были надёжны и безотказны. Спасибо команде за яркие эмоции! Успехов вам и процветания
Наш отдых превзошел ожидания. Вернемся к вам. Обязательно! ❤❤❤
Рекомендую однозначно! Очень хорошая трасса, отзывчивый и очень понимающий инструктор, хорошая атмосфера,красивейшие горы. Для новичков в этом деле проводят подробный инструктаж по вождению этой Мега техники. В общем впечатления на высшем уровне, эмоции только положительные! Вернемся обязатально!
Отдыхал в Сочи, друг предложил съездить на квадроциклах покататься. Честно скажу, не ожидал, что будет так круто!!! Впечатления потрясающие, все организовано, огромное спасибо парням за эту поездку. Рекомендую всем съездить, не пожалеете!!! Следующий мой отпуск начнется обязательно с посещения квадроциклов в Лазаревском у ребят. Желаю Вам процветать и расширяться в своем бизнесе.
11.07.2024 посетили данный квадратур и остались в восторге🔥
Места очень живописные и интересные. Инструктор вежливый и приветливый. Брали один квадроцикл на двоих,комфортно.
Всем рекомендуем, цена очень приятная. Море впечатлений и крутых фоток будут обеспечены😌спасибо ребята !!!
Подруга была в восторге от поездки на квадрациклах и порекомендовала нам. В выходные приехали дети и мы решили взять прогулку. Отдых превзошёл все ожидания. Масса впечатлений, шикарная природа, внимательные и доброжелательные инструктора. Спасибо за прекрасно проведенные выходные. Кто ещё думает, не сомневайтесь, останетесь в восторге.
Это что-то нереально крутое!!! Первый раз каталась на квадроцикле,было много страхов и сомнений, справлюсь ли, но инструкторы все хорошо объяснили, сделали с каждым тестовую поездку, за это прям отдельное спасибо!! Можно сразу понять, сможешь или нет) на всем пути ребята всем помогали, если было необходимо. Виды шикарные, накупались, налюбовались. Вообщем, это очень круто!! Эмоций море! Память на всю жизнь!! Огромное спасибо команде!!!Вернемся обязательно еще раз!!
Очень всё круто прошло! Мне и моей жене, ооочень понравилось, отдельное спасибо инструктору, всё доступно объяснил как пользоваться и тд ( тк я ехал впервые) … Огромная благодарность, Вам!
Оценка 3. Ужасное отношение к нам кто за экскурсии платит деньги. Одни сплошные правила и ограничения. В воду не заезжай, не газуй, не ползи, не отставай, не разговаривай, не фотографируй и так далее, в общем отвратительно. Эмоций от поездки ноль!!! Даже тем кто катался впервые. А мне есть с чем сравнить.
Техника в ужасном состоянии, чесно впервые ездил на таких дровах.
По телефону обещали 20мин дорога в одну сторону и 1.5-2 часа катание, по итогу 40 мин дорога безбез пробок и 1ч катание и 15мин купание.
Единственный плюс это трансфер до п. Шепси. Минивэн с кондиционером. На этом всё! В общем кто хочет эмоции а не просто проехаться на квадрах с кучей правил то вам не сюда!!!
Прекрасна прогулка! Получили кучу удовольствия и адреналина! Команда инструкторов внимательна! Маршрут отличный! Не для экстрима! Всё очень понравилось! Спасибо большое!
Все супер. Все очень понравилось. Маршрут очень интересный. Доехали до горного озера ,искупались ,вода чистейшая,советую посетить данный маршрут. По времени вполне достойно.
Посетили увлекательную и веселую поездку на квадрациклах! Спасибо большое организаторам, нам очень понравилось!!! Море брызг и положительных эмоций во время прогулки а в конце купание в красивейшем месте…
Я в восторге! Просто отвал башки! 🤪 Именно эти впечатления вы привезете из этой поездки! Ребята очень организованные, все четко, по делу. Организация на высоте – место посадки, время подачи автобуса, весело под музончик доехали до Шепси. Ну а там, на месте, даже для таких "опытных", как я объясняют, как стать опытным водителем. Но, если что-то не получится, инструктор придет на помощь, перехватит руль или подсадит к себе. Ну и хочу отдельно отметить инструктора, с которым мне повезло прокатиться, Евгения. Столько положительных эмоций, брызг, ветерка! Нет слов! Спасибо, ребята, вы сделали мой день и мой отпуск! 👍🫶
ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!!
Никакого уважения к посетителям! Квадроциклы разваливаются, купание 10 минут, всех подгоняют, всё запрещают, еще и угрожают, что если будете ехать быстро и кричать заставят идти пешком! Ни сфотографироваться, ни посмотреть природу, ничего! Только торопят и хотят побыстрее от всех избавиться!
Никому не советую ехать к этим людям!
А дигустация вообще полный сюр! Наливают по 3 миллиметра в стаканчик. Лучше бы вообще не наливали.
Деньги на ветер, держитесь подальше от этого места!
Выбираем это место уже 2 год, мне, подруге и сестре очень понравилось, спасибо самым лучшим инструкторам, которые все понятно объясняют, не оставят вас одних, если вдруг нужна помощь
За самыми крутыми и положительными эмоциямм обращайтесь в этот квадротур ))
Также дадут продегустировать вкусные вина!)
Спасибо за отличную прогулку, компанию, эмоции и полученные впечатления, все было круто. Отдельное спасибо инструктору за подход и внимание! Рекомендуем 💯
Всем советую данную организацию, все на очень достойном уровне.
Хотите покататься и получить удовольствие, вам сюда! Атмосфера супер! Обязательно вернемся и не раз . 👍👍👍
Ездили с компанией 7.07.24. Мы в полном восторге! Инструктор все понятно объяснил. Были и брызги от речки, по жаре самое то, и лес красивый был! Эмоций через край у всех! Искупались в чистой голубой реке) от всей души рекомендуем!
Инструктора душные - не газуй, не тормози, не буксуй, 3 замечания и пешком пойдешь!1!1!!11! Квадрики половина хлам, некоторые глохли. Дегустация была, три маленькие рюмочки - 2 вина и чача. Сначала сказали, что нальют с собой, потому что приехали на машине, потом сказали "покупай бутылку и дегустируй сколько хочешь". Короче не понравилось, можно найти лучше.
Не стоит своих денег. Мало времени на покатушки. Нет сервиса вообще. Маршрут как обещали 8 км но на самом деле меньше. Еще какая-то дегустация вина из трех видов и одной чачи. Из удобств только туалет и скамейка деревянная.