Начали предъявлять за то, ЧТО взял с собой 2 САХаРА к к кофе(странно что не предъявлено за нечаянно порванный пакет) . И это была даже не вежливая просьба не брать с собой а на месте добавить, а прям сильный упрек. Советую руководству нанять более вежливых и человечных людей, тогда будет +- хорошо
Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 января
Хороший чистый магазин с широким ассортиментом, аккуратной выкладкой, свежими овощами и фруктами и вежливым персоналом. Очень понравился, рада открытию.
Просторно мало народу несмотря на то что пришла туда в 19:00 вежливый персонал
1
Алексей Алексеев
Знаток города 24 уровня
27 декабря 2024
В первый же поход пробили лишнего, вроде бы 100 рублей но оттенок остался, сам магазин очень маленький, еще очень пахнет краской, так что открытая выпечка прекрасно впитывает этот запах
2
4
Черный Лекарь
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Отличный магазин в формате у дома. Есть все необходимое, хорошая выпечка.
Roman S
Знаток города 4 уровня
3 января
Руководство! Поговорите со своим персоналом о том, как нужно вести себя и как разговаривать с покупателями! Хамят и грубят! Худшая пятерочка на районе!