Отлично отметили детский день рождение. Светлана супер. Дети были заняты на протяжении трех часов, а родители пили чай. Все чисто аккуратно. Парковка есть. Дети в восторге.
Интересное место перед боем можно поиграть в аирохоккей , настольный футбол но есть один минус нельзя купить еды ну серьёзно после тяжкого раунда ты определённо захочешь есть и тут только два пути это терпеть или брать собою еду
Отметили день рожденья сына. Да часа пролетели как две минуты. дети все время были увлечены. Светлана все сама организовывает- фрукты пиццу порезала и вынесла. Коктейли и соки детям, чай родителям. Плюс мороженное и попкорн. В перерывах между стрелялками и поеданием вкусностей - аэрохоккей и футбол в неограниченном количестве.
В общем день рожденья удался!