Хороший магазин, просрочек не бывает, всегда все свежее. Есть одно, но в посёлках жителей становится все больше и двух касс в этом магазине явно не достаточно
Обожаю этот магазин! Каждый день ходим всей семьёй. Всегда светло,тепло душевно. Девочки всегда подскажут. Всегда с улыбкой и добротой. А выпечка у них всегда свежая даже в вечернее время горячий хлеб. Спасибо,директору за это воспитание этого коллектива. Всегда с радостью буду советовать этот замечательный магазин своим близким и знакомым!
Широкий ассортимент, хорошее качество, выпечка, с начала июня вообще супер, доброжелательный коллектив, выпечка свежая , пышная, домашняя, девушка пекарь кондитер, доброжелательна и честна в рекомендациях, своей продукции, удобное расположение магазина, но дорога возле магазина, убийственная, подъезд с дороги, кассы на выходе, кассиры продавцы, доброжелательны, впечатление о магазине, вполне отличное
Есть все необходимо для повседневной жизни из продуктов. Небольшие проблемы с присутствием на полках просрочки. С персоналом там проблемы. Можете нарваться на грубость и раздраженность кассира на пустом месте.
В этой 5ке работают самые вежливые и отзывчивые кассиры, самые свежие овощи, самый красивый картофель и крупная морковь. Очень удобный, просторный и светлый магазин.
Обычная, среднестатистическая 5чка!
Все есть..
Вкусная выпечка..
Постоянно с работы приходим,благо рядом..
А если ещё успеть,как только выпечка из печи,то вообще 🔥🔥🔥
Ассортимент как во всех пятёрочках, на некоторые позиции цены выше, чем в других 5ках, на кассе часто пробивают не то, то вес, то товар лишний, внимательно проверяйте чеки.
Магазин близрайонного уровня. Изысков нет. Провалы в наличии часто очень. При этом персонал очень даже старается. Из-за частого отсутствия или несвоевременного привоза ли, но сдают позиции. Соседний Магнит, некогда безоговорочно проигрывающий сейчас выглядит даже получше…