Заправлялась в Покровке 95бензин, заправка хорошая, все необходимое в дорогу есть, персонал вежливый, но качество бензина отвратительное, думала двигатель на металлолом сдам, машина не ехала, обороты стали плавать, двигатель весь дергался, пока не пришла мысль залить бензин на другой заправке и сразу все наладилось! Не рекомендую там заправляться, лично туда я точно больше не заеду! Чек не забрала когда заправлялась, так бы с ним приехала бы туда!
Великолепного качества бензин. Машина реально прибавила лошадиных сил. Неплохое предложение автомелочей. Чистый туалет. Вкусный кофе. Отзывчивый и добрый персонал. Так как эта заправка крайняя перед погранпереходом, предлагаю компании -владельцу добавить в ассортимент товаров товары с национальным колоритом. Сувениры, брелки и тд.
A
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Первая заправка Qazaq Oil после границы. Есть минимаркет с кафе, где можно заказать хот доги и бургеры, большое количество продуктов по приемлемым ценам. В здании АЗС есть туалет.
Из минусов - высокие цены на бургеры и хот доги.
Казак ойл во много превосходит Каз мунай газ. Всегда на дороге в любом направлении ищешь Казак ойл. Кофе, френч доги, да вполне есть товар в ассортименте который тебе нужен во время путешествия.
Качественный бензин, всегда заправляюсь в этой сети заправок в Казахстане. Вежливое обслуживание. На заправке всегда чисто и аккуратно. Рекомендую.
2
drmdmn
Знаток города 14 уровня
7 августа 2024
Стараюсь максимально проезжать на Казахском бензине и заправляемся в основном только на этой заправке.. Цены ниже, чем в РФ и качество по ощущениям лучше.
Заправка Казакойл последняя перед границей после патропавловска- *** на разливе! Будьте внимательны! Заливают меньше, чем указано на счетчике, причём прилично!!! Оставил жалобу, звонил менеджер, пытался продать белое за чёрное!