Поиск
Маршруты
Карты • Ломоносов • Супермаркеты • Пятёрочка

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
727 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Ломоносов, ул. Костылева, 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Ломоносов, фото
Супермаркет Пятёрочка, Ломоносов, фото
Еще 1
Совершайте покупки от 500₽, регистрируйте чеки и выигрывайте призы!
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
6
Отзывы
167
Филиалы
Особенности

Витрина

Тур за чек от «Пятёрочки»!
Сезон шашлыка
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Ломоносов, ул. Костылева, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Александровская улица
293 м
4
Александровская улицаУлица Красного ФлотаУлица ЛомоносоваРынокОраниенбаум-1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
727 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хороший магазин, товары аккуратно выложены, чисто и приятно находиться. Доброжелательный, вежливый персонал, особенно кассиры! Всегда придут на помощь!
Natasha
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Ну что сказать овощи все время все гнилые тут же летают мухи и всё что угодно ..овощей мало , мандарины плесень апельсины плесень что в развес что в пакетах . На подложке огурцы и помидоры приносила лично неоднократно с плесенью . хлеб всё время старый и плесень так же присутствует . Товара мало ассортимент маленький . За товарным соседством никто не следит . Зато цены на продукты поднимаются каждый день .раз у вас магазин такого сигмента так сделайте тогда оценку своим продуктам и соответственную цену ..Просрочка есть .продукты с душком .самое интересное как летом хранится мясо и курица в пятерочке с освежителями воздуха прямо в холодильнике . Такого я ещё нигде не видела. В следующий раз буду снимать весь этот беспредел.и отсылать в роспотребнадзор . ещё момент лестница не удобная люди падают с нее ломают колени и ноги . Зимой гололёд . Ни песка ни соли ни чего .ну надо же было сделать такую лестницу что на нее даже ногу не поставить . Нога просто не помещается на вашу лестницу вот так люди ходят и запинаются и спотыкаются и падают . Это не лестница а черт знает что. Ни перилл нет ни чего . Район пенсионеры пожилые а у них аттракцион постоянно на вашей лестнице . Старые падают ,молодые спотыкаются .магазин на уровне светофора .просто мрак !
Nik Legostaev
Знаток города 3 уровня
9 мая
Магазин шикарный, чистый, работники доброжелательные и отлично выполняют свою работу, если что то не так , придут на помощь и разберутся с вашей проблемой
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных