Хочу выразить искреннюю благодарность школе «ПёсоПолис» и в особенности кинологу Сергею, за высокий уровень профессионализма и качество проведённых занятий.
Обратившись к вам с проблемой моей собаки: боязни и страха других собак на улице, то есть он с ними даже не играл, сразу убегать истерически пытался. Боязнь в целом всего, что есть на улице, громкий шум, поезда, автобусы, воздушные переходы, те же жд пути, которые мы не могли спокойно переходить, даже подходить к ним - громкий шум Графа пугал. Также, была проблема с агрессией, немного мог покусывать руки, прыгание при встрече на человека.
Мы были приятно удивлены индивидуальным подходом и заботой, которые вы проявили к нашему питомцу.
Ваши занятия под руководством квалифицированного кинолога Сергея - стали настоящим открытием для нас!
Все методики, техники, советы, индивидуальный подход ко всему процессу обучения с учетом особенностей Графа и его эмоционального состояния, помогли ему постепенно преодолеть свои страхи.
Мы заметили значительные улучшения в поведении собаки: он стал намного более уверенней и спокойней в общественных местах, практически перестал бояться переходить железнодорожные пути и учится реагировать на окружающий мир с меньшим стрессом. Мы можем спокойно теперь встретить собачку на улице и Граф будет с ней играть, а не бояться как раньше))
Также, перестал с истерической агрессией кусать руки и прыгать при встрече.
Постоянная поддержка и грамотные советы Сергея позволили нам наладить доверительные отношения с собакой и научить его уверенно гулять на улице.
Администратор и кинолог- всегда помогали и шли на встречу в разрешении организационных вопросов. Все делают для комфорта каждого! За что , отдельное огромное спасибо!!🙏🏻
Также хочется отметить, что занятия не только помогли нашей собаке, но и сделали нас более уверенными владельцами. Мы поняли, как важно поддерживать собаку в сложных ситуациях и как правильно вести себя в таких случаях.
А также, благодаря Сергею и школе «ПёсоПолис» мы выучили несколько новых команд, которые помогали графу разгрузится в определенные моменты)
Спасибо вам за ваше терпение и профессионализм!
Мы очень благодарны за ту работу, которую вы проводите, и уверены, что «ПёсоПолис» – это лучшее место для обучения и социализации собак. 💯
Мы рекомендуем «ПёсоПолис» и кинолога Сергея- всем владельцам собак! ❤️
Это лучшая школа, которая только есть!))
Приветствую! Хотелось бы поделиться впечатлениями об этом кинологическом центре! Пришли туда с щенком около 5-ти месяцев, и занимались около 3-ех месяцев. За это время собака стала послушней, стала меня хорошо слышать. Советую идти к кинологу в период переходного возраста, ведь как раз с помощью кинолога я смогла контролировать этот период.
Занимались мы у Сергея, и очень довольны им. Рассказывал, подсказывал что да как. Даже не знаю, как бы моя собака вела себя сейчас, если бы мы не пошли тогда к кинологу. Меня направили на правильный путь обучения собак, и теперь мой пес достаточно воспитан, знает много команд, спасибо вам!
После, не до конца успешных попыток воспитать трёхлетнего малыша Каспера, по рекомендации тренера обратилась в ПëсоПолис к Владиславу. Выбрала курс "Собака под ключ" - тренировки с передержкой, сроком на 30 дней. Было не просто решиться на такой эксперимент... но результат получился очень впечатляющий. Все проблемы поведения собаки устранены. Послушание, исполнение команд, реакция на ситуации... И очень важный факт - как тренер общался с собакой все время обучения, видео- информация, голосовые сообщения, переписка. Каспер был членом семьи Владислава, любимым и любящим (не ревную совсем) парень был в надёжных руках, это главное!!! Моя огромная благодарность Владиславу за внимание, заботу, обучение и отношение к питомцу))). И сейчас, когда Каспер три дня уже дома, Владислав интересуется, как у нас идут дела, всё ли у меня получается так же, как с тренером. Удивительный человек и тренер, "наш" Владислав. Дальнейших успехов Вам, в такой нужной и важной работе! Обнимаем Вас вместе с Каспером))) Спасибо за всё!
Ещё пока не завели собаку часто видели, как вокруг площадки гуляют собаки в группе и занимаются с инструктором, всегда было интересно наблюдать за этим. А потом и у нас появилась собака, поэтому мы первым делом решили, что попробуем ходить сюда. Попробовали и остались на полный курс почти в пол года ))
Первые занятия мы начали посещать с 4х месячного возраста - работа индивидуально с инструктором. Ходили на занятие вместе с женой, чтобы учились мы оба (точнее все трое). Инструктор доходчиво все объясняла, отвечала на все вопросы как в рамках курса, так и помогала разобраться с проблемами поведения, которые возникали при взрослении собакена.
Вторая часть курса - работа в группе, где уже "опытный" щенок с хозяином взаимодействует с другими собаками. В целом по итогу курса пёс знает как вести себя в социуме, отлично взаимодействет с другими животными, слушает и выполняет команды.
