Хорошее заведение, небольшое, но уютное. Случайно зашёл, проходил мимо, наступило время пообедать. Бизнес ланч подали, быстро. На выбор два блюда на первое, второе и третье. Всё что заказал оказалось очень вкусным и сытным. Персонал немногочисленный, по крайней мере в обеденное время. Вежливая девушка встретила, обслужила и приняла расчет за обед. Обстановка внутри спокойная и приятная. Цена за вкусный обед оказалось адекватной.
Меню на любой вкус, а также прекрасный выбор для любителей турецкой кухни. Турецкий чай, как в стамбульских кафе. Большие порции, все блюда приготовлены со знанием дела (готовит турецкий повар) из качественных продуктов. Почти ко всем позициям в меню из мяса и птицы по умолчанию идёт гарнир - рис и овощи.
Дружелюбный персонал, который всегда предупредит, если блюдо острое или жирное.
В ресторане можно купить полуфабрикаты: сосиски, котлеты, манты, турецкие десерты.
Отличное место для вкусного обеда, семейного ужина или покупок продуктов, чтобы быстро приготовить дома.
Сложно оценивать, посещал заведение один раз, с другом после бани, к сожалению нам отказали, хотя оставался час до закрытия, а мы просто хотел попить зелёный чай. Остался неприятный осадок, больше нет желания идти. Заведений миллиард.