Отдыхаю в Адлере, здесь большая проблема с оплатой за услуги и товары, в ходу только наличные или переводы, в этой Пятерочке расположен банкомат Сбербанка и можно без проблем снять деньги. Сам магазин большой, расположен на двух этажах с большим выбором продукции, есть и местные продукты. Купила в подарок краснодарский чай,сделанный по ГОСТу и произведенный в Сочи и соус томатный по грузински, сделан в Краснодарском креве и произведенный тоже по ГОСТу, я его пробовала очень вкусный и немного острый.
Неплохой магазин всем нам известной сети. Удобно расположен, рядом остановка общественного транспорта. Непривычно для меня 2 этажа этого магазина, есть экспресс кассы, просрочка не попадалась, кассир вежлив, все понравилось
Расположение было хорошее к нашем у проживанию рядом. Персонал отзывчивый. Очереди можно сказать отсутствуют. Все необходимое есть,кроме бананов 🤣 Один нюанс съели пончик утром ребёнка вырвало этим пончиков незнаю что и думать 🤔.
В общем неплохо