Самое главное помните, учится в школе не собака. В первую очередь научиться всему должен хозяин, а ваш любимый мокроносый друг научится у вас и вместе с вами. А Песополис вам в этом поможет.
Школе - спасибо!
Всем, кто будет заниматься - терпения и любви к вашим собакам!
Хочу поблагодарить Песополис за Вашу работу. Даже не могла представить, что воспитание собаки такой трудище адский, но и приятный, когда видишь результаты. Сначала мы работали с Полиной, я и моя гипер активная собака слабо поддавались дрессировке))) Но потом дело пошло на лад))) с Полиной не хотели расставаться! В группе тоже всё очень понравилось. Владислав и Лев - супер профессионалы. И поработать с собаками в прекрасной компании замечательно! Обязательно вернемся к Вам осенью. Спасибо! Капля и Анна.
Очень нравится, приходили 5 раз, нашли своего инструктора, который комфортен для хозяина, помогал решить конкретную проблему с собакой, а не просто курс дрессировки и собака обучилась быстро и легко
Занималась в ПёсоПолисе с щенком бордер колли. Искала школу, где есть кинолог, который умеет работать именно с этой породой. Породники посоветовали обратиться сюда. Занимались индивидуально с кинологом Полиной, потом перешли в группу ко Льву. Ребята, действительно, понимают и учитывают особенности породы и темперамента моей собаки, поэтому обучение шло быстро и эффективно. И что ещё важно лично мне - на протяжении всего обучения было очень комфортно работать с нашими тренерами. Так что и результаты огонь!)) Спасибо за достойный уровень профессионализма и организации вашего клуба!
Долго искал школу для своей Американской Акиты. Ранее был опыт работы с частным кинологом, особого результата не было. Но увидев рекламу школы Пёсополис решил приехать познакомиться, результат не заставил себя долго ждать. С учётом особенности данной породы, хочу выразить огромную благодарность кинологу Полине и команде. Занимались индивидуально, сейчам ходим на групповые занятия. Занятия очень интересные и разнообразные... Порой не знаешь что будет дальше... Дальше будет интереснее)
Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2021
В клуб "ПёсоПолис" пошли по рекомендации, хотели к одному инструктору, но в итоге попали к другому, однако ничуть не жалеем, остались очень довольны обучением и результатами. Собака выучила все необходимые команды, стала более послушной, перестала грызть мебель и прыгать на всех людей.
Ребята, спасибо за знания и море позитива от каждого урока. Вы-команда профессионалов!
Занимался здесь со своим псом. Джек Рассел терьер стал просто шёлковый и очень послушный после прохождения курса. Благодарю всех ребят за работу и однозначно рекомендую!
Овчарке год, проблем не было, но после 6 занятий мой пес стал пультоуправляемым!!!
Благодарю за терпение и профессионализм инструктора Полину!!!
Спасибо Вам за то, что учите не только питомцев, но и хозяев общаться с питомцами. У нас прогресс на лицо! (точнее на мордочку)))))
7
Посмотреть ответ организации
вик дав
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Спасибо огромное за Вашу работу. Огромная благодарность за нашего пса, с которым Вы учите общаться,как будто он понимает человеческий язык. Наш русский спаниель оказался умным псом, практически цирковым. Спасибо Полине, Владиславу и Александру. Все понятно, доступно, корректно. Теперь осталось контролировать только себя :)))С огромным уважением и благодарностью к Вашей Профессиональной Команде. Николай Виктория и Карник.
Живу недалеко от площадки. Недавно узнала, что на этой площадке работает инструктор Владислав. Именно он облагородил немного территорию, а также обработал её от клещей. Да и наблюдать за его работой очень интересно, даже подслушиваю и подглядываю)! Возможно, когда-нибудь присоединимся, уж очень полезные вещи разбирают. А пока огромное спасибо за укреплённую ограду, обработку от клещей и организованные пакетики сами знаете зачем! Последнее очень актуально, когда свои забываешь дома.
в эту школу мне посоветовал обратиться сосед-собачник с корсом. на занятия мы пришли с сыном и нашем 6ти месячным лабром Кастером. Явных проблем у меня не было, а вот у сына (9 лет) были проблемы -силенок не хватало справиться с кобелем)
в начале не очень хотели ехать (не близко от нас), но сразу после разговора с милой администраторшей решились))))
а уж после первого занятия сын пешком рвался на площадку! мы тоже были очень довольны!! конечно не все рекомендации инструктора выполнялись (ребята, каюсь), но результат был шикарным!
в общем, дети довольны (и сын, и Кастюня), я доволен! в выходные и сейчас иногда заезжаем (хвастаемся перед новыми учиниками)))) всем вас теперь рекомендую!!
На занятия мы пришли с собакой породы американский бульдог по кличке Милка. Ей было 5 месяцев, когда мы начали обучение в ПёсоПолисе. В школе собак мы научились командам "ко мне", "рядом", "сидеть", "лежать", "апорт" и "фу". Милка после обучения стала идеально послушной, пропало все ее упрямство, команды стала выполнять с первого слова, именно это нам и надо было. Большое спасибо инструкторам Владиславу и Александру за профессионализм и понимание!